Axtarış
Marşrutlar

Apteka

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
140
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
614 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Карэн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Приехал из Москвы забрать заказ,дорогое лекарство,но самая дешёвая цена была тут.Приветливая женщина продавец ,помогла оформить бонусную программу. Аптека круглосуточная. Вокруг тихо спокойно.
Олег Морозов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хорошая аптека, очень радует что рядом с домом. Всегда присутствует большой выбор лекарств и высококвалифицированый персонал. Также присутствует много отечественных аналогов
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Супер-классная аптека! По телефону проконсультировали, забронировали, на месте при выдаче заказа дали дополнительные рекомендации. Очень вежливый провизор, быстрое обслуживание. И цена на лекарство (очень дорогое) в этой аптеке на 1,500-2000 ниже, чем в других. Прекрасно!
Галина Дубкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Не люблю болеть, но если нужна аптека, то иду на Горького-5. Всё, что мне нужно, там всегда есть и по самой приятной цене. Ещё приятнее то, что принимают, как родную, тепло, вежливо, без задержек. Если нужна информация, её всегда дают в самой доброжелательной форме. С удовольствием рекомендую! 💞
3
Игорь Ло
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Графики замечательный ,персонал всегда приветливый и лояльный,подскажут ,помогут,предложат аналоги медикаментов если требуемых нет в наличии,в общем впечатление от аптеки лояльное
1
Ирина Чуприянова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Место очень проходное. Кругом высотки и рядом детская поликлиника.Это очень удобно. Аптека работает 24/7 . Что тоже большой плюс. А чистота ,вежливые сотрудники это еще один из приятных бонусов. Выручалка многих жителей Фрязино.
2
Мария Локтионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Спасибо что работаете круглосуточно ! Быстрая консультация фармацевта и был найдет нужный препарат . Большое спасибо за вашу работу 😊 Из удобств еще хочу отметить парковку !
Нина Сорокина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
В аптеке цены намного выше, чем в окружающих, но зато часто есть что-то более редкое + то, что аптека круглосуточная тоже плюс
1
Александр Ласточкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хорошо, что она круглосуточная это очень удобно. На Щëлковском шоссе сложный трафик и по этому можно приехать ночью.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень хорошая аптека. Отзывчивый замечательный персонал. Девушка сотрудник выручила меня, когда везде отключили интернет. Огромное ей спасибо!
3
Милана Акатьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Хорошая круглосуточная аптека. Действительно всегда работает. Доброжелательные сотрудницы. Есть всё,что может экстренно понадобиться. На входе есть пандус для колясок.
4
Алиса Шереметьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Прекрасная аптека с шикарными фармацевтами! Круглосуточная, всегда спасает в экстренные ситуации. Как то подбирали аптечку для спортивного сбора - все четко подсказали, даже капли и мази дополнительные положили (как раз они на сборах и были больше всего востребованы :) Но днём там всегда ооочень большая толпа, поэтому лучше туда либо к открытию, либо прям вечером-вечером.
1
Инкогнито 5687
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Искал импортные инъекции, в аптеках Москвы цены на них оказались х2, х3. Препарат забронировали в приложении, по телефону наличие подтвердили, да ещё и работают круглосуточно!
Илья П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
круглосуточная аптека у дома - это подарок свыше. работники очень компетентны и спокойны, подскажут, если что-то не понятно, есть почти все
1
A l e x
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Лучшая на районе, вежливые сотрудники, нет очереди
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Удобный график работы, учтивости персонал, удобное расположение
Александр Евгеньевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Удобно, что круглосуточно, можно успеть что-то купить с утра, по дороге на работу или же экстренно добежать ночью!
1
1
Юлия Валерьевна Ковалева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Всегда стараюсь именно в эту аптеку попасть. Девочки-фармацевты умнички, профессионалы. Лекарства всегда в наличии. Скидки предоставляют.
Ксения Шумилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Шикарная аптека! Цены, отношение, все на высоте. Фармацевты отзывчивые, всегда помогут, подскажут... И днём и ночью. Мне очень нравится. Всегду хожу туда.
1
ARM4DR0P
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Работает круглосуточно, это один из главных плюсов, но в такой аптеке и повышены цены, тоже учитывайте. А так персонал приятный. Ассортимент богатый
3
1
Игорь Кудрин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Эта аптека удобна нам во многих отношениях: Близость к дому, режим круглосуточной работы. И, самое главное, фармацевты всегда доброжелательны и готовы проконсультировать.
1
1
А.К.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хорошая аптека, цены средние. При покупке лекарства с обязательным хранением в холодильнике, предоставили термопакет с хладоэлементом. Единственный минус с паркингом проблема небольшая. Всем советую.
2
Наталья Секачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Аптека замечательная. Сотрудники всегда доброжелательные. Постоянно хожу сюда. Если нет нужного лекарства,то всегда закажут и на следующий день можно прийти и купить. Очень советую никуда не ходить и не искать лучше. Аптека N1 ,иначе не назовёшь🤗.
4
Т
Татьяна Матвеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Замечательное обслуживание.Провизор Любовь очень внимательно отнеслась к проблеме,курьер Сергей быстро доставил лекарство,спасибо всем.Так держать,с наступающим Новым годом!Здоровья и процветания!
2
1
Наталья Жахонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Такая, удобная аптека. Вежливый персонал. Удобный график работы. То что надо. Цены не заоблачные. Много бюджетных медикаментов.
1
Василий Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Самая лучшая круглосуточная аптека города Фрязино. Отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут. Всём рекомендую.
3
Веранян Офелия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Аптека очень хорошая! Заказала препараты, доставили бесплатно в Москву! Спасибо за профессионализм фармацевта, все досконально объяснил по телефону и очень быстро получила свой заказ!
1
1
Ольгерд Никодимыч
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличная аптека, покупал препарат с хранением только в холодильнике, мне упаковали его в термопакет со льдом. Цены средние, местами ниже средних.
Танюшка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Цены в аптеке дорогие, но провизоры очень хорошие. поэтому иногда пользуюсь услугами данной аптеки)
1
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Хотим поблагодарить "Аптеку №1! г.Фрязино, ул.Горького, д.5. Вечером заказали "Эниксум". Петербурге не было в наличии ни в обной аптеке. И уже на следующий его нам доставили! Спасибо огромное!
3
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент. Цена на некоторые лекарства бывает в полтора раза выше, чем в соседних аптеках. Круглосуточная.
1
1
Яромил Сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Замечательные фармацевты! Всегда подскажут!!!! Очень приятное общение!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Катков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Круглосуточная, удобное расположение, хороший ассортимент, почти все есть в наличии. Принимают социальные карты.
3
1
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Не все есть, но есть то, чего в других аптеках нет) я про антибиотики например) персонал норм и проконсультируют и на мозг капать не будут)
1
1
Вера Яхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Нравиться что аптека круглосуточная, были таки моменты когда приходилось приезжать глубокой ночью, радует то, что фармацевт адекватный, посоветует , по рекомендует то или иное, в этой аптеке не было такого, что бы что то не было, ( это в моем примере☝️)цены конечно на разный кошель, но, можно и альтернативный купить препарат, это я говорю про ночного фармацевта, к которому я обращалась, как то пришлось заглянуть днем в эту аптеку, стояла у прилавка , почему именно прилавка, потому что именно этой злой тетке торговать на базаре, ☝️☺️, я даже не стала покупки делать у нее, пошла в другую аптеку, вот такой мой комментарий. ✊
3
Владимир Александрович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Выбор достаточно большой, цены самые высокие в районе, персонал вежливый, работает круглосуточно.
Katawana
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Удобная аптека, цены не самые низкие в городе, но круглосуточная и многие лекарства в наличии
2
О
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Обман! Нарушают все сроки доставки! Обещания впустую! Хамят по телефону! Не верьте и не ждите лекарство! Ищите в другом месте.
3
2
Есения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Живу недалеко. Так уж получилось, приходится частенько заходить в эту аптеку то за одним, то за другим в наше, не совсем здоровое время. Выбор есть всегда, но я выбрала именно эту аптеку. Вежливые и высокого уровня профессионализма работают здесь фармацевты, всегда в наличии нужные мне препараты. Спасибо вам за то, что вы есть.
3
1
OlesyaSorokina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Очень хорошая аптека!Фармацевты всегда вежливые, всегда проконсультируют . Спасибо
3
А
Андрей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2018
Нарушают правила выдачи чеков. Информация на чеке не подлежит проверки. Есть подозрение, что данные в фнс не передают. Сегодня выдали чек, данных на нем для проверки нет.
4
1
А
Александр Безногов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Хорошая аптека, персонал вежлив, все подсказывает, работает круглосуточно
2
1
Александр Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Очень разговорчивый провизор, нужного лекарства нет, уговорили взять другое.
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Благодарю за хорошую работу сотрудника Валентину Алексеевну.Очень внимательно и отзывчиво отнеслась к покупке лекарства поздней ночью.
3
Валерий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Торгуют КОНТРАФАКТОМ!!! Нагло врут по телефону, что препарат русифицированный и с документами! В итоге тратишь время, приезжаешь, а выпихивают не пойми что!!
2
Виталий Голиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Очень хорошая аптека. Персонал всегда поможет. Радует то что она круглосуточная.
2
Айрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Работает 24 на 7 - удобно, сотрудники знающие
3
ЕЛЕНА ЕЛЕНА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Сотрудники молодцы! Грамотные и вежливые!
Təşkilatın cavabına bax
849378 Мусаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Аптека не оправдывает своё название почему номер 1 если не возможно найти обичных лекарств
1
Хаус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Работает даже ночью, первая помощь по пластырям мгновенно оказана
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3