Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
3
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Е
Елена Манова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Одна аптека ,поселок отдален,а выходной-воскресенье,в субботу-до 14.00.В Гаспре-2аптеки,рядом Кореиз(в 10минутах)-4аптеки и все работают без выходных,Слава Богу и без перерыва до 20.00(Гаспра) и также до вечера (Кореиз).
1
1
Владимир К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Так аптека неплохая, хороший персонал, сделали ремонт, по лекарствам многого просто нет, хотя бы важные ходовые экстренные лекарства например клей бф,лекарства для маленьких детей и новорожденных, лекарства для пожилых,хотябы уровень ассортимента Кореизкой аптеки.
4
1
Татьяна Ос
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Из плюсов то, что она есть и ассортимент в ней более менее по сравнению с несколькими годами ранее стал шире. Из минусов: 1. график работы ( при том не только часы, но и дни). Учитывая обособленность района от остального поселка и немалый прирост населения за последние годы (т.е. возрос спрос и потребность), хотелось бы хотя бы чтобы аптека работала каждый день, не говоря уже о часах работы хотя бы до 19:00, а можно было бы и дольше. 2. цены. Из-за отсутствия конкурентов и удаленности от других аптечных пунктов цены ставят на максимум. 3. расположение в самом поселке. Находится во дворе с плохим подъездом и без места для парковки. Информационных указателей о месте нахождения аптеки нигде нет, что для проезжающих или отдыхающих составляет трудности поиска.
5
1
Ирина С
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Большой выбор лекарств, цены нормальные, работает в выходные до 14 часов.
2
1
Анна Стрижак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хорошая аптека, если чего-то нет в наличии, можно заказать.Правда, если срочно надо какое-то лекарство, едем в Кореиз. Пользуемся часто. Хороший персонал, вежливый.
3
m1dara
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Самая единственная аптека в Строй Городке, которая всегда работает в свой график, не раз помогала, в пяти минут хотьбы от моего дома.
6
Фара Расулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Плюсы что она есть Но только ценник завышен По карте много чего не купиш Только за наличный расчёт В наглую Через кассу пробивают лекарство по дороже а на руки выдают из под прилавка того же названия но другого производителя Короче совсем всё печально
2
Денис Сливинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Мало того что работают не пойми как, продавщица старая пассивно агрессивная дама, крайне не заинтересована в продаже, напрашивается вопрос о ее квалификации, больше туда ни ногой.
2
2
Светлана Пановская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Нормальная аптека, время работы соответсвует заявленному. Для тех, кто будет идти с низу, имейте ввиду, что посёлок в котором находится аптека, расположен на вершине горы.
4
Арина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Формацевт замечательная,ассортимент лекарств -самые необходимые, а вот график работы до 15 это грустно,особенно,если нет машины и срочно надо лекарство купить.
5
Олеся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хорошо что она вообще здесь есть , Ассортимент увеличился, появился постоянный график работы и терминал(что очень радует)
4
Ксения Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Аптека не большая, но много медикаментов есть в наличии. Цены стандартные. В этом плюс. Минус - время работы. В будни до 5 вечера. В субботу до обеда, в воскресенье выходной.
2
Елена Ипполитова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Если бы не навигатор- в жизни бы не нашла, на машине подъехать практически нереально, зайти с гипсом на ноге тоже из области фантастики но поскольку в Стройгородке больше аптек не наблюдается остается только смириться. Из лекарств тоже выбор не очень, о многих фармацевт вообще не в курсе существования и убеждает что такого не бывает(анвимакс в таблетках а не горячий напиток)
1
3
Татьяна Исаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Хорошее обслуживание,если нет в наличии лекарств,то обязательно закажут и привезут.
6
Алексей Букин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Хорошая аптека, приятный фармацевт.
1
1
Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Ассортимент лекарств стало больше., провизор приветливый. Но,желательно облагородить фасад при входе.
6
A
Anonim rəy
27 aprel 2020
Ужасный график работы. Практически не работает.Очень маленький ассортимент.В таком обособленном месте всего одна аптека и почти не работает.
3
1
Адриан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2018
Это единственная аптека в поселке. Цены приемлемые, график работы соблюдается. Воскресение выходной.
1
1
Алиса Ильина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Неплохо бы увеличить время работы хотя бы до 18-00, а лучше 19-00. Приезжаешь с работы, а аптека давно закрыта.
2
Вован Вованыч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Аптека плохая,мало того что ничего нет,а на то что есть цены завышены.Рано закрыаается рано.
2
Елена Яцюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Высокие цены, не всегда есть нужные препараты.
1
1
A
Anonim rəy
29 dekabr 2019
Спасибо,что в нашем небольшом городке она есть. Не хватает,что рано закрывается
2
1
konsperativo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Всё, что нужно есть. Не всегда соответствует время графика работы.
4
Константин Джавадов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Всё бы хорошо! Но Карточки не работают руководству Аптеки говорили неоднократно но увы... Только наличные.
1
Ирина Соловьёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Маленький ассортимент лекарств. Работают не по графику.
1
2
qrupp4
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
В принципе все есть
1
Вероника Сапунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Маленький ассортимент,обслуживание ужасное
2
4
Милана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Все замечательно кроме графика работы. Можно сделать хотя бы до 19:00
3
Александр Кулачко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Постоянно нету что надо и рано закрываются
1
1
Александр Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Нету лекарств. Только зелёнкой и валидол
2
3
Натала 'Галея'
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Обстановка - совок. Ассортимент очень скудный.
1
2
Владислав Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Другой аптеки увы в этом районе нет. А в этой можно купить анальгин и зубную щётку.
2
3
andrew мунтян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Кассир хорошый, но помещение требует ремонта
4
Андрей Владимирович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Аптека очень нужная
5
Кот в Сапогах
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Цены на лекарства необоснованно завышены. В советское время, хозяина взяли бы за спикуляцию.
4
1
А
Аня Кенджалиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Очень хороший продавец бабушка 👍🏼❤️‍🔥❤️‍🔥
5
Найля Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Очень маленький ассортимент.
1
2
Андрей Ник.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Маленькая. Но основные лекарства есть.
3
2
Доброжелатель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Здесь слабенький выбор
1
Владимир А.В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Нет ни чего а что есть дорогое.
1
1
Михаил Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Малый ассортимент
2
1
Яна Николаевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Здесь можно найти бюджетное уютное жильё на круглый год
3
Aleksey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Зашёл во внутрь и попал в Советский Союз
6
людмила андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Ничего хорошего
3
1
Павел Шмаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Ксанокс по рецепту, а так норм
2
2
  1. 1
  2. 2