Axtarış
Marşrutlar

Apteka

İcmal
Foto
4
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Frank
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Отличная аптека. Цены на многие препараты и аксессуары по уходу за больным ниже чем в других аптеках. Часто здесь находил медикаменты которых в других аптеках не было. Быстрое обслуживание. Скидки и дискон. Вежливые провизоры. Аптека понравилась мне с первого раза . Всем советую
Ольга Горелкина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Ужасное помещение, тесно, неприятно какая то забегаловка. Надо переехать. Ассортимент лекарств недостаточен.
Елена Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Цены самые низкие в этой аптеке города Энгельса) А также вежливый персонал)
2
Ирина Алексеевна Мандрыкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Неловковская аптека... Отстой... Заказы на лекарства не принимают, фармацевты в возрасте грамотные, а молодежь тупые и грубые... Когда-то аптека славилась, культура была на уровне, а сейчас не то, закушались, наверное...
1
Вера Сотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хорошая аптека , цены не завышены. Персонал расскажет подскажет
2
федорова виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хорошая аптека Цены приемлемые Персонал грубоватый
1
1
Просто Любашка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Не всегда есть нужные лекарства ,очень низкий ассортимент .
Владимир Есин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Работают грамотные сотрудники
1
Ирина Абрамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Нормальная обычная аптека.Вежливый персонал.Чистое помещение .
2
Salahova1986.2024
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Ужасно грубая женщина фармоцевт, не знаю как зовут, полная лет 45. Только изза нее туда не хожу
Виталий Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Классный, высококлассный персонал
Сергей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отвратительная работа персонала. Хамское отношение к клиентам. Никому не советую.
1
2
Лана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Хорошая аптека была ,цены доступные ....
Оксана В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Очень хорошая всё дёшево
3
Ир Ян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Самые дешёвые цены на лекарства
1
Наталья Новичкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хорошая аптека,отличный персонал,доступные цены
2
1
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Всегда без очереди
2
1
Сергей Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Цены разные,на что-то дешевле,на что-то дороже. Но в целом нормальная аптека.
Марина Р
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Цены выше чем в соседних аптеках а ассорттимент препаратов ниже.
Нюша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Пора закрыть. Торговля боярышником!!!
1
2
вадим горденько
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Ничего нет никогда
1
Liliya Geniatova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Не всегда в наличии недорогие препараты
Миша Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Вежливость, доступность цен, знание своей работе.
1
Ksu
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2018
Хорошая аптека. Демократичные цены
1
Юлия Афанасьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Высокие цены
1
2
Ден Белов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Теперь, редко туда заходим, мало выбора!
1
Виолетта Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Маленький выбор
2
1
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2020
Низкие цены !
Александр Барсуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Цены умеренные,кому нужно бывает нужное.
1
hikikømoriツ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Никогда не было ни одного человека и его жены Марии и не только на себя ответственность за свои слова обратно на сайте компании ООО ремонт артём гришанов
1
  1. 1
  2. 2