Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
6
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Олеся Банникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Лучшая аптека в округе. Приветливый персонал, всегда поможет с выбором. Препараты стоят дешевле, гораздо дешевле , чем в других аптеках. Есть альтернатива дорогим зарубежным препарата
1
Людмила Рогожина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Оформила заказ поставка должна была быть 4 октября. Потом передвинули на 9 октября. Пришлось вместо эликвиса 5 мгвзять круаксабан 15 мг по совету фармацевта, мне он не помогает. Пришла девятого числа мне говорят поставка какая-то есть но мы ничего не разложили ничего не завели приходите на днях возможно завтра. Что за отношение вообще к больным людям. Для которых лекарства жизненно важные и целые проблемы их получить. Организуйте пожалуйста нормальную доставку и нормальное оформление чтобы можно было получить в дату обещанную на сайте. Через 10 минут пришло SMS можете получить когда я уже оттуда уехала. В загорском мне неудобно туда-сюда кататься. Просил фармацевта посмотреть она отказалась если говорить первая смена не завела значит я не буду делать. Попала в пересменку работать никто не хочет. Всё-таки поехала потому что лекарства-то надо. Что вы думаете с самого дорогого препарата нет. По 100 руб есть а по 3.000 эликвиса со скидкой нет. Говорит почему то его удалили. Иначе как издевательство это вообще не назовёшь. Я подумала может со сменой мне так повезло. В субботу буду по делам в чесноковке снова зайду если так же всё будет откажусь.
Дмитрий Коваленко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Связаться не возможно Как связаться?!
Неля Абуталипова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Вообще не понимаю для чего много аптек . В одном месте. Не нравится дорого нет что нужно
1
  1. 1
  2. 2