Axtarış
Marşrutlar

Аптека

İcmal
Foto
1
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Romka HIWAY
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Аптека на высшем уровне,всегда можно купить любой препарат,а если нет в наличии,то можно заказать по приемлемой цене и быстрая доставка. Фармацевты всегда доброжелательны и отзывчивы,всегда подскажут и посоветуют, какой препаратов лучше
2
Ольга Ахабанина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Аптека на высшем уровне,всегда можно купить любой препарат,а если нет в наличии,то можно заказать по приемлемой цене и быстрая доставка.Девочки фармацевты всегда доброжелательны и отзывчивы,всегда подскажут и посоветуют.
1
Юлия Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Хорошая аптека! Доброжелательные фармацевты. Адекватные цены. Чисто и уютно! Молодая девочка-фармацевт спросила карту лояльности и предложила завести, т.к. у нас не было.
2
Елена Каплина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Прекрасная аптека, девочки - сотрудницы очень грамотные, всегда подскажут
Н
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Находится рядом с домом, медикаменты за которыми я обращалась всегда были в наличии, девчата вежливые.
3
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
В целом хорошая Аптека , но на момент моего обращения нужного препарата не оказалось хотя продаётся без рецепта. Пришлось ехать в г.Бор
3
Евгений М.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Самая первая аптека поселка, ассортимент нормальный, есть лекарства под заказ.
3
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Нравится эта аптека. Почти всегда все есть или аналоги предложат. Адекватные цены.
3
Ольга Mix
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Самая дешёвая аптека в селе. Опытные и отзывчивые фармоцевты
3
Макар Хайдуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Если это та аптека. Который я думаю, где парус был, то она просто прекрасна. В ней всё есть всё, всё. И монитор, и так далее я уже устал перечислять удачи. Но не забывайте, надо пополнять, пополнять.
1
Екатерина Венкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Очень хорошая аптека, дружелюбные работники
3
Наталья В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Вежливые продавцы, но дешовых препаратов там нет.
2
1
Егор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Не все аптекари справляются со своими обязанностями.
2
1
Александр Крестов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Фармоцевты молотцы
1
Е
евгений кораблев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Хорошее обслуживание все подскажут
3
Галина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Не нравится один из продавцов данной аптеки
2
1
Mityai
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Всё всегда есть
1
Светлана Горбачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Низкие цены
Дмитрий Хорьков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Ок
1
  1. 1
  2. 2