Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
3
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Константин Константинов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хочется пожелать, чтобы руководство следило за актуальностью информации - время работы и наличие препаратов в аптеке
Кумпан Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Грамотный персонал, очень внимательный, отзывчивый. Если чего то нет из препаратов, то можно заказать
СВЕТЛАНА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Самая отстойная аптека и бабки дремучие формоцепты.не умеют пользоваться кассой и интернетом ( гнать их метлой.молодым дорогу не дают
Таня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Цены слишком завышены. Многих лекарств нет в наличии. Из плюсов можно забирать заказы из интернет аптеки.
3
Катюша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Всегда закрывается на час раньше указанного времени! Препаратов вечно нет никаких, как не придёшь у них нет😂 всегда поражает. К персоналу вопросов нет, всегда вежливые. Но приходиться покупать по пути в других аптеках имея свою рядом с домом, обидно
3
1
Ведущий Роман Серёжечкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
В этой аптеке ассортимент маленький , ничего никогда нет.
1
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличный персонал, всегда помогут, подскажут в выборе лекарств, главное не навязывают очень дорогущие лекарства
Лариса Витрук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Много чего нет. Интернет-заказы только за наличные, очень неудобно. В выходные работает на час меньше. Вроде район многолюдный, с хорошей проходимостью…
3
1
Светлана Олеговна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Вроде есть все. Попадала на две смены. В одной очень хороший фармацевт. Но в другой, как будто ей денег должны и не отдают. Заходить не хочется.
3
Vlada
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Самые ужасные фармацевты вечно с недовольным лицами ,ответ на грани хамства, как будь то домой к ним пришёл ,не успеешь зайти а лицо у провизора такое,как будь то он сам заболевает всеми этими болезнями за день. Неужели владельцу этой аптеки безразлично????
4
Настёна Юрьевна 🍓
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Самая ужасная аптека, с персоналом, который вообще не знает правила этика. Заходишь всегда говоришь "добрый день" в ответ тишина и недовольное выражение лица. Вчера (06.04.2023) была в этой аптеке, зашла с хорошим настроением, поздоровалась, в ответ тишина (это уже как норма) спросила за таблетки, врач на меня посмотрел удивленым взглядом и сказала, что таких таблеток нет, думала что фармацевт предложит что-то другое, но нет, она просто развернулась и уже хотела уходить. Я спросила может есть другие таблетки, но на меня посмотрели осуждающим взглядом и она начала что-то искать похожее. Ужасная аптека с некомпетентным персоналом! Уже не первый раз читаю, что персонал вообще не здоровается, но НИЧЕГО не меняется!!!!
4
1
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Хорошая местная аптека, в ней пункт выдачи онлайн аптеки .
3
Оксана Юдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Очень вежливый персонал,ассортимент лекарств хороший.
2
4
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Персонал вежливый, аптека чистая, ассортимент товара большой
1
4
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Отличная аптека!!!все всегда есть!и девочки очень вежливые)
2
3
Елена Корепанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Аптека как аптека, с вечно недовольными провизорами.
3
1
Владимир !
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Хорошая аптека ! Всегда есть практически все ...!!!
1
2
))))
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
В целом аптека неплохая , но ценовая политика очень завышена.
4
1
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличный мясной магазин, но не смотрите на слово "мясной", там есть и салаты, и десерты, и специи, и напитки, и выпечка. Рекомендую
АНДРЕЙ О
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Ступени скользкие инвалиду тяжело зайти,, снег не чистят грубят
3
1
Сергей Mирошниченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Находится в удобном месте, рядом с домом. Хорошая аптека!
2
2
Александр Заика
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Цены выше, чем в некоторых других аптеках.
3
влад саранченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Самая любимая моя аптека !
Виктор Легнев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Ребята, обычный градусник 400 рублей, откуда такие цены?
3
2
iris букетная мастерская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Рядом с домом. Вежливый персонал.
3
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Цены заоблачные!
4
2
обзоры и игры глеб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Аптека рядом с домом, ассортимент большой
4
ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Хорошая аптека!!!!
2
Любовь Акимкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Очень грубый персонал. Все время нет сдачи
6
ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Обычная аптека. Цены нормальные
3
Н
Наталья К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Очень долго ищут препараты и заказы Аптека.ру
3
Анна Толкачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Цены иногда завышены, чем в других аптеках.
4
Виталий Банивур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Хорошая аптека. Но я не болею
4
Светлана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2018
Почти все лекарства всегда есть
3
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Вечно недовольные сотрудники ! Научите их с покупателями работать!
4
1
Владимир Су
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Вроде не дорогая. Немного мрачноватая...
3
1
Наталья Гурова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
по койсугу есть аптеки, где цены ниже, чем в этой аптеке.
3
Анна Романова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Хорошая аптека
2
3
Шурик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
хорошо что рядом
3
Татьяна Говорунова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Норм аптека
3
Л
Людмила Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Много чего нет
3
1
  1. 1
  2. 2