Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
3
Rəylər
70
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
271 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Егор Богатырев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Самая дорогая аптека по городу, на районе она одна. Сделали бонусную программу, как не прийдешь, так интернета нет, чтобы списать бонусы
1
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Уже несколько раз попадал на закрытую аптеку. Закрывается раньше указанного графика. 19.50 уже свет выключен и закрыта аптека.
1
1
Виктория Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Хороший коллектив работает! Девочки молодцы! Нужно было купить лекарство по рецепту, а его в наличии не было. Сделали заказ, и позвонили когда он пришёл. Очень приятно за заботу.
3
Наталья Ермолова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Неплохая аптека, выбор лекарст достаточно большой, удобное расположение, иногда конечно подвисает система, приходится долго ждать, что бы приобрести товар.
3
Татьяна Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хорошая аптека. Большой ассортимент лекарств. Не скажу что самые дешёвые цены в городе, но когда нужно, выручает) Персонал хороший.
3
Victoria Secret
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Сама аптека неплохая, но персонал просто ужас. Они считают, что имеют полное право отказать в обслуживании, если им просто не нравится купюра, которую только что выдал банкомат Сбербанка напротив. В таком случае, сделайте оплату картами и не придётся никому возиться с бумажными купюрами. При этом никаких извинений, клиентоориентированность на нуле, даже сказать "До свидания" в ответ не могут, ещё и стоят с недовольным лицом, будто это я в чём-то виновата
4
Елена Дроздова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хорошая аптека. Большой выбор..практически все есть. Удобно,что через аптека ру можно заказывать. Хочется второго сотрудника. Иногда долго ждать
3
ольга черновол
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Географически очень удобно, но последние 2 посещения, не оказалось нужных препаратов,пользовалась так же заказами через аптеку.ру на эту аптеку, так удобнее, но нужно заранее.
5
абдулла абдуллаев.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Цены очень сильно кусаются Китайская звëздочка стоит 1 70рублей но как быть нам старикам пенсионерам а что про лекарство говорит цены космические👴👵.
3
Алексей Драч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Ассортимент большой достаточно, но ни кто не даёт гарантию на мед технику, были случаи когда лекарство вызывало сомнение в оригинале.
4
2
Пупсень
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Аптека расположена по пути на работу, это очень удобно. Умеренные цены и хороший ассортимент.
3
1
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Сегодня была в аптеке 19.09.23 прекрасное обслуживание , девушка подсказала как быть , что докупить и от чего лучше отказаться … спасибо ☺️…
2
Людмила Пошибайло
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хорошая аптека, заказы приходят быстро. Работают вежливые девушки, всегда помогают с выбором лекарств
2
Н
Надежда Гончарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Парковки по сути нет, т.к остановка автобуса, просто остановиться и заскочить в аптеку не получится.Не нравится персонал( поэтому хожу или заезжаю в соседнюю аптеку на ставропольской.
3
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Что такое уважение и клиентоориентированность - там точно не знают. 2 сотрудницы как на подбор, обе разговаривают так, будто к ним в дом пришли.
1
1
Виктория Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отзывчивый персонал работает,особенно молодая девушка ,иногда нет препаратов ,но это не вина фармацевта
2
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Аптека рядом, где можно заказать товар онлайн, только почему оплата наличными в аптеке. ру, не всегда удобно
3
2
Лариса Русова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Аптека, как аптека. Провизоры хорошие, культурные, свою работу знают, могут дать совет.
4
Лёлик Болик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Нормальная не дорогая аптека с большим выбором. Грамотные фармацевты, по просьбе могут подобрать альтернативу если нужный препарат отсутствуюет. Не болейте!
3
Оксана Милованова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Не плохая аптека у дома
2
Роман Пономаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Ассортимент шикарный. Персонал шустрый и понимающий. Супер!
3
Дмитрий Чукарин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Аптека как аптека. Пришёл купил ушёл. Парковка есть . Фармацевт рассказал и посоветовал чем заменить препарат.
3
Анна Оскольская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Отлично обслужили,широкий ассортимент
3
Мария Карасева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Аптека не работает по факту
1
1
Наталья Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Низкая оценка за высокие цены и непрофессионализм продавцов (провизорами их назвать не могу)
3
Татьяна 💖
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Хороший ассортимент, есть возможность забирать заказы с аптека. Ру
3
Мария Рыболовлева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хорошее обслуживание и большой ассортимент препаратов
3
Мария Жукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Маленькое здание, персонал не очень приветлив.
3
2
Анастасия Коваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Ребята работаю с Аптека.ру, очень удобно. Да и в целом аптека нравится.
3
A
Anonim rəy
25 fevral 2019
Безумно завышены цены. На 60- 80 руб дороже,чем в других аптеках. А ночью, вообще, непонятные тарифы. Берешь- так как некуда деваться в 2 часа ночи
5
3
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хорошая аптека, много товаров по хорошей цене, иногда дешевле,чем во многих других аптеках
3
1
Ольга Тарасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Рядом с домом, вежливые провизоры,чисто
6
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Небольшой ассортимент, мрачное помещение
3
Б
Бакаева С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Очень удобно расположена аптека и цены приемлимые.
6
1
Kons Ts
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Покупал, понравилось. Консультирует.
2
КОНСТАНТИН ЛИТВИНОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Не большая аптека с приятными и грамотными сотрудниками!
6
Мила
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Удобно,что вышел с автобуса и в аптеку зашел если,что то забыл купить в городе
6
Евгения белоусова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Все норм только цены немного завышены
1
Мария Гаврилюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Удобное расположение!Мимо не пройдешь)
1
Илья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Все норм, но персонал там всегда был ужасен!
3
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хорошая аптека. Очень удобное место расположение. Всегда есть нужные лекарства
3
Валерия Лебенец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Аптека в принципе не плохая
3
Юлия Маркова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Хорошая аптека
2
Dmitry
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Хороший ассортимент, цены приемлемые.
6
Наталья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Отличные цены, удобный график
4
2
Галина Быстрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Не плохая аптека,лекарства не дорогие и доступные...кроме Масок,но эта проблема не только у них...
4
Натали
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
Нормально, но дороже других аптек. Но плюс того что кругласуточная
3
1
Иван Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Рекомендую, цены ниже чем в центре города.
3
1
Виталий К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Удобное месторасположения, порядочный персонал.
5
317645 д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Грубый , неприятный персонал. Хамят .
2
2
  1. 1
  2. 2