Axtarış
Marşrutlar

Apteka

İcmal
Foto
14
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Kuchiki T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
во-первых название аптеки не особо правдивое, цены выше чем во всех остальных аптеках, что я находил) во-вторых сами аптекари хамоватые, по крайней мере тучная женщина на правой кассе. на мою просьбу удалить часть товаров, потому что ну реально дорого, говорит мол "а лечиться чем будете, аскорутином?". ещё и пакет майку из заказа убрала со словами "так донесете", хотя его я уже убирать не просил. пишу отзыв еле сдерживая нецензурную брань, потому что модерация не пропустит) желания посещать эту аптеку нет, лучше подальше от дома куда-нибудь схожу, но с более человечными ценами и отношением
1
Алёна алексеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Обходите стороной эту аптеку!!самые дорогие цены в городе!!сегодня зашла (нужен срочно был димексид и меновазин)за 4пузырька меновазина и один димексид заплатила833!!!рубля!!во всем городе пузырек димексида до 200р,меновазин 33рв этой -димексд480!!!и меновазин по 88!!!??
3
Светлана Малютина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Аптека, где предлагают самые дорогие препараты, недоброжелательное отношение аптекарей. Не рекомендую, Да и в принципе цены самые дорогие из аптек.
2
2
Надежда Додонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Аптека рядом с домом,фармацевты очень внимательны, компетентны в любых вопросах, подскажут, очень вежливые. Цены доступные, всё замечательно
6
1
сеГа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Хорошие формацевты, все подскажут покажут, дадут рекомендации, понятно что это их работа и их контролируют но все же спасибо им за работу.
4
1
Думай голова , шапку куплю ( Игорь)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
вполне комфортный магазин. Особенно если знаешь за чем идешь. Хорошо чисто. Товар качественный ( по крайней мере , что я там покупаю) То что мне не достаточно, покупаю в пятерочке на бывшем мясном рынке 9 мик-ра. Там мне тоже все нравится.
4
Татьяна Блохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хорошая аптека, особенно при заказе через сайт, который удобен в использовании
2
1
Елена Гущина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Отличная аптека, вежливые и грамотные фармацевты. Всегда всё объяснят и помогут.
5
олег ковалев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Обыкновенная аптека,персонал,вежливый и квалифицированный. Объяснят как принимать лекарства.
4
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Специалисты профессионалы, вежливы,корректны.Всегда лекарства в наличии
4
2
Оксана Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Все отлично
1
1
РУСЛАН МИРОНОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Не плохая аптека по приемлимым ценам
3
1
Юличка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Персонал не предлагает аналоги лекарств
5
Vova Gorev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Близко от дома цены средние по городу
5
Александр Дроздов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
От низких цен, тут одно название...
3
М
Максим Ахметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Некоторые цены завышены
6
Владимир Егоров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Аптека как и много других
5
Вероника М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Цена не всегда низка
4
1
  1. 1
  2. 2