Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
220 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Светлана Балбекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Аптека отличная всегда стараюсь только её и посещать, девочки вежливые всегда всё объяснят и посоветуют лучшие цены и препараты. Очень рада, спасибо.
3
Олеся Свичкарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хорошая аптека. Часто там есть редкие препараты. Фармацевты отзывчивые, если просишь что-то бюджетное всегда помогут. И приятная бонусная система.
4
Ольга Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Удобная по расположению, но огорчает всегда одна работающая касса и ценник выше,чем в той же Норме. Причем разница в моих определённых таблетках аж 300 руб.
3
1
А
Анна Лабутина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Странно что пишут про скудный ассортимент. Это единственная аптека, в которой нашла своё лекарство. Прозвонила все аптеки, невозможно заказать, лекарства нет на складах. В интернете тоже его нет. Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
3
Олег Михайлович Перфильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Отличная аптека. Всë точно и четко. Фармацевты отзывчивые, добрые, своё дела знают, могут проконсультировать соответственно не втюхивают дорогой товар.
3
Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хорошая аптека, сюда доставляют заказы с аптека.ру. Цены иногда дешевле, чем заказывать через доставку с сайтов. Очереди бывают иногда.
3
Кристина Земляная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Замечательная аптека. Персонал супер. Если не знаешь из чего выбрать, девочки всегда посоветуют. Лекарств много. Разнообразие огромное. Так что есть из чего выбрать.
3
Елена Захарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хорошая аптека. Как и везде, что то дороже, что то дешевле. Девочки всегда подскажут и посмотрят наличие в базе лекарства.
3
дмитрий расков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Обычная аптека. Широкий ассортимент препаратов, хотя не все в наличии, на некоторые медикаменты цены выше, чем в других, относительно рядом расположенных, аптеках. Персонал адекватный и грамотный.
3
Нина К 92
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличная аптека. Часто делаю онлайн заказы туда и в тот же день забираю Нужные лекарства
4
Виктория Белоусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Зачем аптека, если в ней нет того, чтт нужно, и закрывется рано и дорогая слишком и персонал грубит
2
3
Александр Иванилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Аптека вообще работает? Дозвониться нельзя, в течении всего дня никто не поднимает трубку!!!
2
4
Александр Дмитриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Заказываю через интернет лекарства в этой аптеке, получается на много дешевле.
3
Инкогнито 2050
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Перестала посещать давно. Т.к. там продавцы с баллы снимают с карточек. Даже карточку берут взамен другую дают незаметно. Проверила неоднократно больше не хожу. У нас много других аптек
5
A
Anonim rəy
23 iyul 2020
Всё очень дорого,но этот вопрос не к Аптеке...А Аптека хорошая,для меня удобное место расположения.Всегда ,можно,заказать нужное лекарство.Прерсонал внимательный и квалифицированый.
3
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Заказываю препараты, косметику, витамины. Доставка раньше срока, смс информирование, вежливый персонал. Рекомендую.
3
Tatjana
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Отвратительное обслуживание - лишь бы впихнуть. Говорю русским языком - ребенок 10 лет, дайте Нурофен, дают таблетки со словами "все ок, с шести лет можно", хватаю, бегу домой к ребенку с температурой. Дома читаю инструкцию, где четко указано противопоказание "дети ДО 12 ЛЕТ"!!! Градусник продали бракованный, нерабочий.
3
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Она рядом с моим домом ,а цены везде почти одинаковые, по этому экономлю время ,иногда и деньги. Персонал внимательный и приятный.
5
Сергеева Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличная аптека, приемлемые цены, прекрасные провизоры.
3
1
Икром Хикматуллаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Давно там скупаюсь, цены отличные. Ассортимент большой.
4
488052 Захарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Неплохая аптека, цены колеблются как и во всех других аптеках. Девочки на кассах всегда приветливые и дают неплохие рекомендации
3
Александр Говоров.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный ассортимент, прекрасный персонал.
4
Н
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Очень внимательные и профессиональные фармацевты.Приемлемые цены.Часто бывают скидки.
3
О
Ольга З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Есть редкие препараты ❤ Вежливая фармацевт.
4
dilepa
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Очень хорошая аптека. Знающие фармацевты
4
Оксана Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Фармацевты очень вежливые,всегда все подскажут.цены как и везде,есть чтото дешевле,а чтото дороже🤷‍♀️
4
1
Алия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Фармацевт что постарше, всегда говорит как принимать хоть и не спрашиваешь,но это больше плюс.
3
Виктория Белоусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Слишком дорогая и персонал грубит
4
Сергей Языков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Удобное расположение, фармацевты доброжелательны😁
3
256191 мешкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Хорошая аптека, все лекарства в наличии, если чего-то нет, можно заказать.
3
Алёна Николенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Хорошая аптека, приятные цены, есть скидки
3
Евгений Кондратюк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Хорошая аптека, грамотный и приветливый персонал
3
Данил С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Худшая аптека,сама не услышала что нужно продала,пытался вернуть сразу ,нельзя уже
2
1
Аня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Цены завышают как хотят, в интернет аптеке в два раза дешевле, не пойму почему такая разница
3
1
Ольга Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Очень дорогая аптека. Сотрудники вроде хорошие,чисто .
3
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Бываю по утрам, мне по дороге. Персонал вежливый подсказывают, когда нужно принимать лекарство.
3
ТАТЬЯНА Стародымова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Вежливый персонал,всегда есть то ,что мне нужно.хорошие цены
4
Владислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хорошая аптека, всегда есть нужные лекарства
3
Александр Пятницков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Обычная аптека, ассортимент очень скуден🤷‍♂️
2
4
MeTRon13
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Очень хорошая аптека! Адыкватные цены
4
Валентина Тихоненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Там всегда есть то что мне нужно
3
В
Вадим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Низкие цены очень хорошая аптека
3
2
А
Александра Чинаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Высокие цены, кассиры обманывают
2
2
Валерий Колонелов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Лекарства есть практически все
3
Павел Анисимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Обычная аптека, ничего плохого
3
олеся к.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Аптека как и везде, рядом с домом главное
3
Юлия Сергина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Отлично
3
Андрей Спицин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Аптека как аптека
3
Евгений Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
У руководства видно мозг на столько пылью покрылся, что законы совсем читать не хотят. Руководствуются какой-то бумажкой Васи Голубева, а на ней не пичати, ни подписи. И это очень смахивает на геноцид .!!!
1
4
Сергей Ильинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Дешёвая аптека.
3
  1. 1
  2. 2