Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
9
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
228 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Я Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Аптека очень хорошая,а главное рядом с домом,персонал вежлив,чистота и порядок,можно позвонить-закажут препарат,если нет,и так же перезвонят,когда поступает препарат,чтоб прийти,а так все есть в наличии всегда.Девочки , молодцы, скучаю, начальство тоже очень хорошее, желаю всего наилучшего, спасибо, Вам)
1
Андрей Сокуренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень симпатичная аптека. Неплохой ассортимент, вежливые и толковые сотрудники. Сегодня очень помогла фармацевт Светлана: проконсультировала по препаратам, подсказала наиболее подходящий в моем случае. Очень приятное впечатление от аптеки.
3
1
лобашева любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Заказала в аптеку лекарство ноопепт заказ 23076377-0005, муж пришел забирать,сказали что прошел срок, хотя написано что 30 сентября включительно можно получить.
1
Алмазова Вета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Теперь это моя любимая аптека! Жизненно важный препарат нашла только здесь. (понятно. что данный случай чистая удача, но тем не менее). Очень клиентоориентированный персонал! В моей ситуации мне очень помогла фармацевт Вера - отзывчивая, чуткая и очень внимательная. Я искренне благодарна ей за помощь и человеческое участие. Спасибо!!!
4
Галина Болкунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Был неприятный момент с этой аптекой,хотя трудно понять кто был в этом виноват. Заказывали лекарства на Аптека.ру ,пришло уведомление ,что заказ в аптеке,а по факту его не было. Обидно. Было потрачено время,чтобы туда доехать. Претензий к аптеке нет,скорее это оплошность нтернет- аптеки.
1
1
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Девочки доброжелательные ,всегда спросят заказать ли ,есть нет в наличии товара ,за что отдельное спасибо! И сразу звонят, когда приходит! Цены намного ниже, чем в Дикси! Очень удобно и близко ! Нашей семье все нравится ! Удачи девочкам
5
Ирина Алексеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Я не понимаю у этой аптеке свой график времени??? 1й раз пришли в 20:20 ели успели , уже закрывались!? Еще и торапили что бы быстрее покупали !Хотя режим работы до 21 00!!! Сегодня опять та же история, пришли в 20:40 так она уже закрыта !!!???? Если у этой аптеке график работы "захотелось и ушёл "тогда не нужно указывать время рабочего дня!!!!
3
1
3
32530 Самарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
В аптеке всегда чисто, продавцы приветливые, всегда подскажут обьяснять. Очередей практически нет. Редко бывает если нет товара, а если не бывает, то они заказывают его склад.
2
2
Наталья Миронова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Моя любимая аптека,есть практически все,если нет можно заказать,чисто,фармацевты вежливые,всегда помогут.
3
Наталия .
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Очень маленькая аптека с таким же маленьким ассортиментом. Когда впервые туда зашла, создалось впечатление, что сотрудник плохо понимает по-русски. Позже сотрудники были другие, но, по-прежнему, часто нет нужных препаратов.
3
2
Мария С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Обслуживание хорошее. Ассортимент тоже достаточно не плохой, практически все есть, а чего нет, всегда есть возможность заказать. персонал очень приятный.
4
Евгения Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Все лекарства какие нужны были. Персонал отзывчивый. Соцкарта работает всегда
1
1
Егор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Может я в другую аптеку ходу, но все лекарства есть, у меня проблем не было. А ценна без скидки ниже, чем в соседней аптеке, хотя там на все скидка 10%. Люди считать разучились, увидев волшебное слово "скидка"
6
Шарм Катя
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Аптека хорошая, небольшая. Есть все необходимое) Самое классное, что рядом с домом)
2
1
А
Александр А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Аптека ужасная, обслуживание никакое, медикаментов вечно нет уже не раз приходил и сталкивался с такой проблемой что просто нет нужных мне медикаментов, так фармацефт еще и грубит
9
9
Александр Просянкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Нормальная небольшая аптека возле дома, если нет лекарства можно заказать и вам перезвонят о доставке.
1
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Аптека хорошая. Но 3 звезды сняла только из-за фармацевта. Женщина просто неприятная, грубая. Недавно была в этой аптеке, прошу её продать мне товар, а она в телефоне сидит. Пока я не "встряхнула" её, реакции было ноль. С покупателем не умеет себя вести от слова "СОВСЕМ"
1
Юлия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
дорого, часто закрыто. хорошо, что трубку берут.
1
Татьяна Ворончихина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Есть все, что может понадобиться. Возможно заказать лекарства, приятные цены.
2
1
О
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Есть доставка сюда из еаптеки👍
1
Евгений П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Всегда есть необходимые лекарственные средства. Помещение содержится в чистоте.
2
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Хороший ассортимент, вежливые сотрудники.
2
Милана
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Можно заказать нужное, есть телефон именно в аптеку. Вежливость фармацевтов
1
Эдуард Краюшкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Отлично, почти всё есть. Можно сюда заказать доставку!!! Спасибо!
4
Влад
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Хорошая аптека выбор есть
2
О
Ольга В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Не очень компетентные формацевты, многих распространённых препаратов нет
1
2
Максим К
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Все быстро и по делу.
2
Виталий Лисовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Продавцы, или фармацевты как правильно их назвать не знаю, извиняйте) очень не компетентные в своём деле печально(
3
2
Алексей Афанасьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Очень дорого
3
2
Татьяна Кардашова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Цены высоковаты, но с учётом всего двух аптек , приходится и этому радоваться.
1
Лариса Маленева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Дорого
3
Денис дед
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Очень хорошая аптека хорошие продавцы
2
2
Е
Елена Гурьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отлично что с рядо домом, девочки вежливые
3
2
Снежана О
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Много каких лекарств нет в наличии. Надо всё время заказывать
1
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Очень хорошая аптека, фармацевты приятные девочки
3
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Ассортимент маленький,очереди...на троечку
3
артем соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Не всегда чисто, маленький ассортимент
3
3
,...,.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Спасибо
2
Екатерина Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Прекрасный ассортимент!
4
Лутфулло Саторов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хорошая кассир апслужвает хорошо не как возли Дикси груби кассир
4
1
Курбонгул Тураева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Обслуживания клиентов поросто супер
2
1
Лоткова Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Моя самая любимая. Прекрасные фармацевты.
2
2
Яна Барбашина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Рядом с домом,идеально.
3
1
Инкогнито 7567
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хорошо
3
Александр Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Спасибо!
3
Diego
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
обычная аптека
3
Игорь Шунин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Нормальная аптека, не хуже других.
3
1
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Маленький ассортимент
3
AHILES
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Вроде цены доступны и лекарства хватает 👍
1
Т
Тётя Петя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Почти всё есть
3
  1. 1
  2. 2