Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
1
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Katrina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Аптека хорошая, в наличии практически всегда есть все , тогда когда в других аптеках этого нет !!! Но , огорчает одна очень грубая продовец , она очень долго работает в этой аптеке , наверное она фармацевт, не знаю что она заканчивала ,что не знает элементарных вещей , но самой основное то , что она очень груба !!! Всё время беседует или по телефону , или с кем то , поэтому ей раза 3-4 нужно назвать препарат , столько же раз спросить какая там дозировка , или сколько там таблеток , или сколько там миллилитров , ещё столько же раз узнать цену , а потом она оронет жёстко , с недовольством что её в трубке ждёт собеседник . Поэтому хоть аптека хорошая , но из- за этой работницы не хочется лишний раз зайти , она много раз и не одной мне продавала не те препараты , хамит , грубит , поэтому 2 звёзды
5
1
Снежана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Аптека в старинном здании на центральной площади. Ассортимент хороший.
2
Лилия Ж.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Демократичные цены, вежливый персонал.
2
Лена Величко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Я чаще всего хожу в эту аптеку. Здесь демократичные цены на самые популярные лекарства.
1
Руслана Дейнекина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Отличная аптека с прекрасным персоналом
3
марина бугровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хорошее качество обслуживания!
2
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Хорошая аптека, доступные цены
2
светлана Колодяжная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Все устраивает. Хорошие провизоры
2
Ася Лаврова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Хорошая аптека
2
  1. 1
  2. 2