Axtarış
Marşrutlar

Apteka

İcmal
Foto
4
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
З
Зеленая Каракатица
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличная аптека, фармацевт - профессионал своего дела. Всегда доброжелательная и поможет и подскажет и посоветует. Приемлемые цены. Только не очень удобный график работы. Зачастую аптека закрыта, и график работы не соответствует действительности.
4
2
Dmitrii
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Аптека закрыта, уже более полугода, здесь открыт валдберис.
Роман Маракулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хорошая аптека приятные продавцы ели лекарства нет в наличии всегда предложат что-то похожее . Многие препараты стоят дешевле чем в других аптеках, правда не всегда можно купить нужный препарат.
3
2
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хорошая аптека. Цены ниже всегда. Фармацевт очень приятная женщина, всегда поможет, подскажет.
3
2
МосЮля
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хорошая аптека, персонал образованный, по цене как везде, выбор товара не очень большой, но и сама аптека такая же
3
2
A
Anonim rəy
25 noyabr 2019
Хорошая аптека. По сравнению с остальными в Придонском - фармацевтв грамотные и цены адекватнее гораздо!
7
2
Инкогнито 2414
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Находили лекарство, которое было в наличии в сетевой аптеке на левом берегу. Часто закрыто
2
1
E
Evgen327
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Хорошая аптека. Вежливые фармацевты. Можно заказать препараты
6
Наташа Денищенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Обычная аптека,цены как и везде ,много чего есть в наличии
1
3
Яна Готовцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Очень хороший и знающий фармацевт! Подскажет, расскажет, посоветует.
3
2
Эльвира Саттарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Некоторые цены просто ВАУ какие высокие! А другие, наоборот, ниже чем везде. И еще минус- не продают по пол упаковки
2
4
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Хорошая аптека, широкий выбор медикаментов и не только. Но дороговато.
6
Алла Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Фармацевты умники. Всегда вежливые, подскажут и расскажут
8
1
Наталья Телышева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Работают грамотные и вежливые фармацевты
4
2
A
Anonim rəy
21 fevral 2019
Все отлично. Из лекарств все есть ,но цены иногда завышены
6
A
Anonim rəy
21 noyabr 2020
Фармацевты там плохие и призервативы рвутся а ещё Виагра дорогая.
2
4
Ирина Жданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Цены приемлемые! Фармацевт хороший, всё расскажет, подскажет. Рекомендую
3
2
триша таканава
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
хорошие фармацевты, убогий интерьер
6
3
artem artem
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хорошая аптека, вежливые продавцы
4
2
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Часто закрыто
4
2
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2019
Цены не очень в центре дешевле
7
1
В
владимир чернобылов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Дороговато. А фармацевты отличные
7
2
Маша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Нормальная аптека но требуется давно ремонт !
8
4
С
Сергей Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Всегда всё есть!
6
3
таня с.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Самая худшая аптека в придонском
1
4
Алексей Олегович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
Всё очень плохо
2
5
  1. 1
  2. 2