Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
2
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,2
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Юлия Шарий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
«Осталось крайне неприятное впечатление от посещения данной аптеки. Не совсем понятно, кто именно работает в этом месте. Вечером пришлось около пяти минут ждать, пока кто-то из сотрудников подойдёт к кассе. В итоге вышла сотрудница и начала разговаривать со мной с набитым ртом, при этом общалась крайне грубо и некорректно. Я уточнила наличие семи разных препаратов — ни одного из них в аптеке не оказалось. Впечатление осталось крайне негативное: отсутствие элементарной вежливости, сервиса и ассортимента.»
Татьяна Мальцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
На.ркоманская аптека. Зашла с собакой за обычным антибиотиком, меня выгнали, хотя по закону я могу заходить с собакой, тем более собака была в наморднике и на поводке. Я привязала собаку и зашла повторно. Попросила азитромицин, на что эта продавалка начала психовать и говорить, что требуется рецепт, хотя когда мне говорят спокойно, я тоже прекрасно понимаю. Я спокойно начала складывать деньги в сумку и попутно сделала замечаниео том что я могу заходить с собакой по законам РФ. ( но в этой аптеке по её мнению у неё свои законы) На что мне ответили "все выходи отсюда" . Забавно, что лекарство от простуды она мне отказалась продавать, а не однократно продавать прегабалин разным мужчинам без рецепта не отказалась. Куда полиция смотрит? Пора прикрыть лавочку
3
Дольников С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличные цены в аптеке,удобная парковка, всегда вежливо всё предлагают,просто прекрасное место!!!
4
Алёна Новикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Не удобная парковка, Всегда стоят припаркованные машины, а если все таки повезет стать, выехать вообще не реально. Останавливалась 4 раза, рецепт всегда был разный, и никогда ничего не покупала.
1
2
Alexandr T
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отвратительная аптека. Часто видно нариков в ней. Куда смотрят власти?
ксения щебетова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Тизин покупаю за 100 у них 189 ,цены в разы дороже, чем у всех
4
1
Даниил Громов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Дорогая слишком
Doomsday
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Был один раз небыло света не чего не купил
Евгения Спирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Маленький ассортимент
1
1
Елена Терянык
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Не понятно кто там работает и что продает
3
2
Наталья Баранова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Цены завышены в 5 раз ! Наркоманская аптека
4
1
Маша Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Делать здесь нечего,одни стрепселсы.
2
1
Марина Миркина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Все очень дорого, более чем дорого!
3
2
  1. 1
  2. 2