Axtarış
Marşrutlar

Apteka

İcmal
Foto
6
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Полина Шиндяпина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Ближайшая аптека к дому,в экстренной ситуации,когда срочно нужны лекарства,работает до 20:00,в 19:49 уже никого нет,ладно просто магазины одежды или подобное,которые закрываются раньше,сама работаю в сфере торговли,знаю что хочется быстрее домой,но считаю,что аптека должна работать от и до по времени,чтобы в экстренной ситуации не бежать сломя голову за квартал!Работодатели,учтите это при подборе сотрудников или хотя бы следите за персоналом.
Bита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Если у вас экстренная ситуация, аллергия или отравление то можете в эту аптеку не ходить, кроме фунфыриков и аскорбинок. Был эндометриоз и не одной кровоостанавливающей таблетки нет (
Татьяна Трусова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Всегда вежливый персонал. Ассортимент отличный, даже если чего-то нет можно заказать и привезут
Владимир Шкуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Аптека хорошая, только разводят алкашей, вокруг здания все усыпано фунфыриками. Такое ощущение что ради них они и работают.
Ирина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Звхолустная аптека ,цены большие ,а остальные далеко.Как не зайдешь ,народа никого ,раньше пьяные мужчины за асептолином заходили.Вообще промежуток между Гастелло и Районной с очень плохо развитой инфраструктурой!
1
Серёга
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Доступные цены,вежливый и отзывчивый персонал
lyubna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2018
Аптека не самая дешёвая. Минус ещё в том, что совсем рядом забегаловка, возле которой вечно сидят алкаши. Из-за этого эту аптеку обхожу стороной.
3
александр Кокорев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Мусорка ассортимента мало постоянно не чего нет. К тому же пивная там же.Лица пьяные трутся...
Анастасия Третьякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Цены высокие,фармацевты недовольные,особенно с нерусской внешностью
метлин дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Дорогая аптека ,да потому что хозяин немец
A
Anonim rəy
23 mart 2020
Вполне приличная аптека. Покупал там пластырь, и предоставили возможность прям там его наклеить на мозоль, иначе бы не дошел.
Настя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Обычная аптека у дома, цены как везде
Светлана Степанкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
аптека как аптека. цены не самые дешевые
2
1
Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Цены завышены
2
  1. 1
  2. 2