Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
2
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Виталий Ивлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Хорошая аптека. Часто покупаю лекарства именно здесь, во-первых потому что территориально мне подходит, во-вторых потому что цены достаточно приемлемые и в-третьих персонал аптеки приятный в общении. Могут профессионально помочь с выбором препаратов. Так же, если не ошибаюсь, можно попросить заказать лекарства которых на данный момент нет в наличии. В общем, нормальная аптека, мне нравится!
Игорь Анатольевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Очень вежливые, внимательные фармацевты, есть возможность заказать лекарство если нет в наличии, удобное расположение рядом с торговым залом Айсберг, наверное поэтому и цены на 10-20% выше, чем в остальных аптеках города.
Инкогнито 5884
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Отличная аптека.всегда есть все лекарства ,а если нет,то заказывают и очень быстро привозят.
Владимир Бовсуновский
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Очень часто там беру. Ненавязчивое консультирование. Предлагают лекарства по карману. Очередей нет.
1
Инкогнито 8874
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Цены намного выше чем в других аптеках, лучше пройти немного дальше и купить в два раза дешевле. Продавцы хорошие
Волков Никита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Классный магазин, в котором огромный выбор готовых блюд, выпечки, десертов. Все вкусно и относительно дёшево В тц есть аптека, банкоматы, турагентство
лисичка 23
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Владельцам совет: если есть скидка провизоры должны её давать не скрывать. Предлагать лекарства разной ценовой категории, а не только дорогие. И выдавать чек
2
иван полухин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Хорошие продавеци, советуют препораты которые нужны мне и самое главное что они дешевле чем оригинальные
2
1
Оля E.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Цены,тараканы…-думаю,достаточно
1
Игорь Бренич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Приятные аптекари, и внимательные, вежливые.
2
1
D Davidoff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Отличная аптека, грамотные специалисты.
3
1
Олег Константинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Аптека как аптека.
Анна Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Цены завышены.
Костя Стреблянский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Маленькая, но пойдет
Татиана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Отличный магазин. Каждый день туда хожу. Вкусная продукция своего производства. Да и целом очень рекомендую.
1
Правитель Кандака
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Магазин, скорее, подходит тем, кто не следит за деньгами в кошельке :)
  1. 1
  2. 2