Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
3
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Неплохая аптека, но есть одно Но. К концу недели исчезают все ходовые лекарства, как для детей, так для взрослых.... Персонал вежливый, бывает очередь, ну не критично... 🤔Цены не скажу, что выше, чем в других, но и сильной дешевизны не увидела🤷‍♀️
swetlana61
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Крайне скудный выбор препаратов за очень высокие цены. Имеет смысл предусмотреть все и брать медикаменты с собой. Не рекомендую.
3
Кристина Буштрук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Хорошая аптека, фармацевт Наталья хорошо разбирается, помогла сделать выбор среди аналогов. Я осталась довольна
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Раньше в Прибое было 2е аптеки. Теперь вот эта одна осталась. Раньше работала круглосуточно, а теперь до 18ч и даже не с 7утра.не удобно стало. И выбор лекарств не большой. Берите лекарства с собой по возможности в поездку.
Татарин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Нужно было срочно лекарство для ребенка, фармацевт выслушал и посоветовал. Все остались счастливы,а главное здоровые.
Алексей Гончаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Персонал отзывчивый, большой ассортимент лекарств. Небольшой минус, нет терминала оплаты по карте. Рекомендую.
Лиля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Единственна аптека на базе, цены не завышены. Фармацевт очень умная женщина , спасла от ожогов , вовремя обратились .
viktoriya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Цены высокие,с учётом того,что расположено рядом с морем, в наличии есть все необходимое, завозят детские смеси и прикорм, памперсы перердически появляются.
7
1
Денис Кусабаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
В этой местности 2 аптеки. Это одна сеть, как сказали сами фармацевты. Которая повыше, закрыта постоянно. Прихожу где пониже, возле пляжа. Сидит оказывается там фармацевт. Я говорю, почему закрыта та - я товар принимаю, а ШО такое, ничего страшного, потерпите. Я в Челябинске такого вообще не видел. Вы поговорите с работниками. Отвечать надо вежливо. И, если уходишь с работы, табличку вешать. Свой тон пусть в отношении родных позволяют, а не клиентов. И работают пусть!!!! А не двери закрывают и шокают потом
1
Кирилл Кривошея
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Аптека расположена рядом. Цены низкие и доступные. Работает с утра и до вечера каждый день.
Светлана Пряничникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Находка для резко заболевших. Можно расширить ассортимент более дешевых товаров. Рекомендую к посещению.
1
ольга лобовикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Не очень доброжелательно отнеслись, не сумели посоветовать, когда возникла проблема. Хорошо в очереди были люди, которые посоветовали и помогли решить проблему в покупке лекарства.
2
1
светлана и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Середина июня 2024 года, закрыты обе аптеки, мечется по Прибою мальчик в поиске хотя бы зелёнки, т.к.мама поранила ногу.
1
Алексей Вредный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Фармацевт некомпетентен, тк предложил на жалобу о боли во внешнем ухе капли от боли в перепонке. Берегите себя и не верьте данной аптеке, сотрудники некомпетентны
1
1
Рустем Мухаметзянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Работает! График работы с 8 00 до 17 30. Сегодня ходил, купил средство от комаров, комары в Саки бесючие)))
2
2
@ ЕВГЕНИЯ @@
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Ничего сказать не могу. Была один раз, а в остальное время она была закрыта. Работают до середины августа, да и то со сменой графика.
1
Irina Kovalenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Обычная аптека у моря. И товар соответствующий. Ассортимент не большой, всё самое необходимое на отдыхе.
1
Нина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Небольшой ограниченный ассортимент, так себе "скорая помощь ".
1
мама Дамира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
На дверях апетеки написано работает до 17:30.пришла в 17: 09 поцеловала дверь и ушла!!!
1
Елена Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Прекрасная фармацевт там работает. Спасибо ей за внимательность, участие и доброжелательность.
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Единственная аптека в Прибое, а работает с перебоями ((((
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Ассортимент хороший. Цены, как и везде.. Из дома не обязательно брать всю аптечку. Если припрет, купите в этой аптеке. Рекомендую
2
Pablo
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
В разгар сезона закрывать аптеки в курортных местах - это конечно люто надо не любить отдыхающих.
кристя алмазова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Медикаменты в нужном ассортименте,фармацевты отличные
12
2
Alcor
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хороший приветливый персонал. Все подскажут. Единственная аптека в Прибое, но со средними ценами и хорошим обслуживанием.
GERMAN Rogozinskiy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Большой ассортимент, вежливый персонал!
1
Алекс дв
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Все необходимое есть цены нормальные
Elena Tarasova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Для турбазы есть минимальный набор лекарств. Сняла звезду за то что нельзя измерить давление.
Андрей Ратников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Лекарств минимум. Всё для и от загара противозачаточные средства
1
Andrey Unger
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Единственная аптека в округе, и только из-за этого стоит внимания. В остальном обычная аптека. Есть все необходимое в первую очередь
1
Ирина Кочержинцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Отдыхали там уже 3 год, всегда есть необходимый ассортимент лекарств.
4
2
sitlap
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хорошая аптека. Имеется все необходимое.
1
2
Olya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Для аптеки в курортном районе, вполне себе хорошо
4
Сергей Смекалин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2018
Прекрасно что в таком густо населенном месте есть аптека. Цены средние.
6
ESTERproduction(by sonyapenkin)
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
что ни спросишь - ничего нет, потому всё берите с собой))
2
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2019
Изобилие товаров,доступные цены.
5
2
ВН
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Пару раз посещал. Что мне надо, купил. Есть кондиционер.
1
Андрей Троицын
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Хорошо что она есть. Тем более круглосуточно.
11
Ю
Юлия Ильина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Очень высокие цены, никогда нет сдачи.
6
1
Константин Седойкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Есть все необходимое. Много раз выручала
2
Мария Александровна З.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Цены космос!
Александр Иванов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Очень необходимая вещь на базе отдыха. Жаль , что не работает, только. Понятно, что частное предприятие, но там и цены, прямо , как на пляже.
1
Мария Рыкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Есть все необходимое.
1
Олег Луханин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Норм
2
Макс Axe
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Доступные цены, в сезон чуть дороже.
3
Sergey S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Есть не все дешевые лекарства.
6
Людмила Вахмистрова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
До что надо было,все купила
4
1
Виктор Хижняк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2018
Ассортимент небольшой.
5
Виктория Дячек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Цены высокие
6
A
Anonim rəy
13 sentyabr 2020
Просто супер!!!
3
1
  1. 1
  2. 2