Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Елена Созинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Замечательная круглосуточная аптека! Прям палочка-выручалочка! Живу рядом, поэтому пользуюсь регулярно. Знающие фармацевты, неплохой ассортимент лекарств, плюсом цены эконом-класса! Легко подъехать на машине. Рекомендую!)
825850 Воронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Не когда нет доступных лекарств, зачем не пойдешь всегда впихивают более дорогие аналоги, неужели нельзя торговать нормальными , доступными лекарствами!
Юлия Трофимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Была отличная аптека, как сменился хозяин, ассортимент поменялся, жизненно важных лекарств нет, ребенку втюхали дорогущее лекарство еще и не в нужной дозировке, хотя все четко было написано( ночью срочно понадобился супрастин, сначала 15 минут ждала, пока перерыв кончится, чтобы выяснить, что такое лекарство к ним не завозят. Перестала даже заходить, все равно ничего нет, обидно. И телефон не найти, чтобы не звонили видимо, а приходили и вынуждено брали разрекламированные дорогие препараты.
3
2
Николай Клюев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Сегодня 10.02.2024 приехал в аптеку в 07:38, не глубокой ночью, про входе в аптеку 2 двери, уличная пластиковая и железная уже внутри, пластиковая дверь уличная закрыта, внутри на железной двери написано, что аптека открыта, звоните, звонок находится за закрытой уличной дверью, как позвонить фиг знает, вышел фармацевт отковать железную дверь, наверное видела что я стою, но реакции 0, начал стучать, реакции так же 0, хотя режим работы аптеки КРУГЛОСУТОЧНО
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Поменялся хозяин, политика продаж резко изменилась. Втюхивают лекарства подороже. Простого вазелина нет... Раньше часто туда заходила, теперь не хожу
Пасхальный заяц
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
дороговато конечно, но в целом, как везде на некоторые лекарства, но как вариант круглосуточный аптеки, то выбор весьма неплох
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хорошая аптека, если надо что-то ночью срочно купить - они работают круглосуточно
Мистер Х
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хорошая аптека. Работает 24 часа имеются скидки. Единственно чего у них нет, так это грелок.
1
Fotoboss
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Приехал вчера в 21:45, очень сильно нужны были капли в нос, режим написано до 22:00 - ВСЁ БЫЛО ЗАКРЫТО 😡😡😡
セルゲイ・サニッチ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Ночная. Супер! Спасли ребенка потому что, выбор большой и работают в ночь
1
521529 Ахмеджанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличное 👍 обслуживание, цены демократичные. Я сама там покупаю лекарства 💊 😊
Александра Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Персонал хамит, нужных лекарств не оказалось в наличии. Да ещё и рассказывают, что «вы сам себе дурак». Непонятное место в общем
Колян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Ну и цены . Это для кого ?
1
Михаил Буров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Отличная аптека
Николай Богданов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Нормальная аптека,
  1. 1
  2. 2