Axtarış
Marşrutlar

Apteka+

İcmal
Foto
7
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
O
Olga_
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Просьба провести беседу с провизором, который был на смене вечером 21.02.2025. я лишь попросила ещё раз проверить в правильной ли дозировке и форме провизор пробивает мне лекарство (зная что лекарства не возвратные и ранее уже были ранее разные случаи в этой аптеке). В ответ получила грубое общение. Люди приходят в аптеку с плохим самочувствием или как я после сложной операции и такое общение персонала в аптеках просто недопустимо на мой взгляд..
3
Марина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
С этой аптекой уже второй не очень приятный случай, поэтому и решила написать. Первый раз: мне в чек пробили лекарства, которое я не просила. Меня смутила общая сумма, поэтому я подождала чек, так и выяснила, что приплюсовали в стоимость лишнее наименование +1000₽.Второй случай: все оплатила, забрала лекарства и ушла, выбегает продавец на улицу и кричит оплата не прошла, надо еще раз оплатить. Хорошо, что с собой был телефон и я проверила прошла оплата или нет, прошла! Хотя девушка уже оформила новый чек и просила оплатить повторно, лекарство на сумму 910₽. Показала, что оплата прошла и через некоторое время продавец согласилась меня отпустить. Может это и совпадение… просто будте внимательнее при оплате в этой аптеке.
1
Фатима. Домашний кондитер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Сегодня была в аптеке и снова получила порцию хамства. Человек, если её можно так назвать, кричала, что устала от нас-жителей этих домов, всем надо целовать руки, облизывать. Мне надо было, всего лишь, повернуться лицом. Оказывается мне надо было угадать, что она возится с полкой и в спину говорить свои хотелки. В итоге накричала и пошла за тем, что я озвучила. Но я в шоке ушла, затем вернулась, чтобы уладить этот конфликт, но получила ещё больше агрессии, хамство, оскорблений. Т.к. это был уже третий случай-я поговорила с ней на понятном ей языке. Ни в одной аптеке города такого не видела, свои препараты купила в двух других аптеках на Липовом, получила добрых эмоций. Жалоб на неё много, а до сих пор работает, странно Кстати, согласна с предыдущими высказываниями- цены самые высокие. Благо вокруг открылись ещё штук 5 аптек
Гилян Адучиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хамский провизор в аптеке .Не советую посещать данную аптеку ,столкнетесь только с грубостью и ответом сквозь зубы.Не тратьте свое время ,деньги и нервы .
Наргиля Асанкулова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Всегда приветливые девочки , все подскажут , расскажут на доступном нам языке , Цены не высокие. Очень часто сюда хожу и свои знакомым предлагаю посетить эту аптеку
1
2
Дай К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Провизор просто хамка. Вечно недовольная тетка, которая хамит мне каждый раз, когда я захожу в аптеку. Вопрос ей задать просто рисково, будьте уверены, что получите порцию негатива с ее стороны.(Тетка с короткой темной стрижкой). Не хватает слов, чтобы описать эту жизнью обиженную даму. Смена 03.03.2026.
1
Ирина Хаматкоева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Для тех кто хочет получить квалифицированную помощь, Вам в эту аптеку, здесь подскажут какие лекарства подойдут Вам победить недуг, если что то сложное, будут настаивать на обращении к врачу!!! Заметила, предлагают замену дорогостоящим лекарствам, нет цели что либо навязать. И ещё цены совсем не кусаются, в сравнении с другими аптеками.
1
Н
Наталья К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Удобно, рядом с остановкой "Эдальго".Очень вежливое обслуживания, в основном, покупаю принадлежности для гигиены, а вот моей племяннице очень понравилась эта аптека, она сама работает в аптеке, ей очень было интересно все, два дня ходила по разным аптекам, жаль что уехала, а то она, как знаток дала бы оценки аптекам.
2
1
Ксения Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Фармацевта нет на месте более 30 минут. По непонятным причинам дверь закрыта, свет горит. Ни таблички, ничего.
1
Анна Сичкарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Сегодня, 23.05 на кассе сидит странная сотрудница. Хамит покупателям. Просьба руководству принять меры против сотрудника, не соответствующего своей должности. ж
1
Мария Шевчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень большая наценка на лекарства, на один препарат была наценка почти в 500 руб. (на другой, 400 руб.), муж по незнанию купил конечно, теперь в эту аптеку только если за активированным углём или парацетомолом (на них нет наценки такой).
4
Daliya Mar
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Всегда хожу в эту аптеку!Очень нравится провизор Ирина,всегда доброжелательна, что то посоветует, если препарата нет в наличии, предложит альтернативу,
Алексей Тихонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Позвонил в аптеку, чтобы узнать о наличии лекарства. Мне был задан вопрос о назначении (лекарство было назначено собаке) и дозировке (дозировка была не принципиальна). На мой вопрос о том, какая дозировка есть в наличии, бросили трубку. Перезвонил: задал тот же вопрос. В ответ услышал: Вы опять звоните?! После этого мне, наконец, сообщили какая дозировка есть. Но желание покупать в данной аптеке уже пропало.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Вячеслав
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Удивила продавец аптеки своей наглостью и агрессивным поведением к покупателям. Хамит и бросает товар. При покупке недорогого товара нагло высмеивает, когда ты предоставляешь ей карту аптеки. Так как мы являемся постоянными покупателями и живем в этом же доме, надоело сталкиваться с вечной агрессией.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Гарик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хороший ассортимент, фармацевт проконсультировал, вежливо ответил на все вопросы. Цены адекватные. Рекомендую.
Борисова Мария А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Насколько я знаю многие руководители следят за отзывами о своим организациях. Директор данной аптеки, видимо, до сих пор не в курсе, что у него в аптеке работает крайне невоспитанный грубый сотрудник, благодаря которому аптека теряет покупателей. Я ещё ни разу не слышала такого хамства в общении с покупателями. Очень странно, что после такого количества негативных отзывов, человек все ещё работает и не делает никаких выводов. Бейджика на форме нет, свое имя фармацевт отказалась говорить, но думаю, все отзывы тут об одном конкретном человеке
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Отвратительное обслуживание , с таким недовольным (лицом )назвать трудно фармацевт когда не зайду ведёт себя как будто к ней домой пришли и просят бесплатно , совершенно не умеет общаться с покупателями , на каждый вопрос фыркает , когда начальство , поставит нормальных фармацевтов !
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Здорово, что есть аптека рядом с домом. Очень удобно, спасибо
Lady
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Очень недоброжелательные и хамовитые работники , постоянно без настроения , делают тебе одолжение тем что продают тебе лекарства еще и по завышенным ценам .
4
Ксения Демченкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Приятный фармацевт .Обслуживание на высшем уровне
1
М
Мухаммад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Фармацевт сидит сердито грубо разговаривает, если что-то спросишь ана даже несмотря говорит нет у них такой, либо надо показать фото которым тебе нужную лекарство,
5
Andry Gurianov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Вежливые работники. Все чисто. Помогут если трудности
1
Ivanova Anzhelika
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хорошая аптека у дома, в самой аптеке есть возможность измерить давление, танометр достоверный
Pi Zhang
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Кассир Сарыбаева Р. Т. неадекватная женщина, как можно назвать Био добавки лекарством?!! Кричит, как резанная. Сама поняла, что продает не тот товар, и моментально говорить, товар не подлежит возврату! давно пора на пенсию!!!
5
1
Полина Верещагина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Всегда заказываем в эту аптеку через интернет, тк цены на порядок ниже, заказ собирают быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень хорошая аптека. Бывает того что в некоторых нету. Ирина провизор все растолкует на 5+. Спасибо!
Иван М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Большая наценка. Бестактный фармацевт, который почему считает нормальным высказывать и навязывать своё мнение про младенца.
3
дилфуза м
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Я вабше шоке. Сегодня этом аптека купил просроченные лекарства для глаз. Что это аптека кто нибудь проверяет вабше. Дорогие люди пожалуйста когда покупайте проверяете срок годность.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ran
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
В аптеке препарата определенной фирмы не было, только аналог. Смутила низкая стоимость. Я не знал сколько стоят впринцепи эти таблетки, так как покупал их впервые. Спросил, а сколько примерно стоят таблетки первой фирмы. На что получил грубый ответ, что их нет и у них не бывает и откуда ей знать. Ответил, что я понял, что их нет, но откуда мне знать бывают они у вас или не бывают, мне нельзя было у вас об этом спрашивать? Ответ: "Досвидания!". Она развернулась и начала уходить в свою подсобку. Я в догонку ей говорю, возможно мне потребуется этот препарат, и еще другие таблетки в списке. Она: вы покупать не будете, и вам большое ничего не нужно, привыкли, что вам все должны, и вообще я устала. Я просто в шоке от такого отношения. Спросил, действительно ли она готова взять ответственность за отказ от продажи без основания? Позвонил знакомому провизору для консультации таблеток и купил их в этой аптеке, только потому что дело было вечером, и ближайшая открытая аптека была далеко. Бейджа, так же как и маски у аптекаря не было. В пробитом чеке кассир Хаматкоева И. М. По возможности буду избегать эту аптеку.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ленская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень милая фармацевт и профессионал своего дела !!!!
Ulyana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Очень удивило как фармацевт общается с покупателями! Передразнивает, хамит. Возвращаться в эту аптеку нет желания.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
kappele
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Хороший фармацевт и все есть в аптеке. Пользуемся
1
Александр Громов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Норм цены
Мариам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Фармацевт грубо разговаривает с покупателями хамит и еще сказала чтобы больше не приходили в эту аптеку ))))
1
1
Юлия Виноградова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Нормальна аптека, то что нужно почти всегда есть. Но аптеки «Столички» всё равно лучше и цены там всегда значительно ниже.
4
2
Денис Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Цены высоковаты !
2
Алик Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Приятные цены, квалифицированные специалисты.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
vitn49
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Ассортимент аптеки не богатый, но для первой необходимости все есть
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Хорошая аптека, живём в этом доме. Цены в норме и рядом
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вячеславович.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Дороговато там все.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Николаевна Осипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Очень понравилось
2
4
Ю
Юлия Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Нормальная аптека, цены средние
3
4
A
Anonim rəy
16 fevral 2020
Сильно разнятся цены на лекарство
3
Təşkilatın cavabına bax
Кира Кира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Персонал оставляет желать лучшего!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 avqust 2019
Отличная аптека
3
4
Виталий Драйск
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Неплохие цены
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Возиян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Также хорошая аптека
3
4
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Все всегда есть !
2
4
  1. 1
  2. 2