Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Ангелина Козинец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хорошая и надëжная аптека. Сотрудница очень добрая и отзывчивая, всегда подскажет какое лекарство и от чего нужно купить.Хорошач атмосфера и большой ассортимент.
Андрей О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Единственная аптека в посёлке Приморский, в 2024г арендодатель помещения где многие годы находилась аптека и 2 продуктовых магазина подняла арендную плату, больше в посёлке нет аптеки и магазины закрыты.
Yuriy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
На фотографии не аптека. Аптека находится за данными зданиями. Как правило, стандартные лекарственные препараты в наличии. График работы достаточно узкий. В выходные дни не работает совсем.
2
Veta
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Единственная аптека в посёлке и к сожалению в заявленные часы работы закрыта без информации почему не работает и когда откроется. Три раза не получилось попасть в данное учреждение.
1
Диана Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Всегда добродушное обслуживание, расскажут, покажут, объяснять если не понятно. Доставка лекарств быстрая.
1
1
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Две звезды за то, что очень рано закрывается. В 12 часов дня! А что людям делать после??? Выбора много, персонал вежливый.
2
Игорь Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Валентина Ивановна врач от бога. Если кто-то заболел, вперёд к ней. И диагноз поставит и лекарства недорогое посоветует. 👍👍👍👍
3
A
Anonim rəy
5 oktyabr 2019
Очень приятный и профессиональный провизор Валентина Ивановна Головченко
5
НИКОЛАЙ Щапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Впринципе нормально аптека, но работет ну по очень странному графику В который надо умудрился попасть И как будто бы атака это очень нужная вещь
2
Ольга Миронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Хорошая аптека. Грамотный и очень любезный фармацевт.
1
А
Алексей Лапихин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Работает мало, хотя если приспособиться по времени, то нормально.
2
Ольга Юрченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
При Валентине Ивановне было лучше. Сейчас вообще не понятно как работает.
2
Сергей Беликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Мал да удал
2
Полечка Блейдер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Прекрасный фельдшер
2
  1. 1
  2. 2