Axtarış
Marşrutlar

Apteka № 5

İcmal
Foto
4
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Максим Левченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Единственная рецептурная аптека в городе и районе Наводят медикаменты которых нет нигде и цены на всё приемлемые Коллектив приветливый и вежливый
2
Марина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Старая добрая оптика))) ещё подростком подбирали там мне очки и по прошествии 15- Ти лет до сих пор ходим туда.так же можно проверить зрение.есть в наличии контактные линзы.рекомендую однозначно!
1
Аннушка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличные провизоры, большой ассортимент, нашла нужное лекарство, которое не могла найти во многих других аптеках Белгородской области. Спасибо за ваш труд!!!
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Замечательные специалисты в рецептурном отделе. Приветливые, всегда посоветуют, приготовят всё когда и как надо. Спасибо большое!
2
1
Андрей Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Хорошо, что хоть где-то в нашем городе есть рецептурный отдел! Прежде, чем ехать туда, обязательно звоним: есть ли в наличии то, что нужно, и ни разу не нахамили, не нагрубили, все по делу... Но обязательно нужно узнать цену препарата, так как нет безналичного расчёта, и со сдачей очень туго, готовим заранее деньги и желательно под расчет)
4
Александр Горбачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Вежливый персонал, приятные цены. Всегда напомнят за карту лояльности, по которой предоставляется скидка.
софия посохова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Быстро обслуживание да. С других районов приехать и забрать заказ
Фаина Ланина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отличный выбор лекарств. Хорошие женщины работают
Олеся Ч.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Да что ж такое происходит?! Что за хамское отношение и невоспитанность персонала. 1 мая 2019 зашли с подружкой в аптеку купить косметическое масло какао. Женщина-фармацевт, к которой мы обратились, вежливо отправила в соседнее окно, где изготавливаются препараты. И тут начался кошмар: женщина пенсионного возраста на вопрос: "Здравствуйте, а у вас есть масло какао?" Начала спрашивать для каких целей (ответ: для массажа), что массаж им не делают (я, если что, сертифицированный массажист), в итоге сказала, что это РЕЦЕПТУРНЫЙ препарат. С каких пор? Это что наркотик? Или антибиотик? Мы не спрашивали что им можно делать и как использовать, мы спросили есть ли оно и сколько стоит. А тут нас начали учить. В итоге купили масло в другой аптеке, тоже на Ленина и без лишних вопросов. Больше в этот серпентарий ни ногой.
2
3
Jgefiigkzdckkvkc
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Обращаться приходится часто! В основном приветливые, но единичный случай был в обслуживание окна по приготовлению...по хамски обслужила женщина, нагрубила! Время было 19:45 когда я зашла в аптеку! Она уже считала кассу, именно поэтому была не рада меня видеть. Я оплатить хотела картой, на что получила ответ: Терминал уже выключен! И вообще раньше нужно приходить...ходите тут по ночам! " Я ей ответила, что работаю до поздна, а в других аптеках не готовят лекарства. И вообще, какое дело во сколько я пришла и почему?! Если рабочий день до 20:00
1
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
По рецепту приготовили все за 20 минут
Ирина Звягинцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Пришлось ехать из Белгорода сюда за болтушкой. Сделали быстро. Спасибо!
Лидия Калмыкова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Обращалась в аптеку за индивидуальным лекарством. Помогли. Спасибо.
Александр Ельчуков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Лариса Ii
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Здесь делают ,как и раньше лекарства по рецепту,мази ,настойки
Весь этот ✌мир🌏
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хорошая аптека ещё с советских времён! Есть рецептурный отдел, где сами бодяжат рецепты
Евгений Севрюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Единственная где готовят микстуры по рецептам
2
Катерина Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Мало что есть в наличии...разочарование а не аптека
Геннадий И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Свежие и недорогие продукты.
Ольга Зорина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Отзывчивые работники
анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Не всегда всё в наличии.
1
Елена Сергеевна Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Рецептурная аптека, единственная в городе.Только хорошие отзывы
Людмила Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Отличная аптека.
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Плюс один, это рецептурный отдел!
2
Татьяна Потапова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Недорогая аптека
  1. 1
  2. 2