Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
10
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Good bat
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Обслуживание как в СССР , так как деректор прямиком оттуда . Аптека неизвестного названия , её тяжело найти в доступных сайтах поиска( потому что директор из СССР- это люди старой закалки и им не нужны удобства , да и клиентов они не особо берегут) на вопрос - а есть ли у вас витамин Е в жидкой форме ,чтоб его колоть (так как пункт себя позиционирует «аптекой с редкими лекарствами») , мне дали ответ - только под заказ и на следующей неделе! Товарищи , вы серьезно ?😟 Если у вас написано Аптека - редкие лекарства , покупатель уверен в том , что зайдя в эту аптеку , он приобретет лекарство , которого нигде нет ! Однако клиент уходит в огорченных чувствах , так как его ожидания не оправдались ! Уважаемый руководитель данного предприятия, рекомендую вам обратится в 2025 год , и спросить - а как сейчас все устроено !? Поверьте , вы удивитесь , насколько мир ушел вперед! Ассортимент лекарств не совпадает с заявленной рекламой !
1
D
dellin71850
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Очень понравилась аптека. Удобное месторасположение, есть место куда поставить машину. Сама аптека очень чистая с хорошим приятным персоналом. Профессиональное консультирование! Обратилась с советом и мне не стали навязывать дорогостоящие препараты, а дали сделать выбор по моему бюджету.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Панченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Всегда всё есть, а если нет, то доставят на следующий день! Приятные фармацевты, отзывчивые, всегда посоветуют, что лучше, что дешевле.
Авель К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Ужасные люди работающие в компании этой 24.09.2022 попросили ультракоин несколько штук для лечение зуба с ходу нам говорят что продают пачками по 10 ампул . Но до этого неделю назад брали по штучно несколько раз. На звонок мне предъявили что они никогда не продавали по штучно и сказали звонить заведующему . Я попросил номер телефона они ответили что не имеют права давать номер телефона заведующего. Что за бред ? Сразу отключили звонок не дав логичного ответа.
1
сергей клюкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Понравилось обслуживание, вежливые и грамотные провизоры, дельные и профессиональные советы по приему лекарств.
2
Кто То
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Потребовал провизор оплатить лекарство налом , после отказа это сделать просто выгнал из аптеки Не любят они платить налоги …
1
Марина А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Хорошая аптека, сколько раз заходила всегда находила что нужно, провизоры вежливые и компетентные, всегда подскажут, если возникнут вопросы по лекарствам, моя оценка 5
Təşkilatın cavabına bax
Света
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
В будний день пришла с детьми получить препараты по талону(19.08.22г.пятница) однако опоздала отдел работает до 17.00 я пришла в 17.16 фармацефт ещё работала и отпускала женщину передомной, как только та отошла поставила табличку перед моим носом(я с грудным ребёнком на руках) на все просьбы выдать препараты отказывала бубнев что то невнятно под нос и при этом никуда не ушла, а находилась на рабочем месте то уйдя в подсобку то вернувшись обратно. Я пребываю в шоке от того такого отношения! Где логика непонятно. Если вы так принципиально дорожите своим временем то закрывайте окно ровно в 17.00, либо у вас предвзятое отношение к мамам с детьми? Ну тогда во избежании проблем лучше не работать с людьми! Надеюсь руководство читает отзывы и хотела бы получить логическое объяснение подобному поведению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Mixxxa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Очень отзывчивый и доброжелательный персонал 👍👍👍. Ассортимент маловат конечно, желательно побольше обращение на высоте, спасибо.
Людмила П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Отличная аптека! Удобно расположена, все назначения из рецепта оказались в наличии, обслужили быстро. Цена порадовала.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
В данной аптеке разнообразный ассортимент лекарственныз препаратов и работает она круглосуточно, что очень удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Хорошая аптека, да ещё и Центральная! Близко к остановке общественного транспорта. Грамотный, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Кристина З
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Фармацевт Наталья некомпетентна , хамит. На просьбу дать контакты начальства не реагирует . Не понимает какие препараты из чего состоят . Отсутствие книги жалоб.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Очень приятное обслуживание консультация на любой запрос и радует приятный бонус спасибо
а а
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Отличная аптека! Цены приятные , ассортимент тоже радует. Персонал очень доброжелательный 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Потапов Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Аптека порадовала ценами и доброжелательным, а самое главное ГРАМОТНЫМИ сотрудникам! Удобное расположение, всегда есть парковочное место!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Беляева Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Обыскала 4 аптеки, только здесь нашла мазь офломелид, спасииибо
Юрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Очень чистенько, ново. Приятно заходить. Цены как и везде. Хочется увеличить ассортимент, а расположение удобное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Чисто, уютно. Персонал грамотный и доброжелательный. По мере необходимости буду приходить. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy4471747
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Фарм знаю изнутри . Работал 5 лет в этом бизнесе . Если что то срочное , то да . Более углубленное лечение , нет . Есть аптеки " поскромнее "
1
Григорий Ахметов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Не работают по графику, закрыты на полтора часа раньше
2
t t
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличное отделение банка. Обращалась за консультацией по карте халва , все объяснили, рассказали о приложении, все понятно и доступно, спасибо.
Е
Евгений Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хорошие расположение и локация аптеки. А рядом банк . Который угостит вас халвой.
Сергей Губанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Быстрое, милое, и профессиональное обслуживание, очень нравится, советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ау
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Профессиональные фармацевты, хороший выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лаврентьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2020
Очень приятные сотрудники, посоветовали, то что надо, ничего лишнего.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Гасанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Приятно удивлён, персонал вежливый, профессионалы своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Невельская Оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Аптека в которой не всегда есть лекарства которые нужны
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Хорошая аптека большой выбор товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Захарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Удобное месторасположение, есть место для машины.
Təşkilatın cavabına bax
Правдивый бубл
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Как и везде аптека в центре много всего цены средние
Андрей Крюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Очень удобно в центре
3
Павел М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Цены космос
1
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана сенникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Работают профессионалы.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Кодирали Мирзакулов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Дешевле там
В
вилен агамамедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила асташонок
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Бываю редко нравится многое
Təşkilatın cavabına bax
ТТ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Супер!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2