Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
6
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
E2VIE0
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Фармацевт очень сильно испортила впечатление. Пришла в аптеку, спросила есть ли определенные капли, мне ответили что есть. Как позже оказалось их нет и фармацевт пыталась впарить мне что-то другое, то под предлогом что этих капель нет, то что они слишком дорогие.Внимательно проверяйте что вам дают в этой аптеке, а потом уже платите!
1
Виктор Ефременко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Супер персонал, профессиональный, вежливый, ну очень квалифицированные работники. Спасибо им огромное! Лекарства по цене не выше чем в других аптеках. Если что то можно заказать то что Вам нужно. Реально рекомендую эту аптеку по адресу Ковтюха 46.
1
Анна Дизендорф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Высокий уровень обслуживания, компетентный вежливый персонал,большой выбор, удобная парковка,грамотные консультации и комфортное общение
2
1
Юлия Бум
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Сегодня 11.02.24 продавщица фармацевт отказала в обслуживание мне, нахамила и нагрубила мне в магазине! У меня закончилась карта обслуживания я показала ее в приложение, фармацевт начала повышать голос и дословно: Идите в другие аптеки и показывайте там свои карты! Мне тут нечего тыкать телефоном!!!! Руководство? Скажите как вы считаете, такое отношение к клиентам допустимо????
1
Штурман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
в течение долгого времени апрель выручает. всегда широкий ассортимент, грамотный персонал. цены не задирают.
1
Алина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Размещение на 5+ есть парковка, удачное расположение. Очень грамотный персонал, всегда все расскажут посоветуют, приятно обращаться к таким специалистам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шершень
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хорошая аптека,приветливый персонал, нет недостатка в ассортименте, единственное нет Тизина, правда есть неплохие аналоги
1
Константин Просеков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Обычная аптека средней руки, цены тоже средние. Интерьер приятный, обслуживание на уровне, провизор компетентный и приветливый. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Каранюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Вежливые фармацевты, удобно выставлен товар, практически все, что нужно можно найти
3
Константин Ф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хорошая аптека вежливый персонал
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Удобная парковка, отдельное спасибо специалисту Виктории, никогда не понимала выгоду по карте апрель , а девушка все доступно объяснила)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Корошко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Ужасное отношеие к покупателям, продавец хамит и кричит что ей все должны. Некто Анна Александровна Д. Испортила всё отношение к сети, при том что в других аптеках апрель в городе, очень добрые и отзывчивые продавцы. Не рекомендую посещать это место.
2
Təşkilatın cavabına bax
СВЕТЛАНА АБАЕВА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хороший выбор лекарств. Рекомендую.
Александр К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
29 июля после 15-00 аптека была закрыта попреки заявленному графику. Около 40 мин ждал, так и не открылась Пошёл в фикпрайс, а фармоцевт гуляет меж рядами
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Аванесян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Всегда подскажут что за лекарство, расскажут о новых акциях, не грубят, тактичные.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зеленская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Добрые консультанты, всегда помогут и напрявят. Очень рада, что рядом есть такая аптека.
1
Ольга Перфилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Спасибо, всегда приятно приходить, внимательные провизоры.
2
Юлия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Сеть хорошая, только если купить их карту, в ином случае дешевле авиалайнер себе приобрести, чем пару лекарств
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Афонина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очень граммотные и отзывчивые фармацевты
1
Ольга Урская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Хорошая аптека, квалифицированные и внимательные фармацевты
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Михеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хорошее отношение к людям.
2
Владимир Зайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хорошие,грамотные провизоры. Аптека на 5+
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Шевцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Долго ждала заказ, был в оформлении долго
1
Танюша Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Ок
2
женя петько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хорошо
1
Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Ассортимент минимальный
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилиана Киёк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Действует система скидок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гордеев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Удачное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Щербакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Хорошая аптека.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Нормально все.
Təşkilatın cavabına bax
А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хорошая аптека
1
  1. 1
  2. 2