Axtarış
Marşrutlar

Apriori Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
63
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Ульяна Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Уютный дизайн в самой студии, близкое расположение от метро и чудесная владелица. Нужно было срочно попасть на ламинирование перед свадьбой, повезло, что было окошко, записали очень оперативно, навели быстро и аккуратно красоту. Очень довольна, спасибо огромное! ❤️ Кстати, даже есть система скидок за посещения, вообще огонь! 🔥 Приятно, что у нас в районе появляются такие чудесные места :з
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Спасибо большое Мастеру Анне за красивые реснички. Результат именно такой как я хотела😍. Студия атмосферная и приятная. Сама процедура прошла без проблем. ❤️ 🫰
Təşkilatın cavabına bax
Александра Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Здравствуйте, была у мастера Анны на ламинировании и окрашивании ресниц, и ламинировании и коррекции бровей, новая форма бровей мне очень понравилась, Анна ответила на все вопросы, мастер вежливый и учтивый, студия просторная и чистая.
Təşkilatın cavabına bax
Коробова Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хочу написать благодарность мастеру Анне!❤️ Спасибо большое за красивые брови и реснички! Уже не в первый раз прихожу на бровки, но сегодня я получила неверочтное удовольствие и восторг от первого, в моей жизни, ламинирования ресниц! 😍😍Ооой, девочки! Это просто волшебствооо! Я никогда не думала, что мои ресницы могут выглядеть так круто! Спасибо Вам большое, за ваше мастерство, за скурпулезную работу, за терпение (😆) и результат!❤️ Это восторг !!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0987
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Анна, прекрасный и милый мастер. Студия очень красивая и уютная. Бровки получились просто идеальные, мастер интересуется пожеланиями клиента и заботится о комфорте во время процедуры) 😍❤️
Təşkilatın cavabına bax
Элла Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Спасибо Анне за прекрасные реснички, мне очень понравилось, красивый изгиб. Мастер очень аккуратно и внимательно сделала лами. Приятная студия, которую я определенно рекомендую к посещению ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Жукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Прекрасный мастер, очень доброжелательная и милая Анна, аккуратная работа, красивые бровки , уютная студия !) чисто , красиво, классный мастер , рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отличная студия, чистая и уютная. Мастер очень приятная, милая девушка, учла все мои пожелания по созданию бровей, работа выполнена качественно! Однозначно рекомендую🥰
Təşkilatın cavabına bax
Kashusik_2009 💜🧡
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Прекрасная работа мастера! От этого прекрасные глазки . Спасибо огромное . Мастер добрая , очень аккуратная , отзывчатая и на месте прекрасная атмосфера 💋✨
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Очень рада, что студия открылась! Замечательный мастер Анна, приятная и легкая в общении. Делаю ламинированию уже второй раз, держится месяц, ресничка к ресничке 😍 Рекомендую 🩵
Təşkilatın cavabına bax
Мария Эсс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Делала брови и реснички, результат шикарный, ресницы длинные с хорошим изгибом который подходит именно под мои глаза! А Анечка очень положительный и располагающий человек! 💐
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Делала услугу ламинирование ресниц впервые, Аня подробно рассказала про процедуру и как ухаживать после, результатом довольна, огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
кавказская пленница.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
лучшая и самая комфортная мастер. отличный дизайн студии. все быстро и эффекта хватает очень надолго. теперь я постоянник в этом месте!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Бабарикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Все понравилось, приятная девушка, процедура прошла быстро. Ресничками довольна. Прикреплю до/после
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Прекрасный и чуткий мастер! Сделала очень красивое ламинирование ресниц. Теперь буду ходить только сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
С удовольствием прихожу к Анне, очень приятная атмосфера, хорошее качество услуг, индивидуальный подход к клиентам и всегда отличное настроение после!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Асмус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Спасибо Анне за красивые брови и аккуратные реснички! Наконец нашла своего мастера🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
саша маслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Шла в этот салон моделью , результат мне ну ооочень понравился🤗 Когда первый раз делала ламинирование ресниц в другом месте( другом салоне) , эффекта так такового не было , но в этом салоне эффект просто радует !!! Всем очень советую, не пожалеете !)))
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень милая девушка, чуткий мастер. Работы выполненно качественно. Рекомендую ❣️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Прекрасное место, чтобы стать еще красивее!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2