Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Апсилиа

Reytinq 4,8
110 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (940) 959-54-44
Telefonu göstər
selo Machara, 124
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Апсилиа, , foto
Daha 100
İcmal
Foto
110
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

selo Machara, 124
Marşrut

Əlaqələr

+7 (940) 959-54-44
Telefonu göstər
apsiliya-hotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Поворот на Мерхеул
109 m
Поворот на Мерхеул
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Otaqda Vanna otağı
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Soyuducu
Camaşırxana
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:yıldız yok
Nömrənin qiyməti:3500–6500 ₽
Nömrə:28
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Grace Black Sea
Reytinq 5,0
Reytinq 4,8
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Попова Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень хорошая гостиница. Останавливались здесь с туром. Большие просторные номера. Всё есть , микроволновка, холодильник, чайник, телевизор. Также в номере лежит чай, сахар. Мы попали на сезон мандарин. На ресепшене они лежали вместо конфет, очень креативно. На 5 этаже столовая/бар. У нас был завтрак. Вкусно. На выбор приносят чай/кафе. Нам также давали на завтрак кашу. Очень понравились панорамные окна по всей гостинице.
3
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отдыхали с 21 декабря, по 28 декабря 2025 года, в отеле Апсилия. Отель новый, номера большие, полотенца и постельное, чистое, белоснежное. В номере, холодильник, чайник, микроволновая печь, посуда. Номер убирают каждый день, полотенца менеют через день. У нас были завтраки. Завтраки проходят на пятом этаже, в ресторане. Ресторан большой, окна выходят на главную дорогу, и вид на горы. Кормят вкусно. Но вот прохладно в ресторане, даже очень. Отель понравился, но до моря, если отдыхать летом далеко.
В
Виктория Клачкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отдыхали в сентябре 2025 года. Новый отель, чистый, уборка и смена полотенец ежедневно, хорошие завтраки, доброжелательный персонал. Магазин на 1 этаже. Изначально звонила в отель и договаривались с администратором Валерией о наличии двух номеров с видом на дорогу, где открывается вид на море и на ущелье. По прилёту заселили в номер с видом на речку... Речка конечно... Это вид на промзону (фото приложено)!!! Когда задала вопрос по этому поводу, сказали извините так получилось... Дорога к морю через кафе "Апсхара", через железную дорогу. По пути всё грязно, куча мусора, дикий пляж конечно... Вечно гуляющие собаки. Вечером прогуляться негде, нужно ехать в Сухум. Ресторан на 5 этаже работает только на завтраки, к сожалению узнали об этом только по приезду. Пекарня хороша только для жителей, так как в основном хлеб, нет особого выбора. Забыла упомянуть, в номере пол плитка, бьётся всё, что упадёт. Полочки в холодильнике хлипкие, всё вываливается, будьте аккуратны. Второй раз конечно туда не поеду... Очень смешно, верхние шкафы разместили вверх ногами, до ручек разве только великан дотянется). И фото в дубль гисе на странице Апсилии, к отелю никакого отношения не имеют! Рекомендации: Если выбираете этот отель, то выбирайте номера с видом на дорогу.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi