Axtarış
Marşrutlar

Apteka

İcmal
Xəbərlər
10
Foto
18
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Валерия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Была в этом году май и пол июня в Анапе. Посететила данную аптеку ,покупала лекарства от аллергии и от солнца спф. Хороший выбор,лояльные цены и главное прекраснейшая,внимательная , отзывчивая фармацевт Лариса. Была приятно обрадована обслуживанием. Аптека чистенькая ,в обшем большое вам спасибо. Благодарим от всей души. Хороших вам продаж и побольше покупателей. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Добрый день! Посетили данную аптеку и очень разочарованы. Персонал ужасный, спросила у неё капли в нос, даже не посмотрев, сказала "нету". Выйдя из аптеки, позвонила на горячую линию, девушка очень вежливо сказала, что именно в этой аптеки есть нужный препарат. Зашла снова, и только после того как я сказала что дозвонилась и мне сказали что капли есть, с недовольным лицом продала . Ужас. Человек занимает не своё место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отвратительное обслуживание. Продавец (именно продавец, а не фармацевт) абсолютно не компетентна. Покупка предполагалось - люголь и термометр. Продала вместо люголи освежитель для горла, с тем же названием, но это не люголь, от слова совсем, это ОСВЕЖИТЕЛЬ (это я уже дома обнаружила). Но продавец (фармацевт) вообще должен понимать чем отличается освежитель и лекарственное средство, что он продает! Также я спросила есть ли термометр, она ответила, да, только ртутный, я повторила, давайте РТУТНЫЙ. Продавец принесла все на кассу, я оплатила картой, смотрю термометр электронный. Попросила сделать возврат, т.к. электронные я не считаю точными, на что она сказала, что я оплачивала картой и она не сделает возврат 🤷‍♀️. Не умеет! 🫣 В итоге деньги вернула, но это после моих возмущений и напоминания, что существует еще такая организация, как роспотребнадзор. Вернула после звонка на горячую линию аптеки, консультировалась, можно ли ей сделать возврат, и как…
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Мы жили в апартаментах 7 небо и очень удобно, когда рядом аптека. Но минус всё -таки был, так как срочно понадобился водонепроницаемый пластырь (муж сильно порезал ногу в море), а в этой аптеке не оказалось, как и в других 2х. Странно, что на побережье один из важных и нужных перевязочных материалов, отсутствует. Выручил Фикс прайс, этого даже не знала, что там такое бывает.
Təşkilatın cavabına bax
yulch
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Уважаемые владельцы данного аптечного пункта, обратите внимание на персонал, который нанимаете. Была вынуждена заходить в данную аптеку дважды из-за близкого расположения к гостевому дому, в итоге оба раза уходила в другую. Попала на 2 разные смены, обе работницы вряд ли понимают, где они работают и что делают. Так же есть сомнение в их профильном образовании и каком-либо образовании вообще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Clon
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Цены на лекарства завышены в 2-3 раза. Думаю стоит обратиться в ФАС для проверки цен на адекватность, а так же руководства данной сетки. Провизоры недовольные, вопросами про цены. Ну, это и понятно,наверняка каждый удивляется им.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень нравиться именно эта аптека, всегда все подскажут и помогут) Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Здесь обманывают и хамят. Озвучили одну цену на препарат, а продали другой втридорога.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Аптека хорошая, удобно, что возле нашего отеля она. По цене, мне показалось, не дороже наших аптек, хоть это и курорт. Все необходимое было, от ротовируса, от горла
Təşkilatın cavabına bax
Нина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Просторно, чисто, вежливый фармацевт, в лице прекрасной девушки, выбор отличный, можно практически всё купить.
1
Təşkilatın cavabına bax
David Khaimov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Отвратительная аптека!!! Провизор жуть, попросил поменять препарат до тога как провели по кассе начала хамить!!!, сказала что никому ничего не должна и готова уйти с рабочего места прямо сейчас.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Ничего в этой аптеке нет. Никаких трав, никаких капель для снятия усталости от компа. .. Была фармацевт в возрасте, спросили капли глазные типа Визина- продала нам альбуцид.... Как- то так...
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Цена на лекарства завышена в 2 раза
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Цены высокие, в два раза практически с обычными, ценники на лекарства не совпадают с заявленными, не рекомендую, продавец не доброжилательная.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Крайнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Здравствуйте! Убедительная просьба продлить работу аптеки по этому адресу.
Təşkilatın cavabına bax
Марина В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отдыхали в 2025 году и так как аптека находилась рядом, было удобно. Но из-за ужасного обслуживания пришлось ходить в другое место. Приходишь что-то купить и такое ощущение что тебе не хотят ничего продавать. «Попу» лень от стула оторвать даже чтобы глянуть наличие того или иного лекарства. Но в этом году приехали на отдых и снова пришли в аптеку и каково было удивление увидеть приветливую девушку фармацевта). Обслужила вежливо и тактично. Спасибо🌷
Təşkilatın cavabına bax
Kukushkinya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Дорогущая аптека с ограниченным товаром. В принципе там можно продавать только что-то от отравления или поноса. На всё остальное ограниченный выбор
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Радченковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Не работает
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Аптека не работает.
Təşkilatın cavabına bax
Viva Viva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Аптека не работает
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хорошая нормальная, дорогая аптека
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Работает до 20 Ну это так, если что)))))
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Аиткулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хорошая аптека, толковый формацевт
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Коршунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Дорого очень,на базовые препараты цена приемлемая
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Цены не адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Цены ооочень высокие
Təşkilatın cavabına bax
Павел А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Цены норм
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Журба
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хорошая аптека.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Герасина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Цены слишком завышены
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2