Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
24
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
280 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Ирина Додо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Аптека расположена на 1 этаже жилого дома. Несмотря на небольшое помещение, здесь есть все необходимые лекарства. Захожу часто, т.к. живу в этом доме. Всё нравится: и ассортимент, и фармацевт, и обслуживание. Очень кстати дополнительная услуга - самостоятельное измерение давления.. Цены приемлемые. Обычно захожу в Дикси , а затем в аптеку. Очень удобно, рекомендую...
2
Михаил Зудин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Самые вежливые и грамотные фармацевты в этой аптеке! Часто сюда захожу, всегда все есть в наличии, а если нет, всегда закажут на завтра.
A
Anonim rəy
5 noyabr 2020
Очень давно искала качественный рыбий жир,в основном попадается Россия,а тут зашла и моему удивлению не было придела, Омега Исландия!!!ура)да еще и детская форма есть,.то что надо в период простуд,вобщем взяла себе и ребенку,очень довольна,а еще фармацевт посоветовала заправлять им салаты,польза для всей семьи
3
Алексей Афонин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Обслуживае в норме. Достаточно быстро. Ассортимент как и во всех аптеках. Но время от времени попадаешь что бывает закрыто. Цены чуть выше чем в остальных аптеках
Оксана Алдошина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Очень хорошая аптека, персонал посоветует что лучше приобрести. Но цены иногда выше чем в других аптеках. Действуют скидки
1
Татьяна Кузьмина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Пользуюсь этой сетью аптек, эта рядом с поликлиникой, фармацевты вежливые, предлагают альтернативу подешевле, что очень приятно, спасибо.
5
Елена Воробьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Работники пункта отзывчивые, всегда помогут, посоветуют при покупке
1
Геннадий Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Шикарные люди работают!!! То место где персонал назвать который идеальным, будет оскорблением в ихний адрес!
3
Yulia Nez.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Замечательная аптека, отзывчивые фармацевты, широкий ассортимент, если чего-то нет можно в короткие сроки заказать) большой плюс редко бывают очереди, рядом с домом
3
сергей циркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Препараты все есть . скидка есть. Вежливые сотрудники
1
Михаил Буланов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Персонал как персонал нечем от других не отличается, обслуживание норм, расположено рядом с домом, ассортимент маленький и там только аналоги лекарств.
3
Warik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
И сказать то нечего. Хорошая аптека, персонал вежливый и знает свою работу.
1
1
Ольга Егорова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Очень вежливый и терпеливый фармацевт. Подсказала, что взять, проверила технику, которую я покупала. Спасибо.
3
Дарья Деричева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2018
аптека правдо рядом но ва 1\ грязь у вхлда во 2 в нутри не очень чисто да и помешение сарое а в 3 аптека не работает 24 часа вотэта жалка а так все супер
2
1
Александр Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хорошая аптека и приятный персонал))
Сергей Киселев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Дороговато
Константин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
В аптеке часто пахнет сыростью. Руководители, это недопустимо в таком заведении. Наведите порядок
Егорова Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Фармацевты доброжелательные. Всегда и замену подберут и с пониманием к вопросам относятся
1
RUS
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Не знаю как вам, но сколько не заходил здесь самые высокие цены...может случайность!)
1
Дмитрий Скворцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Отличная аптека,очень вежливые и знающие фармацевты,особенно Юлия
2
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Хорошая аптека, квалифицированные продавцы, всегда подскажут, что купить.
1
Павел Павлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
В трудную минуту сможет выручить
наталия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Постоянно нет необходимых лекарств, плохой ассортимент.
1
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Аптека не плохая лекарства в принципе все есть когда мне нужно купить вот цены чуть выше чем в известных аптеках.
2
Любовь Леонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
3 звёзды за вход. Очень скользкие порожки и тяжелая дверь. Если прошол дождь или снег это просто беда.
4
Сергей Ерилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Удобный аптечный пункт. Не особо дорогой и ассортимент нормальный.
С
Светлана Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Цены высокие.
Александр Соловьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Постоянно посещаю, что нужно было все есть.
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Удобная аптека
Дмитрий Сигута
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Очень любезный и отзывчивый персонал.
2
Roman Stefanenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Отличная аптека, достаточно низкие цены на лекарства
3
Ольга Савенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Очень дорогая аптека, не люблю ее!
Наталья З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Грамотные специалисты.доступные цены
3
1
Вероничка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Рядом с домом. Почти всегда все есть. Почти😋
3
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Рядом с домом,нормальные цены,фармацевт всегда готов помочь
3
A
Anonim rəy
15 sentyabr 2018
Плохая аптека, не все бывает, и дороговато
1
4
yur4ignato
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Аптека рядом с домом,что удобно если нужны лекарства
1
N
Natali I.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Дороговато,даже очень
1
Руслан Мерванян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Аптека как аптека)
tatiana Trishina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Почему то здесь все дороже из того, что мне необходимо. А это, поверьте, не мало
3
Юра Игнатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Необходимая аптека для людей болящих
1
A
Anonim rəy
23 sentyabr 2019
Нормально только припаратов мало
1
Otto Barmoten
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Вежливый персонал.
Марина Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Нормальная аптека, мне по пути
Н
Надежда П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Все хорошо, добрый персонал
3
Акилонова Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Отличное обслуживание 🙂
2
Павел Колядин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Хорошая аптека
1
Нина Караева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Приемливые цены
1
Ярык Цветков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Ууууу
олег иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Нет ни зеленки ни йода. В изобилии детская питьевая вода. Цены космос. Не советую
2
2
  1. 1
  2. 2