Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
3
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Наталья И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Аптека неплохая, цены подзавышены, чтоб люди приобретали их скидочные карты, но тут сюрприииз. Приобрели карту,через полгода заходим, и тут подвох с их картами, говорят чтоб она действовала надо двести руб заплатить, это на месяц, тогда она будет действительна. И так каждый месяц, неплохо так.Вот вопрос у меня, если мне нужен бинт эластичный , скидка по карте руб 20,а за карту 200 надо заплатить, в чем смысл, в том что дурите людей? В 67 аптеке как то таких махинаций с картами не прокручивают и цены у них ниже чем у вас, так смысл в вашу то идти🤔Не рекомендую
Никуша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хорошая аптека часто туда захожу, вежливый персонал, всё подскажут, расскажут и посоветуют что нужно , при этом не за космические цены. Рекомендую
  1. 1
  2. 2