Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
5
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Сюзанна Акопян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Аптека супер! Девочки фармацевты улыбчивые, отзывчивые, всегда помогут Аптека всегда блестит!! Всегда все нахожу в этой аптеке, даже если чего-то не будет девочки все оперативно закажут.
Елена
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Аптека сильно ухудшилась. Сменились фармацевты, по русско плохо понимают. Обслуживание стало долгим, ассортимент скудным, ценник завышенным.
2
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Господи, как не сглазить, это лучшая аптека на мой взгляд. В ней всё всегда есть. Максимум, можно заказать и доставка на следующий день. Можно даже заказать, оплатить на карту или на телефон и за 100 руб. заказать Яндекс доставку из этой аптеке.очень вежливые и приветливые девушки :) там работают. Всегда! быстро берут трубку и оперативно отвечают о наличии лекарств. Я даже в Москве такого сервиса и ассортимента не встречала. Спасибо им.
4
1
Анна Земскова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хороший асортимент лекарств, можно заказать под заказ если нет в наличии. Квалифицированный и вежливый персонал, Удобный заезд на автомобиле, есть парковка.
3
Светлана Мартынова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Часто заезжаю в эту аптеку. Нужные лекарства почти всегда есть. Цены приемлемые. Рядом «Пятерочка». Открытие в 9 утра. Советую эту аптеку всем
1
1
Татьяна Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Мне нравится эта аптека,потому что там внимательные и доброжелательные провизоры.Широкий ассортимент лекарств и сопутствующих товаров.Если что то отсутствует,девочки заказывают и обычно на следующий день уже можно забрать.Это моя любимая аптека,рекомендую.
2
Кристина Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
12.04.23 хотела купить спрей для носа фармацевт предложил самый дорогой,я отказала и ничего взамен не предложили и продолжили надменно смотреть и отвечать по хамски с пассивной агрессией имя фармацевта не знаю, бейджика на ней не было женщина блондинка .
3
РИНА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Отличная аптека! Всегда большой ассортимент медицинских препаратов! Очень вежливый и грамотный персонал! Если нужного препарата нет, можно заказать. 👍
4
1
ЕЛЕНА Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Ассортимент хороший.Персонал внимательный,вежливый, все подскажут.Нужно лекарство,закажут. Доставка быстрая. Приятно заходить в аптеку,всегда встретят с улыбкой.
3
Мария
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Есть лекарства, которых нет в других аптеках. Цены среднерыночные, иногда чуть выше. Приветливые, грамотные, доброжелательные провизоры.
1
Баранова Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Продавцы всегда вежливые, все быстро и по делу.
Мирма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Ужасная стала аптека, ничего найти не могут, очереди
2
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Большой ассортимент, профисиональный персонал, можно заказать если чего либо нет в наличии.
3
Е
Елена Рябова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Хорошая аптека, широкий ассортимент лекарств. Если чего-то нет, то можно заказать и очень оперативно привозят.
Təşkilatın cavabına bax
С.Р.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Хорошая аптека. Хорошие грамотные продавцы. Всегда всë вежливо и с охотой. Цены нормальные в целом. Не к чему придраться.))
2
Aleksandr Ilin
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Ассортимент продукции хороший. Есть парковка. Персонал приветливый и грамотный.
3
Дмитрий Арсенов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Отличная аптека!! Есть всегда всё! Очень хорошие фармацевты!! И не дорого!
2
Магазин Garda Decor Пермь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Единственная аптека, где есть лекарства и даже простые препараты типа магнезии или физраствор, не только мыло для з-цы как в соседней 36
3
A
Anonim rəy
7 yanvar 2020
Есть практически любые необходимые лекарства, цены нормальные. Обслуживание отличное.
4
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Есть все лекарства начиная от копеечных. Не знаю как у них так получается. И заказ можно оставить.
3
Cantona05
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличная аптека особенно девочки которые там работают Евгения и второй девочкой не успел познакомиться такие гостеприимные, прям хочется зайти просто и купить аскорбинку))
1
1
Лилия Бедяева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень внимательны,отзывчивы,проынссиональны.Удачи вам и здоровья!
1
meshcheryakova ekaterina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Странное место , запах не приятный , громкая музыка, на полках не разобрать где что лежит .
1
2
Даниил Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Спасибо Вам за вашу работу! Лучшая аптека на местности! Не знаю, работает ли тут до сих пор Мадина, тк был в аптеке последний раз два года назад, а сейчас просто случайно листал карты и наткнулся. В общем Мадине респект и премию, а аптеке 5*
Елена Трубецкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Шикарнейшая аптека, где всегда все есть и цены радуют
3
Скуро Нонна Львовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Цены выше, чем в сетевых аптеках.
2
Andrey Afonin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Одна из лучших аптек на районе
1
Нодирбек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Персонал приветлив и компетентен всегда поможет и подскажет!
1
Рита Новикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Отличная аптека фармацевты вежливые, приятное обслуживание
3
Дмитрий Чулков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Самая лучшая аптека на местности огромный ассортимент и небольшие цены
1
таня сизова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Практически всегда есть нужные препараты. Цены средние
2
Ника Шейн
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Хороший ассортимент. Удобное положение по движению
3
Дмитрий Мурачёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Быстрота обслуживания, вежливый персонал, чистота
2
Яна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Отличная аптека. Цены адекватные, большой выбор лекарств!
1
Петр Кириллов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Всё есть, но с вежливостью бывают проблемы.
2
2
Никита В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Всё отлично, если чего-то нету можно заказать 👍👍👍👍🤝
4
Роза Цримова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
У них есть всё необходимое всегда
3
Андрей Понкратов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Восточная))) аптека. То что было мне нужно, нашли. Спасибо!
С
Сергей Скоп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Отличная аптека, персонал отзывчивый, рекомендую!
4
Любовь к
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
В аптеке цены дешевле, чем в других аптеках
1
1
Екатерина Коломина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Могло бы быть и лучше
1
Николай
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Супер интеллигентный персонал. Всë в наличии
1
Сунатулло Абдуллоев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Очень хорошие девчонки
2
1
Наталья Иванова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Очень хорошая и недорогая аптека,вежливый персонал, рекомендую.
1
Алексеей Алексеев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Нормальная аптека.
Təşkilatın cavabına bax
М
марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Цены ужас,обслуживание не очень, ужасная аптека
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Киреев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Отличный ассортимент, есть всё необходимое.
2
Сергей Викторович Пчелкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2018
Нормальная Аптека, с нормальными ценами.
2
Təşkilatın cavabına bax
ЛАТИФБОЙ ХУСЕЙНОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Замечательно
1
Дмитрий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Все есть и недорого!
3
  1. 1
  2. 2