Axtarış
Marşrutlar

Апшерон

İcmal
Foto
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Людмила Дерягина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Редкостный гадюшник 😅 Чисто случайно зашли , так как всё было закрыто! Музыка кошмар , колонки по-моему пора заменить , порваны чтоль .
3
1
Антон )))
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличное заведение. Многим не нравиться и жалуются на драки , так сами перепьют и начинают ругаться , кидаться и т.д . Потом жалуются . Если отдыхать адекватно и не допускать лишнего то очень хорошо можно отдохнуть . Шашлык какое то время был не очень , на данный момент другой мангальщик и все просто безупречно . Сам частенько отдыхаю , не с кем не ругался , персонал приятный . Отдохнуть можно . Но и сравнивать с клубами городов не стоит так как Новотроицк это больше деревня
6
11
Иван Кирсанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Напишу про доставку шашлыка. Если хотите шашлык с опозданием в 30 минут и сухой, ну вот реально сухой буд-то полежал уже на столе долгое время. Доставщик при этом просто отвечает вы нас задерживаете, нас другие ждут. По ценам, на странице их в вк ценник не актуален, так как требовали сумму брльше, на факт ценника вк просто ответили это не мы и не в курсе. Но номер я взял их именно там, в общем это их страница 100%. Больше не закажу и Вам дорогие читатели не советую
8
1
Алия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Честно ну не очень понравилось это заведение . Извините за такую оценку . В основном одна молодёжь . Ну прям дети . Еду не пробовала . Грязно
6
1
Салтанат Айткужинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Это что-то, написано в Яндексе одно , режим работы, на самом деле другое, как хотят так и работают, персонал грубый , дерзит но каждым слове, впервые сталкиваюсь с таким, просто ужас не советую...
2
1
Валентина Орская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Вкусная кухня шашлык атмосфера
1
Дарья Малова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Ну это уже пора давно закрыть , я как человек живущий на против этого притона уже устала наблюдать каких то орков , из драки и их вечно орущих женщин, такие заведения не имеют право вообще существовать, я понимаю что подобные личности есть везде, но в этом месте , просто какой то рассадник ..
9
1
Дмитрий Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Афигеное кафе только цены дорогие а так все отлично
1
5
Инкогнито 0055
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
На любителя. Много драк, и 35+
2
1
Ярослав Анатольевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Заведение не из списка лучших. Кухню оценивать не могу, не заказывал и не приобретал) Ели вы из тех, у кого чешутся кулаки здоровья много - Welcome.
7
анна ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
круто там
2
2
Алексей Печёнкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличное заведение
2
2
Рустам Нурик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Частенько бываю тут. Норм заведение. Бывают драки, ну почти каждый день. Ну как пьянка без драки)))
4
5
powermetalforever
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Апшерон Новотроицка... Сколько мордобития в этом слове. Гостям города крайне не рекомендуется это заведение. Если вы молоды и горячи, полны сил и вас много, добро пожаловать.
5
2
Сергей Валерьевич.Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Все плохо и печально
1
Н З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Бардак постоянно очень шумное место,
3
3
No Name
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Фу фу фу
1
Орехов Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Жуткое заведение. Собирается весь сброд, постоянные конфликты, драки, поножовщина. Полиция регулярно навещает это заведение. Похоже хозяева проплачивают местным властям за покровительство своей работы.
7
2
Арман Роставлетов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Шашлычки поесть
2
Юлия Кожухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Отвратительное заведение для соответствующего контингента.
3
3
Константин Сатыбалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Весёлое заведение. 😂Редко бывают там.
4
3
Миша Дядя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
очен хороший
3
4
Дмитрий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Без комментариев.. обходите это место стороной
Е
Елизавета Яяя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Там кошмар, каждый день драки беспредел, ужас с, когда закроют его????
6
1
Pavel Bragin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
обычная забегаловка мне там не понравилось
6
6
Ольга Сахар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Место разврата молодежи и не только.Работает круглосуточно,хотя находится в жилом доме.Потом вся пьянь с разборками и драками беспокоит весь район.Очеь хочу,чтоб его закрыли!
13
2
Антон М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
все здраво вообще, кириллу новотроицкому привет с черного дельфина передаю, все четко на ходу
5
Алексей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Вкусный шашлык
4
5
А
Александр Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Можно хорошо провести свой досуг.
1
5
A
Anonim rəy
29 yanvar 2020
Понравилось все от А до Я
1
5
Eduard VV
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Каждый день пьянь
5
А
Антон Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Плохой клуб
6
3
Урал Успанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Не советую
9
4
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Я б не пошла туда)
8
5
Домен
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Все "хают", но всё равно идут туда.
4
1
Е
Елена Каманцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Ни айс
4
  1. 1
  2. 2