Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
2
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Lana Lucky
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хорошая аптека, иногда в ней покупаю лекарства, есть лавочка, чтоб присесть или поставить тяжёлую сумку, вежливые работники. Но, бывает очередь и бывает нет нужного лекарства, его нужно заказывать и потом за ним ещё раз приходить.
1
Алла Матяш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Друзья, очень советую эту стоматологию.Во-первых, вас примут и помогут в любое время.Во -вторых-прияные в общении врачи.Сергей Семёнович, профессионал.Врач от бога.Буквально 20 мая была на приёме.Приехала без предворительной записи.Отёк шеки.Боли в десне.Тут же меня осмотрел Сергей Семёнович, сделали КТ.Не буду вдоваться в подробности? Но уже 21 мая, у меня прошли боли в десне.Был сделан укол и назначено лечение.Там же принимает и сын-Даниил Сергеевич.Написала свою проблему ему в ВК, ответил через 1 минуту и пригласил приехать...я осмотрю Вас-его слова.Лечилась до этой проблемы, только в этой клиники.Чистота, доброжелательность.Да...платно, но к тому как относятся здесь-это стоит того.Сергей Семёнович, спасибо за Ваш труд, здоровья Вам и благодарных пациентов.Рекомендую.А зубки ткперь у меня красивые.
2
olga bagautdinova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
В аптеке всегда большое наличее лекарственных средств!Удобно очень расположение! Всегда обращаюсь только по этому адресу, как в аптеку, так и к граммотным стоматологам!! Молодцы!!
2
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Небольшая аптека с большим ассортиментом. Грамотный и приветливый провизор! Одно удовольсвие от посещения!
2
Богдан Данильченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хорошая стоматология, очень грамотный стоматолог Данил , не дорого , качество услуг на высоте
Настя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Единственная аптека в средней ахтубе, которая работает с аптека. ру, очень удобно, обслуживание супер. Спасибо!
2
Оксана Савчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Была в стоматологии. Врач хороший, отношение хорошие. Мёд персонал вежливый. Цены приемлемые. Рекомендую своим друзьям, родным.
2
Татьяна Попова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Рекомендую. Цены самые низкие в округе.
1
Людмила Осс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Что-то для экстренных случаев здесь найти можно, но выбор лекарственных препаратов ограниченный. Про стоматологию ничего сказать не могу - не была.
2
Дамир Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Очень низкие цены! Грамотный и понимающий специалист!!!
2
Антонина Ширяева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Очень хороший стомотолог, и цены тоже
3
Ольга Ерофеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Пользуюсь услугами стоматолога. Комфортное обслуживание, я довольна.
Настя Баранова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Самый отзывчивый, лучший врач , своего дела .... Доверяю самому лучшему врачу свои зубки Даниилу Попову, только ему !!!! Не больно , оккратно .
3
Денис Виге
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Отличное обслуживание. Низкие цены!
3
Василий Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Это потрясающее место! Особенно понравился кабинет на втором этаже! Рекомендую
1
Акимов Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Был там пару раз, хорошая аптека.
2
Viacheslav P
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Близость к дому
2
денис в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Лучшая аптека в Ахтубе
2
Ксения Елисеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Одна из самых прекрасных стомотологий
4
Александр Кац
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Советую
2
  1. 1
  2. 2