Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
6
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Jim Vallance
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хорошее место, заезжаю по пути на дачу. Есть практически все нужные лекарства. Обслуживают быстро, сотрудники внимательные.
Ваше величество
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Мне очень помогла фармацевт Кристина Григорьевна. Отнеслась по-человечески к моей просьбе и выручила! Спасибо огромное, за не безразличие к просьбам нуждающихся!
Василий Севастьянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Небольшая аптека, но практически ни когда не уйдешь без нужных лекарств. Провизор - продавец работает быстро, знает где лежат нужные лекарства. Поэтому , не смотря, что там всегда есть два- три покупателя даже днём, стоять в очереди больше 2-х - 3 х минут не приходится.
Тая Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Небольшая аптека с хорошим выбором. Удобно подъехать. Но цены просто космические-товар, который регулярно покупаю в Мск стоит на 200р дороже.
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хорошая аптека, но не всегда в наличии нужные аппараты (от давления и диабета). Цены немного завышены по сравнению с другими аптеками.
Олеся Слм
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Аптека нравится, небольшая, но ассортимент достаточный. Вежливые фармацевты. Минус звезда за яму перед парковкой, если ее не заметить- машине будет больно.
1
Yulla Miki
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Аптека не плохая, но есть одно "но". Товар пробивают, вы оплачиваете, только после оплаты вы можете взять товар в руки и узнать, что товар просрочен, а лекарства возврату и обмену не подлежат. Мне два раза так продали не дешёвые лекарства. Купила 04 июля лекарства, как оказалось срок годности у него до июля. И так уже второй раз.
1
Лика Орлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Удачно расположен у жд станции. Заезжаем по пути. Из хорошего: выпечка и хлеб от Истринского завода. Свежее и вкусное. Есть нормальная молочка. Вода. Но конечно фрукты, овощи, мясо - не сюда. Это именно магазин "по дороге"
2
Дмитрий М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Сельская аптека с самым необходимым ассортимент.
Екатерина Воронько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Хорошая аптека и что не мало важно с доступными ценами 👍
Человек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Цены не совсем удобные, но легко добраться на авто. Консультируют, советуют, помогают. За что и благодарность им. На телефон тоже отвечают, что удобно и экономит время.
Зухра Конакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
В данной аптеке работают очень отзывчивые и внимательные провизоры. Спасибо за душевное отношение к покупателям.
1
nizhivencko.mila
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Всегда в наличии необходимые препараты, в случае необходимости заказывают и быстро доставляют отсутствующее
Ирина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хорошая аптека. Приятная женщина работает. Подсказала всë. Спасибо! И цены нормальные.
Юлия
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Люблю этот магазин. Чистенько, ассортимент достаточный. Персонал хороший.
4
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Большой ассортимент препаратов,грамотный и вежливый персонал у которого можно получить консультацию.В общем приятно посещать эту аптеку.
2
Dimon Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Очень хорошая аптека
ТТТ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Подмосковный магазин с европейскими ценами. Все есть но очень дорого!
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Скальская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Чуткое обслуживание, специалисты своего дела.
1
Татьяна Шестакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Слишком цены дороговаты да и сам магазинчик так себе , ездим чуть дальше , для местных выбора может не много , ну не самый поганый но заезжаем редко .в принципе зайти можно. А Вас только сотрудники интересуют ? В общем такое себе место , только за сигаретами зайти
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Трофимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень дорого
Н
Наташа Мордвинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Хорошие,грамотные провизоры. Всегда всё профессионально.
3
О
Оксана М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Люблю этот магазин,уютно,приятный коллектив,вежливое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Нечепуренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Адекватные цены, чисто. Оставляет позитивные эмоции.
2
nacalnikotdelenia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Всë хорошо, но цены, как у любого придорожного заведения +10%
елена максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Невозможно дозвониться!
Алексей Мизин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хорошая аптека приятный персонал
Сергей Чепля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Всё на высшем уровне 👍
Андрей Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Цены очень высокие
Марина Анатольевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Отличная аптека!
2
Андрей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Дорогой магазин оч5
Владимир Синчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
На 5 баллов работают работники аптеки!!!
Андрей Трошин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Хорошая аптека цены на некоторые товары ниже чем в москве
Алёнка Кочан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Коллектив очень хорошей.люблю вас девочки мои
3
Андрей Воробьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Можно заказать лекарство
2
Ольга Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Фармацевты хорошие
3
Оксана Железняк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хорошая аптека!!!
1
Tatiana ArtKA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Отличная аптека
Максим Силичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Супер. Так держать
2
Евгения В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Все хорошо)))
Романов Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Нпплохо
1
  1. 1
  2. 2