Axtarış
Marşrutlar

Apteka

İcmal
Foto
14
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Анна М.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Вы знаете, я первый раз изменила свой отзыв). Предыдущий был на 4 и основывался на дороговизне цен. Но! Теперь я в районе прожила 10 лет)). И могу сказать: аптека отличнейшая! Очень милая, красивая и интеллигентная хозяйка. А за что добавила звезду? За индивидуальный подход к каждому жителю и душевность. Ассортимент поддерживается, учитывая потребности населения)). Если чего-то нет, закажут специально для вас! В общем, процветания аптеке и здоровья всем фармацевтам! А цены стали средние по району).
8
1
Ольга Чайковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Хороший ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров, очень доброжелательный и квалифицированный персонал, дадут необходимую консультацию и дельный совет. В случае отсутствия нужного препарата оформят заказ и сообщат о поступлении. Практически никогда не бывает очередей, работают до 21:00 без выходных. Цены умеренные, в микрорайоне с большим количеством пенсионеров это актуально.
3
2
Юлия Девкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Удобное размещение к дому. Все препараты есть в наличии. Очень внимательные провизоры. Всегда помогут, всегда подскажут. Спасибо за внимательное обслуживание клиента.
5
2
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
В данном районе около 5 аптек, но самые выгодные цены - здесь Удобно расположена, вежливый провизор, посоветует если нужно подобрать что-то простое, но одна из немногих, кто говорит, что лучше сходить к врачу
4
2
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Аптека хорошая, цены очень приятные! Звезду сняла за связь, если честно ещё бы одну сняла, так как это правда очень раздражает, когда очередь а ты покупку оплатить не можешь. В общем, может "повезло", а может всегда у них так... Оплата либо наличными, либо переводом, так как из-за плохой связи терминал не работает, а оплата переводом это надо выйти из магазина, чтобы и у вас связь начала на телефоне ловить, и оплатить, хотя оператор Билайн.
3
2
Нигора Хафизова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Очень приятный и вежливый фармацевт . Очень подробно все рассказала и помогла при выборе мази. Цены тоже доступные. Даже дала несколько пробников мази.
4
2
A
Anonim rəy
1 fevral 2020
Аптека никакая, фармацевт тоже! Продала для ребенка сироп не предупреждая о побочных эффектах, я понимаю что сами должны были читать инструкцию но я бы на ее месте не стала бы предложить темболе ребенку до годика Нурофен с клубникой зная о том что у каждого второго ребенка аллергия из за клубники, когда есть просто Нурофен без всего!!!
6
8
Ксения Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хорошая аптека. Всегда вежливые фармацевты. Всегда посоветуют в выборе препаратов 💊.
4
Maniacal
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Самая адекватная из четырёх аптек микрорайона. Всего понемногу. Редко бывает, что в аптеке не оказывается того, что ищешь. Цены немного ниже среднего.
4
1
Д
Дустмухаммад Хафизов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Обслуживание хорошое персонал тоже самое распоряжение так себе и из за этого 4 звёзд а не 5
3
1
A
Anonim rəy
30 iyun 2018
Хорошая аптека, вежливый персонал. Любые лекарства всегда в наличии
5
1
ТАТЬЯНА Кусонина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хорошая аптека.Провизоры все подскажут и расскажут.Всегда постараются помочь.
4
ирина шитикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
не далеко от дома, приемлемые цены, хорошее обслуживание
3
1
Дарья Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Люблю эту аптеку.Сотрудники внимательные,всегда проконсультируюсь.Образованные и вежливые.
5
1
Яна Тумарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличная аптека, прекрасные фармацевты
5
Павел Гладков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Высокие цены по сравнению с соседями. Можно заказать только в аптеке.
4
1
O
Olesya Sorokina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Знающие фармацевты. Могут посоветовать. Частый покупатель там
4
1
Vikto-ria
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Вежливый фармацевт. Удобное расположение
3
2
Светлана Дрозд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хорошая.
2
Viatcheslav К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Мне нравится.Цены приемлемые и персонал отличный.
3
1
Вера Ивченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Продавцы отличные.Аптека хорошая!!!Всегда помогут.Спасибо💐
4
1
Тимур С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Самая лучшая аптека в Мытищах, всегда есть нужные для меня лекарства, спасибо!
4
2
Павел Гладков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Дорого по сравнению с другими в микрорайоне.
1
2
JONH
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Отличная аптека, профессиональный персонал.
4
Гена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2018
Добродушные формацефты, всегда могут помочь с выбором препаратов, не поощряют самолечение
3
1
Светлана Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Спасибо,хорошее обслуживание. Приветливый персонал.
5
2
Уго
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Обычная аптека с ценами средними
3
эльданиз ахмедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Работники знающие своё дело,все толкового обьясят и подберут
3
1
Елена Рожкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отличная аптека
4
Вячеслав Картошкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Есть возможность заказать лекарство.
2
Оксана К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Самая дорогая аптека в нашем районе 👎
4
2
В
Виктор Михеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Хорошая аптека , рядом мало парковочных мест
3
1
Замирбек Орунбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хорошо
4
Артём И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Хорошая аптека. Рядом с домом!
6
1
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Отличная аптека👍
4
2
cwrdos
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2018
Нормальная аптека
2
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2018
Огромная аптека, все есть, цены ниже средних.
4
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Всё хорошо.
5
1
Roman Manoilo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
По началу была одна из самых дешевых - теперь есть конкуренты на уровне цен, а местами и ниже
3
-=Mega=-
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
вежливый персонал
6
1
  1. 1
  2. 2