Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
10
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
197 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Р
Руслан Акамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Отвратительное отношение к покупателям,9 февраля в 17:30 заказали товар,пришли говорят что не готово,одну позицию говорит ждать 20 минут.Подписка на скидки имеется платная у супруги,сказал"можно по номеру телефона",отказали в грубой форме.Прошу принять меры руководства данной аптеки,потому что подписка платная,а халатный фармацевт, девушка крашенная блондинка в чёрных линзах не хочет выполнять свою работу.
Геннадий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Чистота внутри, вежливый персонал аптеки, большие скидки держателям клубных карт. Большой выбор лекарственных средств в самой аптеке, а так же есть возможность заказа на сайте с дальнейшим получением своего заказа в аптеке. Благодарность фармацевту Динаре, за помощь в получении и рекомендации по хранению лекарственных средств.
3
Максим Маркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Аптека, Саранск, ул. Косарева, 112.Очень хорошие формацевты здесь - добрые, внимательные, грамотные. Помогут, посоветуют,подскажут. От их внимания на душе радость, хочется приходить в эту аптеку, зная, что они встретят с улыбкой. Обслуживание - лучше не бывает. Не знаю как их зовут, не знала, что могу отзыв написать об этих девчонкак, спррсила бы как их, красавиц, звать - величать. Даже помогут разобраться с телефоном как заказать, найти заказ, т. к. я пожилой человек. Спасибо, милые девочки. Здоровья вам и блогополучия, храни вас Бог. Приходите в эту аптеку, останетесь довольны.
4
Анатолий Кямкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Впаривают бады по космическим ценам вместо лекарств. Торгуют не фармацевты, а обычные продавцы полностью некомпетентные в фармакологии в принципе.
2
Ю
Юлия К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Ну первое что бросается когда заходишь это ужасный запах в этой аптеке, то-ли канализацией то-ли плесенью, и это было не раз. По ценам.. они адекватные толтко если есть скидосрая карта. Ну вобщем аптека на троечку
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Алексеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Одна из самых дорогих аптек. Дисконтную систему придумали так, чтобы можно покупать только в сети именно этих аптек, ладно бы ещё если бы выбор товаров был достаточно большой, но нет, всё как и в других аптеках, иногда обычные витамины в ампулах в лечебных дозах приходится неделями ждать. Тогда за что переплачивать? Непонятно... Мне не понравилось.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Николаевна Кафтайкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Хорошая аптека, большой ассортимент, приветливые сотрудники, удобно оформить интернет заказ 👍
1
света нету
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
К сожалению обманули по количеству . Номер заказа 63074007 Покупала 21 февраля матери лекарство через преложение, из за невнимательности не посмотрела какое количество положили таблеток , вместо 60 талеток эликвиса 2100 руб , дали 20 😞. Да и престареоая мать заметила не сразу . Наверное и сама виновата , что не посмотрела . Но все равно не при
2
1
Людмила А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Спасибо девочкам провизора, никогда не оставят без внимания. Хожу только туда
1
Наташка Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Покупаю в этой аптеке капли в нос. Помещение конечно маленькое. Но за то почти рядом с домом!)
1
Татьяна Фёдорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хорошая аптека всегда беру только там все выгодно, очень нравится, рекомендую всем посетить эту аптеку 👍😊
Ксения Долгова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Аптека отличная, консультация фармацевтов на высшем уровне!
Елена Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хорошая аптека, девочки-формацевты грамотные специалисты, помогут, подскажут. Спасибо.
Эдуард Б
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Небольшая аптека. Чисто, уютно. Цены нормальные.
3
Наталья Лебедева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Вежливый, грамотный персонал, не совсем широкий ассортимент
3
Наталья, Филатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Замечательное заведение, персонал вежлив, чисто, всегда проконсультироваться можно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очень доволен работой и компетентности работников
1
Рустам Ядгаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хорошая сеть и с учётом приложения и клубной скидки становится очень конкурентной
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Даций
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Не хожу в эту аптеку . Прохожу мимо т. к. всегда с коляской. Пандуса нет .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Прекрасная сеть аптек,цены по их карте активированной на много дешевле,чем в других аптеках
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличная аптека, цены верно указаны в приложение.
1
Дима Загорный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Для заказов пойдёт, для посящений нет
1
Светлана Горбунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
В номере было очень холодно, кондиционер не работает.Очень понравились завтраки.
1
Надежда Зимина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Приемлемые цены, чистенько
3
1
Алексей Нуждин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Цены выше чем в ряде аптек
1
D
d r
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
По скидочной карте приемлемые цены по сравнению с другими аптеками
2
1
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Не много дороговато, но обслуживание на отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Есть всё,что нужно.Грамотные фармацевты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ахмедбекова Олеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Была один раз в этом месте, хамское поведение у фармацевта было, больше не ногой
1
Təşkilatın cavabına bax
👸🏼
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Вежливый персонал. Всегда заказы собирают вовремя и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
лена балакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Отличная аптека, персонал очень вежливый
2
3
Təşkilatın cavabına bax
ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Вообще, не люблю эту сеть аптек. Не знаю, почему.
1
2
Слава Марушкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хорошее обслуживание и вежливые девченка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Алукаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Обещают одно,на самом деле все совсем не так
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Денискин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Хорошая аптека, все подскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Дорогая аптека.
2
1
Сергей Салин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Хорошая аптека
1
Təşkilatın cavabına bax
саш пот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Здорово, но сейчас к сожалению октябрь.
3
1
Ольга Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Innusik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Сетевая аптека,одна из самых бюджетных
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Петрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Слабовато
3
Təşkilatın cavabına bax
София Андронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
ХорОшая аптека
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вент Вентиляция
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Всем такого терпения. В наше-то время.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2