Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
4
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
268 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Irinchy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Мой отзыв касается аптеки по ул. Пушкина, 27. Дважды столкнулась с некомпетентной работой сотрудников. В первый раз мне продали совсем не ту дозировку, которую я озвучила, я к сожалению, спешила и обнаружила ошибку уже дома. В другой раз фармацевт даже не пыталась вникнуть в проблему, стала мне предлагать все варианты по максимальной цене, без разбора. В итоге продала какой-то бад, но зато по акции втюхала второй экземпляр за 100 руб. Молодцы, девчонки. Больше я к вам ни ногой.
Ира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Персонал супер
Евгений Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Цены ужас. На демпенге цен, задушили конкурентов, а теперь двойная - тройная цена. Да и ещё, за новинками в фарм индустрии тоже к ним, не известные ни врачам ни фарм справочникам лекарства, всегда есть в продаже. А про показания или противопоказания Вам всегда расскажет опытный работник фармацевт, который едва окончил вечернюю школу и больше никогда не где не учился, умный человек лишнего не навяжет, убыточный работник.
1
5
Елена Локманова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Хороший ассортимент. Мне нравится что в этой сети много БАД, витаминных комплексов, травяных сборов и т д. Можно заказать препараты необходимые.
Ольга Девицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хорошая аптека. Находится в центре города , рядом с поликлиникой и это очень удобно. Не смотря на большую проходимость, аптекари обслуживают быстро, всегда вежливы.
Акула пера
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хорошая современная аптека с доступными ценами с большим хорошим ассортиментоми медикаментов и товаров для взрослых и детеи .
ivan gurev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Нормальная аптека с учётом скидочной карты приемлемые цены, и практически всё товары в наличии,в основном заказываю по приложению остаётся только получить, правда очереди частенько бывают но это естественно из-за расположения возле поликлиники.
Марина Фалько
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Удобно заказать в приложении и забрать свой заказ в любое время. Существует карта с существенной скидкой. Стоимость карты на три месяца окупается с первой покупки. Лекарство за 1500р покупаю за 1100-1200
Təşkilatın cavabına bax
ирина ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Аптека разочаровала. Сделала заказ через интернет, прихожу называю номер заказа , а мне говорят нет в наличии.Другой случай- заказала препарат по одной цене, а продали на 300р дороже и это при том что карта скидочная оплачена на 3 мес вперед. В общем- дуриловка!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ира Шпаковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отвратительная аптека (комсомольская 22а)! Это с каких это пор нам фармацевт должен диктовать каким способом приобретать препараты?! Я понимаю, что их нагибают оформлять карты, но не продать клиенту препарат за наличку без оформления карты с фразой "как вы не понимаете, что с картой дешевле". Оформлять или не оформлять карту - выбор самого человека. В общем минус один клиент для них)))
1
A
Anonim rəy
6 may 2020
Мне нравится эта аптека. Все фармацевты грамотные и вежливые. Скидки по картам хорошие. Большой выбор не только лекарств, но и средств по уходу, косметика. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Соловьева Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Самые высокие цены! Даже с клубной картой, которая кстати платная!!!! Карту нужно пополнять каждый месяц, даже если ничего не покупаешь! Странная система. Это во всей сети этих аптек
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Борисович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Хорошая аптека, можно сразу купить, лекарства обычно а наличии, но можно и заказать, достаточно удобно, так же у них есть скидочные карты, но они платные, так что тут +-
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Пришла с направлениями из детской областной , Яна фармацевт проконсультировала отлично , очень приятная девушка . Хорошая аптека .
Людмила Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
По неизвестной причине в аптеке не продают многие препараты от других производителей, говорят , что они с ними не работают, как то так.
Blak cat
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Хорошая аптека, есть все необходимые лекарства, можно заказать через интернет. Вежливые продавцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Персонал доброжелательный, цены приемлимые, скидка работает!Рекомендую
denis soloviev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Неплохая сеть, с их фирменной скидкой выходит дешевле чем в аптеке рру, много раз сравнивал, удобное мобильное приложение .
Təşkilatın cavabına bax
Ofspace
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Цены космос да и ещё принуждают покупать десконтную карту с ограниченным сроком действия
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сино Латифов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличная аптека , продавцы отзывчивые и так интерьер хороший
Татьяна Массажист-кинезиолог
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Всегда вежливые и понимающие фармацевты посоветуют и аналоги и объяснят всё
Сергей П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Странная система скидок, надо за нее платить. Не все лекарства в ассортименте
Отец Сергий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хорошая аптека с грамотным и вежливым персоналом. Большое спасибо девушкам и их руководству.
Наталия Попова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень профессиональный и отзывчивый персонал. Всегда терпеливо всё объяснят. Спасибо девочкам большое.
Юлия Пелих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хорошая аптека, великолепное обслуживание, большой выбор медикаментов.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Хорошая аптека с приемлемыми ценами, но парковки нет, особенно днем, подъехать не возможно. Машину придется ставить на соседней улице.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отличные фармацевты
Светлана Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хорошая аптека, вежливые фармацевты
Светлана Работа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хорошо, по оплаченным периодам удобно покупать лекарства по скидке.
1
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Хорошая аптека. Всё препараты покупаю в сети Апрель, цены ниже других аптек. Ну это если проплачен период карты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гуднина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень люблю персонал. Всегда дают хорошие советы.
5
571639 Маржанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Прикольная аптека, много лекарств, хорошие сотрудники
3Deal
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
отличная аптека, хороший выбор
Людмила Харченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хорошая но дорогая,девочки умницы всегда помогут
Е. Е.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Обыкновенная аптека,даже дороже чем в остальных, есть скидочная карта, но её надо купить, не понимаю зачем? То на то и выйдет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Стрюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Очень хороший персонал!
A
Anonim rəy
25 may 2020
Меня устраивает цена, ассортимент и обслуживающий персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Отличный персонал, всё получила в отличном состоянии. Спасибо аптеке Апрель,желаю процветания очень помогли хоть мы не местные
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Эти цены по карточкам уже бесят. В любой аптеке без карт и супер скидок цены выгоднее и никаких заморочек
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Солдатова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Нужно покупать дисконтную карту на определённый срок. В принципе, если человек часто покупает дорогие лекарства, то выгодно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Павленко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Обожаю эту аптеку. Девочки просто умнички. Всегда посоветуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга *************
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
На ценниках огромным шрифтом цена, но как выяснилось позже, это цена поикаете, без ее наличия очень печатаная сумма
2
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина евсеенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Апрель, хорошая сеть аптек карта позволяет экономить.
Təşkilatın cavabına bax
Шерали Ахмедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Харошие девчата приветливые харошие скидки по карте
Təşkilatın cavabına bax
Irina B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2021
Рядом с домом,всегда все есть и низкие цены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Евгеньевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Хорошая аптека, персонал замечательный.
Təşkilatın cavabına bax
россолов михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Хорошая система скидок для обладателей карты лояльности.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Доступные цены более менее адекватные фармацевты
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Всегда приятный персонал. Цены средние
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Очень вежливый и приятный персонал. Всегда помогут , подскажут.
  1. 1
  2. 2