Axtarış
Marşrutlar

Apsheron

İcmal
Foto
13
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Ирина Комарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличная стоматология! Особенно доктор Ислам! Душевный, приятный, с юмором. Во время консультации все грамотно объяснил, рассказал, предложил варианты. Начали чинить зубы. Настолько аккуратно все делает, учитывает все нюансы. Все работы с музыкой, что очень приятно. Рекомендую на все 1000%
1
Диана Лямочкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличная стомотология ,удаляла зуб мудрости ! Врач замечательный ,все делал аккуратно ,без боли !!! Удаление было сложное!!! Отек был только первый день ,за неделю все зажило !!! Рекомендую 👍
Лариса Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Несколько месяцев назад была в районе по делам и надломился и повис край переднего зуба, срочно нужен был стоматолог. Так я попала в Апшерон. Прием вела врач- стоматолог Елизавета Романовна. Очень благодарна ей за быстрое решение моей проблемы и качественное востановление зуба. Сегодня я уже специально записалась к ней на прием и восстановила другой зуб. Процедура лечения прошла безболезненно и быстро благодаря Елизавете Романовне и еë нежным рукам.
1
1
Ирина Радаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Мой муж не первый год ходит в эту стоматологию к Елизавете Рофовне, очень доволен лечением, всегда подберут удобное время по записи, не навязывают допуслуги, работают действительно с хорошим качественным материалом,персонал внимателен, доброжелателен, сама врач по специальности широкого профиля, по ценам лечение приемлемо
2
Айшан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктор Казбеку за лечение.Спасибо большое я очень довольна .Однозначно рекомендую 😁
Артем Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хорошая стоматология. Долгое время хожу к 1 мастеру именно сюда. Спасибо огромное Елизавете Романовне за прекрасную улыбку- рекомендую 100%
1
Е
Елена Казакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Обратилась в эту стоматологию впервые. Осталась довольна и отношением и лечением. Спасибо большое врачу Елизавете Романовне. Очень внимательна, доброжелательна, золотые руки! Цены адекватные. Рядом с домом, буду обращаться только сюда! Ещё раз спасибо!
2
Мария Фетискина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хорошая стоматология, с адекватными ценами, практически такими же , как платное отделение в поликлиниках , только здесь комфортнее и делают качественнее. Жителям Капотни вообще хорошо, в шаговой доступности . Большое спасибо Исламу, квалифицированный доктор и приятный человек. Рекомендую .
3
1
Ульяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Неплохая стоматология,специалисты в своем большинстве профессионалы.Советую лучше выбирать мужчин.Врач женщина не впечатлила своими знаниями в данной области,на все мои вопросы касаемые лечения,был ответ в формате(нуу,это я не знаю,здесь сможем сделать,здесь нет,и вообще вам не к нам надо),хотя ее коллеги мужчины вполне себе спокойно составляли план лечения и работа была выполнена на ура.Ценник стандартный,материалы и оборудование качественное.Весь персонал стоматологии приветлив и вежлив.Но будьте готовы что вашу запись могут случайно отменить или перенести на другое время,не предупредив вас.Видимо у администратора есть дела важнее.Огромный плюс расположение,до стоматологии 2 шага.касаемо остального смотрите лично,за свой сегмент неплохо,но есть куда расти
2
Неля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Хорошая стоматология возле дома, ни единой боли, легкая заморозка, аккуратность врача (никакой грязи во рту м воды), больше боялась, чем лечилась!!!Продолжу лечить и остальные зубы, жаль раньше ездила непонятно куда((Цены очень даже приемлые!!!
3
Когтястый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Доктор Ислам, Золотый руки, делает всё качественно и быстро. С музыкой и релаксом! Советую!
3
Екатерина Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Даже одну звезду жалко ставить. Их обучали в гараже колеса крутить, а они решили что могут зубы лечить. После посещения этого кабинета проблем нарисовалось в 2 раза бальше. Хотите остаться без зубов и денег, то вам в эту стоматологию.
3
2
игорь синица
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Разболелся зуб. Пришёл или полечить или вырвать( хоть чего нибудь), а у них закрыто, хотя написано, что без выходных. И в интернете висит, что открыто. Зачем вводить людей в заблуждение. Теперь назад надо ехать с больным зубом и идти в другое место, где не обманывают.
3
2
Мария Бирюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Замечательная стоматология. Врачи чудесные. Удалили зубы мудрости, совершенно безболезненно. Всё очень быстро зажило. Рекомендую к посещению.
1
1
Александр Прокофьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
1) Договор на оказание платных услуг НЕ составили! А положено, даже на осмотр документы подписывать! Грубейшее нарушение! 2) Кассового чека нет! На просьбу выдать пожали плечами и написали товарный чек и печать поставили! Налоговая видимо никогда не посещала их! 54-ФЗ предлагаю изучить! В том числе размер штрафа! Кассовый чек из Онлайн-кассы просто обязаны выдавать каждому пациенту! Меня, как физ лицо никто ни на единую копейку не освобождает от налогов, а они почему то таким наглым образом обходят! 3) Цены не соответствуют заявленному на сайте прайсу! При просьбе предьявить прайс в клинике и показать откуда взяли цифры, получен отказ!
4
4
Дмитрий Ок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Хожу туда постоянно так как в шаговой доступности, сказать что все супер нет. Но на 3 с плюсом есть свои минусы и свои поюсы . Лечат ни плохо но непонятно с ценами то так то так, из головы короче, чеков не дают про договора вообще говорить не пр сходится но зато разрешают донести попозже если не хватило (может кого часто видят не в курсах). Оборудование хорошее чисто аккуратно приветливо но с ноткой пофигизма. Советую если что Ислама , у женщины как ни странно нотка пофигизма больше в разы(может мне так попадалась просто) У них еще на 3 квартале есть помещение щас хожу туда лечить врач приятный как по мне. А где щас ВАУ?
4
2
Макс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хорошее место, врач Казбек нормально лечит.
1
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Сделали некачественный зубной протез, через несколько месяцев при бережной эксплуатации отломился один из крючков, на просьбу исправить дефект, мастер ответил итак сойдет. Так что если Вам не нужны никакие гарантии, то добро пожаловать в эту стоматологию.
3
1
Johny-F.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
На телефоны никто не отвечает, записаться заранее невозможно. Приезжал в разные дни недели, дверь в клинику закрыта. Думаю, что они не работают и информация об организации уже не актуальна.
Екатерина Данилкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Очень приятный коллектив, отдельное спасибо Исламу за мои зубы))) стал нашим семейным стоматологом, мы очень довольны и рады знакомству. Цены очень приятные
1
1
yulia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Ужасная стоматология, не помогли , а только навредили, теперь проблема гораздо серьёзнее чем была. Предстоит долгое лечение. Никому не советую
4
Иван И.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Лучший стоматолог-Ислам. Ходим не первый год... всей семьей, только к нему.Профессионал своего дела. Лечит качественно.
1
1
A
Anonim rəy
7 iyun 2020
Друзья, можно многое написать, но лучше самому попробовать. Я лечу зубы уже более 3 лет в этой стоматологии. Плюсы: цена, качество, атмосфера. Минусы: ...... сложно сказать..... транспортная доступность, если ты не из Капотни.
3
A
Alex Romanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Хороший врач, удалял зубы кореные все сделали качественно и без лишней боли.
3
Елена Малюгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Ислам хорошо делает, женщина имя забыла, ужасно, нерв не до конца удалила, зуб от нажатия на пломбу болит
2
1
GrandBigBus
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Хожу уже много лет к одному доктору Исламу. Отличный профессионал своего дела! Цены доступные, по сравнению с остальными, ну и музыкальное сопровождение лечения, очень нравится! Очень крутая стоматология!
4
VV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Попала в стоматологию по знакомству, очень советовал хороший знакомый. Но сразу сказал идти только к Исламу. Первое впечатление как и у многих было положительное. Ну Ислам очень обаятельный, это не отнять. Музыка, танцы. Ещё и спрашивает какую музыку поставить. Всё позитивно. И в начале действительно всё было хорошо, я уходила довольная. Ездила, к слову, по два часа в одну сторону. Потом решила вплотную заняться зубами. Почти все вылечила у них. Но!!! Неужели врач сам не видит, что нужно лечить, а что нет?! Я очень люблю внимательно разглядывать зубы и вот спрашиваю: а это что?! Ну давай полечим. Так ну или полечим?! Надо, не надо на самом деле?! И вот всё вылечила, всё хорошо, ломается зуб. Причём там стояла цементная пломба после лечения флюса и я несколько раз спрашивала не надо ли её менять. Да пусть стоит, отвечал мне врач. В итоге внутри был кариес и зуб пошёл под коронку. Уже на этом этапе я стала замечать пофигизм врача. То ли он устал, то ли выгорел, то ли что. На вопрос считает ли он себя хорошим врачом, сказал: ну для Капотни пойдёт. Ну как бы.... Вернёмся к коронке. Оборудования у них нормального нет, коронки, а мне пришлось делать две, другой зуб ещё крошиться начал, делают криво-косо, выпирали в щеку, по цвету не подходят, садились коронки плохо, приходилось переделывать, так другая потом вообще отвалилась. Ходила подклеивать. Прошло уже какое-то время, но этот зуб сломаный, где одна из коронок так и болит при надавливании. У второй Десна начала отходить и покрытие частично слезло. Далее. Очень непонятная система оплаты. То мог за лечение живого зуба взять 2500, то за зуб без нерва 4000. Пломбы стал ставить плохо, ничего не отшлифовано толком, будто просто прилепил и всё. Нет ощущения целостности зуба, всё какое-то в ступеньках. На вопросы какая паста хорошая, чем лучше мне чистить, ответа внятного нет, ну вот эти вроде. Как следить за зубами, тоже: у тебя всё норм. А то, что зубы портятся, ничего?! Совет бы хоть какой-то дал. Что сейчас нового в отрасли, тоже ответ: я не знаю. Но всё в дипломах в коридоре. Маму экстренно водила, ей тоже не понравилось. Сказала, что всё лечить там точно не будет. Ну и вишенка на торте: домогаться до пациентов - это верх врачебной "этики". Причём ещё и гордиться этим. Из плюсов: чисто, приветливо, в то время были неплохие цены и качество, но потом испортились. Не может один человек делать всё: и хирург, и терапия, и коронки, и ещё они имплантами занимаются. По каждому направлению должен быть отдельный специалист. Но для Капотни же пойдёт 😏 Отзыв долго зрел, вроде бы всё охватила. Больше туда не хожу. А идти вам или нет - решайте сами. Я ищу другого врача.
5
В
Валерий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Отличная клиника,был с зубной болью.Вежливые и граммотные специалисты,советую.
5
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Пломба и коронки держатся 3 год.
3
Мария К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Отличнач
Наталья Асташова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Вежливый персонал,современное оборудование
3
Olga
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Обычная стоматология
Анастасия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Посещаем всей семьёй. Рядом с домом. Цены доступные. Довольны.
3
Алексей Кириллов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Срочно нужно было удалить зуб. Всем доволен. Спасибо.
1
1
А
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Спасибо большое Исламу
1
Азиз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Ок
Иван И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2019
Отличная стомотология
6
Алексей Михайлович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличные специалисты..всем советую👍
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2020
Позвоните по телефону и все сами поймете,
A
Anonim rəy
25 iyul 2019
10 балов
8
2
Н
Натик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
У них спросить будет точнее
2
Agent 12376
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Неплохая клиника
1
1
Себастьян Перейра
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Пока нареканий нет. Сами понимаете, чтобы оценить качество оказанной услуги, необходимо время.
1
1
  1. 1
  2. 2