Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Ольга Милованова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Самый большой плюс, что она вообще есть на Высоком, т. к. осталась единственной. Персонал приветливый, отзывчивый. В аптеке чисто. Лекарства в принципе есть, бывает, что и дешевле, чем в Оленегорских аптеках.
3
Р
Руслан Мамаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Очень вежливые сотрудники! И всегда могут посоветовать товары! Допустим я брал спрей от комаров, мне порекомендовали и он реально работает!! Комары просто подлетают и улетают! И действие сохраняется около 4ех часов! Я очень доволен.
1
Misha B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Всем доброго времени суток! Аптека находиться в доме,где я проживаю. В условии COVID-19 нету Хлордиксидина Биклюконат 0,05% (раствор дезинфицирующий) не говоря уже о масках, которых и так ни где нету. Аптека небольшая,чистая, аккуратная,фармацевты отзывчивые.
1
1
Евгений Воробьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хорошая аптека, отличный фармацевт, скидки различным категориям граждан, человеческое отношение к покупателям)
3
947458 Наташа
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Большой выбор необходимых медикаментов.Хотелось бы более компетентного обслуживания.
1
Сергей Бевзенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Аптека маленькая, но есть многие лекарства и таблетки которых нет в аптеках г Оленегорск. Люблю и захожу в эту аптеку.
1
1
Тимур СЕДЕЛЬНИКОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Все понравилось, много лекарств, хорошие аптекарши
2
Лена Демеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Хороший ассортимент препаратов. Вежливо обслуживание
4
юрий арбузов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Что нужно - есть и девушки работают грамотные.
2
Александр Телишевский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Выбора мало. А так хорошая сельская аптека
1
В
Вячеслав вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Супер, хорошее отношение к покупателю, обьеснят, помогут.
2
Дарья Мурзак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Очень завышенные цены на лекарства.
1
Дмитрий Гулицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Отличная аптека! Вежливый персонал!
1
Руслан Черняк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Нормальная аптека
Sonya Ilyich
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Обычная аптека, цены немного выше чем в городе, но единственная здесь. нет смысла из-за 20-30 рублей ехать за лекарствами далеко
2
Максим Стимул
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Аптека как аптека
2
Дарья Звягинцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Удобно. Цены приемлемые
5
Skilly YT
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Не продали Паорацетомол ребёнку
1
1
Ирина Ильина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Очень удобное расположение.
2
Оксана Гайдукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Хорошая аптека)))
1
Алексей Потехин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
она находится рядом с домом
3
Алиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Хорошая аптека.
3
  1. 1
  2. 2