Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Замечательная аптека! Компетентный персонал, обширный ассортимент. Если чего-то и нет, можно заказать, привозят быстро. Один нюанс - на фото здание 25 по улице Ленина, это старый адрес этой аптеки. Аптека переехала в здание рядом, Ленина 23. Устарело фото.
1
Елена Ситникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Если хотите получить грамотную консультацию фармацевта , значит вам туда. Сотрудники этой аптеки действительно правильно выбрали профессию. Там ещё можно заказать препарат которого нет в продаже, но который не требует рецепта.
4
Елена Натертышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Учень хорошая аптека! Есть все необходимые лекарства, если что-то нет ( хотя очень редко бывает) можно заказать и привезут в ближайшие дни. Обслуживание отличное,грамотные и компетентные сотрудники.
3
Денис Федоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Обслуживание на высоте. Персонал со знанием дела работает. Цены приемлимые
2
Ирина Сидорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Вежливый и отзывчивый персонал,всегда готовый подсказать и помочь. Можно получить очень быстро медикаменты на заказ
9
Хомяк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Хороший ассортимент, принимает оплату картой. Если чего-то нет в наличии, можно попросить привезти под заказ.
3
Юрий Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Фото не соответствует настоящему адресу. Интерьер соответствует названию. Персонал доброжелательный. Можно обратиться с проблемой-помогут.
3
A
Anonim rəy
11 iyun 2020
аптека очень очень хорошая. девочки тоже все очень хорошие. все что угодно помогут подскажут посоветуют. я всегда сюда хожу. очень бы хотелось что бы они согласовались с картой халва. как в магазинах пятерочка и садко . я очень им за все благодарна
8
Наталья Завьялова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Приветливый персонал, всегда готовы помочь и подсказать. Ассортимент на 100%
4
A
Anonim rəy
25 sentyabr 2020
Хорошая аптека. Ассортимент есть и цены не кусаются.
4
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2017
Квалифицированный персонал, дешёвые цены.
9
CHUPAcabra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Не высокие цены и отличный персонал
9
К
Кирилл Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Низкие цены,всегда все есть
2
Ольга Малыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отличная, цены невысокие!
4
Сергей Малков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Цены космос
4
bozhevolnova1972@mail.ru
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Работают хорошо, все культурные.
9
Анастасия т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Отзывчивый и вежливый персонал
8
Александр Попов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Все аптеки в Пучеже дорогие.
1
1
Макс И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Хорошая аптека.
9
El_ Zhe
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
хороша аптека
1
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Все спасибо
6
  1. 1
  2. 2