Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
6
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Алексей Егорин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Аптека хороша тем, что там с пониманием относятся к твоим проблемам и подскажут и совет дадут какое лекарство действительно эффективное. Бабушка там работает, по видимому она и заведующая в прошлом бывшая главврач добрая и милая старушка всё расскажет покажет 👌
Элен Малюгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Аптека может быть и неплохая, но меня невоодушивила! А всё потому, что ассортимент самых ходовых лекарств отсутствует... За этот месяц трижды обращалась и оказалось, что нет в наличии! А ещё, мне очень не понравилась система скидок, чтобы ими пользоваться, их нужно купить! Вот это, действительно бред! Ну а что касается сотрудников, то вполне компетентные, вежливые и доброжелательные!
Екатерина Носкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Сделала заказ в приложении на 9 позиций. Девушка вначале взяла оплату,после чего достала из ящика таблетки и отдала. Даже не поедпредила о том,что нужно проверять все позиции и делать это ДО оплаты. Приехав домой обнаружила,что в одной упаковке нет ни инструкции,ни таблеток,просто пустая упаковка. А это были самые дорогие таблетки из всего заказа. Вот так обманывают людей
Татьяна Максимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Фармацевты грамотные. Дисконтная карта есть, скидка хорошая, но и саму карту необходимо ежемесячно оплачивать, чтобы она давала скидку. Это минус. Это целесообразно для тех, кто регулярно приобретает товары из ассортимента аптеки. Да, перед Живикой, где я обычно закупалась, Апрель в некоторых позициях по ценам выигрывает. Мониторю теперь одновременно в двух приложениях цены. Но апрель есть смысл рассматривать только в случае наличия активной дисконтной карты. Без дисконта цены заоблачные. Ну, на это и расчет данной аптеки. В общем мнение хорошее. Помещение маленькое, но мне оно ни к чему. Заказ оформляю через приложение и прихожу лишь выкупать уже собранный товар.
1
Таня Носова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хорошая аптека,со скидочной картой очень выгодно,большой ассортимент препаратов, удобное расположение и приятный персонал, всё подскажут и разъяснят,
1
Ольга Наумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличная аптека, с дисконтной картой ценник ощутимо ниже среднего по городу. Очень приятная женщина фармацевт, максимально клиентоориентированна и приветлива.
Олеся Зюзина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Обслуживание было очень долгим, и фармацевт многое не знала
plotnikoff.vovchik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Большой ассортимент. Действуют скидки. Доброжелательный персонал.
Танюша Медведева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
2 раза заходила, и 2 раза какие то неудачные😔 не понравился ни ассортимент, ни обслуживание! Цены ужасные!!! Эту аптеку обхожу стороной! Хорошо, что аптеки у нас на каждом углу!😊
Ирина Куржанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Ужаснейшея аптека!!!! Карту дисконтную нужно покупать (типо продлять) каждый месяц за 200 рублей!!!!! Нужных препаратов нет!!! Развод полный!!! Ушла в обычные аптеки, где есть весь перечень медикаментов и не сожалею!!!!
1
Валентина Душечкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Очень маленький ассортимент . Невозможно купить то что прописано в рецепте от врача или просто даже те медикаменты которые можно приобрести в свободном доступе.
екатерина маркина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Аптека апрель радует своими ценами если у вас есть подписка. Без неё будет дорого. Персонал всегда подскажите что и как лучше приобрести.
1
Инкогнито 5482
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Странная сеть аптек, когда-то была оформлена их карта покупателя, но сейчас утеряна , они в базе меня видят, а по скидочным ценам не могу купить.
Georg
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Рассказываю правдивую историю. Пришёл с рецептом на таблетки - не дали. Но в другой аптеке выдали. Как такое получается? И на театральной так всегда.
1
Маьруф Ёров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Низкие цены. Обслуживание отличное
Ольга К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Приветливые сотрудники аптеки. Хорошие ассортимент
2
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хорошая аптека и продавцы хорошии
3
Ольга Чистополова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Купила все назначенные лекарства. Которых не нашлось в иной аптеке.
Музафар Якубов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Аптека на новом уровне
Венедикт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Если имеете карту, то цены очень даже хорошие
Зульфира Махмутова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Мало витрин и места
Татьяна Кукарских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хорошая аптека не дорогая
2
Лида мамонтова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Ну очень дорого, даже не советую
1
Л
Лидия Жулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Отличная аптека персонал молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Затулеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Нравится система скидок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Сунагатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Очень дешево и доступно все
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Сергеевич Кошенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Далеко парковка
1
  1. 1
  2. 2