Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
2
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 4708
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
ПРОСТО ДИКИЙ КОШМАР! Хотела купить лекарство, попросила фармацевта списать бонусы, у меня была оплата по безналу, а кассир пробила как наличные и задала мне предьявляя вопрос: и что будем делать? Переводите тогда мне на карту или давайте наличными, а у меня перевести возможности не было и наличных тоже не было. На что девушка начала выяснять по какой причине я не могу оплатить товар переводом, я объяснила (хотя имела полное право этого не делать) она мне снова задала вопрос: и что будем делать?? Фармацевт предложила по новой отбить товар, но уже без бонусов тк они списались за товар, который она отбила за наличные, который в итоге мне не достался!!! Я развернулась и ушла!!! Это что за безобразие!? То есть я осталась и без лекарств и без бонусов, которые были на
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
В этой аптеке есть только лекарства для аптечки, типа парацетамола, зелёнки, нурофена и. т.п. , если что то по рецепту там если будет, то летом снег пойдет. Им нужно подумать над ассортиментом лекарств. Хорошо на другой стороне есть еще аптека, а так приходится ехать в Арамиль или Екатеринбург.
В
вджыы взых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Пришел покупать пробиотик. Линекс оказался дороговатым, попросил подобрать аналого. Дали бифидобактериин которого по факту в переводе на дни употребления в разы дороже.
1
полина г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Самая отвратительная аптека . Никогда нет препаратов , вооьще никаких . Вы либо закройте ее уже либо начните возить лекарства . Ужасное место
1
Армен айвазян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Это не оптека а дичь нету нормального обслуживания всегда предлагает сами дарагои препарат а не то который тебя нужен а как говоришь не надо наченают то предоставить который нужен кроме этого нет вежливость такой ощущения что ринк 90и
SanAndreas
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Не плохая аптека желательно ассортимент побольше в наличии и цены снизить. Но для загородного расположения пойдет
1
Глеб Глеб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Был всего один раз, перед самым закрытием, попалась очень хорошая девушка фармацевт, все объяснила и и проконтролировала, спасибо)
2
Сания Гумерова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Чисто, светло, содрудники вежливые , всегда помогут и подскажут
Мурсалимов Рият
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Очень дорогая аптека, есть аналоги но их не предлагают фармацевты. Сперва с космическим ценами толкают.
Marina Sidorenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Выбор достаточно скудный, цены выше многих других аптек. Провизоры приятны в общении и грамотны в консультировании.
1
Maya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Очень хорошее обслуживание и низкие цены
1
1
Николай Мельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Товар привозят редко, много чего нет. Есть скидочная карта. Работает до поздна.
1
А
Алексндр Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Хуже аптеки в истоке нет. Цены очень высокие. Полки вечно пустые. Выбрать не из чего.
1
2
Инкогнито 0345
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Минус в том что он маленький а так все товары есть
1
BorisV.P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
лекарства есть, цены умереные, в среднем сегменте, в самом заведении все прекрасно, обслуживание хорошее
3
Аня ШПАКОВСКАЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Всегда Всё есть
1
ЕЛЕНЧА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Хорошая маленькая аптека, цены приемлемые!
A
Anonim rəy
9 fevral 2021
Откуда вы берете цены? Рядом в аптеках какие то товары дешевле намного. Да и полки пусьые, ничего нет вечно.
3
1
Инкогнито 9888
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Добрый день , в этой аптеке постоянно нет ничего .
2
надежда ержанкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Рядам с магазинами . Очень удобное расположение ..
Дарья Исаева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Последнее время что-то как не зайдешь и полки пустые,и спрашиваешь в ответ нет нету,нет нету, Короче не чего не стало в последнее время
1
1
Марина Бутакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Толком нет никакого лекарства.Ну анальгин и аспирин
1
2
Ваня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Хорошая аптека
Ю
Юля Костарева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Пусто ни чего нет. Ассортимент скудный
НадеждаТопольницкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Мало выбора препаратов
1
Оксана Мустакимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Всё отлично
2
1
О
Олег житель а
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Вежливый персонал
Сания Гумерова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Правда мало ассортимента
Valery T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Аптека, большой выбор
1
Ольга Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
👍
2
1
Леонид Яременко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Аптека как аптека! Что тут напишешь?
Marina P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Маленький ассортимент
1
Александр Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Ремонт
2
Amazar
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
аптека
3
  1. 1
  2. 2