Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
5
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Марина Ремизова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отдыхаем в Голубицкой каждый год. Обычно, все лекарства беру с собой. Но, как всегда, что нибудь обязательно забудешь))) Заходила в эту аптеку не один раз. Всё всегда в наличии. Девочки фармацевты отпускают очень быстро. Всем довольна. Кстати, хороший плюс, работают с раннего утра до позднего вечера, что немаловажно. Пять с плюсом!!!
любовь витергольд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Спасибо огромное фармацевту которая очень внимательно отнеслась к нам по поводу препарата нашла по справке в какой аптеке можно его купить по своей сети мы приехали и нам его дали спасибо огромное
Александр Герасимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Очень хорошая аптека ,вежливый персонал, особо хочу поблагодарить в аптеке ст.Голубицкая провизоров двух девушек по имени Олеся, очень нам помогли. Спасибо за отличное обслуживание.
2
лариса черкашина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Маленькая,чистая аптека.интересующие медикаменты купили,приветливый фармацевт на отсутствующее лекарство предложил аналоговое
3
Александр Полуянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Благодарим девушку , которая работала 6-7 июля, в 9 вечера , после закрытия продала капли для глаз, для ребенка.
Ариша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
В аптеке должно быть чисто А здесь все прилавки в пыли УЖАС Ассортимент лекарств маленький
1
Максим Мелехин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Мало было лекарств. Аптекарь, кажется, не совсем разбирается в оставшихся
Марина Кренделева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Отличное место, приветливый персонал, всегда подскажут что лучше взять, девочки спасибо вам!!!!!
Леонид Крыгин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Сгорел на солнышке. Очень сильно. Зашли с супругой по дороге в гостевой дом где жили. Очень вежливый фармацевт девушка посоветовала что лучше, показала лекарства, не дорого и помогло. Спасибо. Рекомендую. Маленькая аптека , а всё нужное есть
2
Никита Фролов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Кроме контрацептивов в наличие нету не чего, даже элементарных мазей...
Яков Х.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Из плюсов: работает кондиционер. Из минусов: работница аптеки не владеет даже номенклатурой лекарств.
Дмитрий Бурова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Ну, основные лекарства такие важные есть. Атак для курортного городка-аптека-то, что нужно.
Дарья А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Что нужно было нам, было в этой аптеке. Неприятно, что поломаные двери и темно в аптеке
1
spc_leha
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Все есть вежливые фармацевт ы
1
Александр
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Это не аптека, а аптечный пункт с соответствующим пункту ассортиментом
Сабухи Насиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хороший аптека практически есть всё лекарства
Наталия Аристова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Обычный курортный аптечный пункт с завышенными ценами
1
1
Ольга Дорофеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Всё необходимое можно купить в аптеке
Оксана Полежаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Сильно завышены цены на медикаменты.
1
1
Изабелла Шагидуллина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Цены жах! Ассортимент не очень
Я.Н.А.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Ассортимент маленький, да и дороговато
Kristy Tina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Обслуживание на все 100 👍
Елена С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Маленькая аптека,но цены !!!!
1
Ольга Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Мне понравилась аптека. Вежливый фармацевт.
Светлана Кручинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Практически все лекарства в аптеке есть
3
Александр Соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Главное что она есть
Марина П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Цены как везде, чистенько.
wiktor-safronow
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Хорошая аптека народу всегда хватает пользуется спросом даже лекарства можна заказать
2
Екатерина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Мало , очень мало ассортимента!
Е
Елена Голубева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Низкие цены, круглосцточнр
3
Алексей Невский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Цены умиреть не встать
2
1
Р
роман с.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Минимум лекарств.
1
1
Дмитрий Серебров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Хорошая аптека.
Баринов Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Достаточно хорошая аптека!
3
Анастасия Дивисенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Маленький ассортимент
1
1
Вильма Бунтова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Норм
2
Krivoy De
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
В этом помещении не аптека ,а чебуречная.Причем чебуреки не очень,тесто максимально тонкое а мясо невкусное.
A
Anonim rəy
22 sentyabr 2021
Хорошее место для отдыха
2
Махмуд Сидоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Покупал. Было разок. Не порвались.
3
antn-mrus
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хороший городок
1
yrii spivak
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Нетче вобщеи и целом если нет больше то и здесь можно !!! Убрал звездочку только за ценник
2
  1. 1
  2. 2