Axtarış
Marşrutlar

Apteka

İcmal
Foto
11
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Мишина Девочка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Рядом с домом!!! SOS решение проблемы: всё необходимое есть. Цены нужно мониторить — в целом, норм, может слегка завышенные. Можно заказать любое отсутствующее лекарство с предоплатой. Персонал отзывчив и ненавязчив.
3
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Ассортимент хороший, почти всегда всё есть, но очень дорого, одна аптека рядом и дорогая
3
О
Оксана Хорошилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Захожу часто рядом с домом удобно. Фармацевты вежливые. Если нет лекарства можно сделать на заказ. Аптека небольшая чисто, все необходимое есть, цены приемлем
3
1
Катерина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Хорошая аптека, рядом с домом, всегда есть все, что нужно, часто хожу,персонал хорошие женщины, свою работу выполняют на все 100,
3
1
Елена Сироткина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Цены просто космос, фармацевты относятся к покупателю так, как будто домой к ним пришли. Если есть возможность лучше подняться на остановку выше в губернский лекарь.
1
1
Татьяна Неустроева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хорошая аптека,персонал вежливый всегда подскажут , всё объясняет.Ассортимент в аптеки богатый.
3
Энн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Сотрудники отзывчивые, всегда помогут, подскажут. Но техничка ведёт себя как директор организации. Постоянно ворчит и выгоняет, запрещает входить
3
Татьяна Неустроева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Мне аптека нравится.Провизоры умницы,вежливые, всегда подскажут, не навязывают дорогие препараты. Выбор лекарств большой.
3
Анна Пивоварова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хорошая аптека,всегда есть все лекарства.Нормальные цены,работают очень вежливые фармацевты.
3
Molli
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Хорошая аптека,но дороговато.Очень нравится отзывчивая и добрый фармацевт Татьяна, если не ошибаюсь.
3
1
Jhon Silver
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Аптека нормальная, персонал вежливый, чистота на 3+, беру здесь лекарства. В целом рекомендую
1
2
Олеся Шехирева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Рядом с домом и очень вежливые фармацевты, всегда доброжелательны и помогут с выбором.
2
2
Елена В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Ужасно, фармацевт ничего не знает,заживляющая мазь ,у неё только ацикловир, больше никаких не знает
3
Валерия Бухтуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Рядом с домом находится-БОЛЬШОЙ ПЛЮС! Но...Работает там женщина-фармацевт,уже в годах,и всегда пытается всунуть дорогие препараты.Два раза мы заходили в аптеку за тестом на беременность,и все два раза она нам говорила -ДЕШЕВЫХ НЕТ,только дорогие предлагала.Это нормально вообще? Работает там относительно недавно,поскольку только сейчас ее замечать там начала. И работает там вторая женщина,помоложе.Очень отзывчивая,дружелюбная и всегда даст препарат по той цене,по которой просишь.Имя,к сожалению,не знаю.Такие вот дела.
7
1
Светлана Суркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отзывчивый персонал аптека хорошая
3
Марина Белая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Месторасположение с домом,квалифицированные работники,выбор лекарств на любые средства распологаемые покупателями.
2
Константин С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
В продаже в основном фунфыри остальное всё дороже чем в сетевых аптеках.
2
2
Надежда Рубцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Дорогая аптека. Посещаю очень редко. Не всегда есть нужные лекарства.
1
Konstantin Zhigulev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Аптека хорошая, часто там беру. Можно пользоваться спасибо от сбербанка и получается дешевле чем в других. Но не все есть лекарства
3
1
Дарья Чукаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Рядом с домом препараты проверенные
3
Кристина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Аптека, в которой цены значительно выше, чем в аптеках в округе
5
Ксения Звёздная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
удобное расположение . цены ниже ,чем в других аптеках на многие медикаменты.
1
4
Николай Приморец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Уважаемые покупатели очень дорогие здесь лекарства и здачи тут у них не бывает иди меняй и приходи вот как то так печаль.
3
Анна Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хорошая аптека
1
1
Кирена Деньгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Нормальная апптека
Лариса Кениг
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Персонал приветливый, не далеко от дома, да и ассортимент лекарств, устраивает, в целом рекомендую.
3
Антон Салихов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Дружелюбные продавцы всегда подскажут и пожелают какие лучше лекарства
3
1
A
Anonim rəy
16 noyabr 2019
Аптека находится рядом с домом,очень удобно,вроде бы все жизненные медикаменты есть.
3
1
A
Anonim rəy
8 aprel 2020
Аптека очень хорошая всегда низкие цены!
1
4
zerox
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хорошая аптека все есть
1
Вера С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Находиться рядом с моим домом,практически есть все лекарства,что-то дороже, что-то по дешевле от других аптек.
2
5
Химчистка мебели
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень вежлевые и внимательные провизоры
3
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Цены завышены,и нет повязок и некоторых лекарств только дорогие.
6
Екатерина Зенишина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Цены выше чем в других аптеках, приходится брать тк рядом с домом
3
И
Ирина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Цены завышены. В экстренных случаях только захожу.
5
2
Кирилл Дешевых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хорошая аптека вежливые фармацевты
3
Елена Колесникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Дорогие цены.
1
А
Александр В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2019
Дороже чем в остальных аптеках.
4
Юлия Власова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Очень дорогая аптека
4
Наталья Козырева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Цены выше чем в других.
1
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отлично
1
владимир d.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
очень высокие цены так как рядом других аптек нет
5
Яна В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Вежливый продавец, посоветует и подскажет
2
2
Дядя Костя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Дорогущая, предпочитаю другую.
1
С
Станислав Анатольевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Ничего нет и цены завышены
4
1
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Удобно, рядом с домом но цены дороговаты
6
Ав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Цены высокие
3
виктор новоселов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Очень высокие ценник
3
юлия трубчанинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Цены немного завышены
3
1
Лара Ларина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Дорого!
1
  1. 1
  2. 2