Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
3
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Севда Олейникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хорошая аптека с большим ассортиментом. Я обычно заказываю лекарства через личный кабинет, доставляют быстро
2
Л
Людмила Волгутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Я часто хожу в эту аптеку.Все нравится.Девочки приветливые,всегда подскажут все,что нужно.Единственный недостаток,не всегда есть в наличии препараты которые нужны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Березовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Очень удобное расположение аптеки,приезжаю только туда. Девочки вежливые, что нужно всё подскажут и расскажут. Девочки которые там работают профи своего дела. Спасибо им!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Куклина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Давно уже хотела оставить отзыв об этой сети аптек! Во-первых, очень много лекарств у них отсутствует. Приходишь со списком лекарств к ним, а в наличии у них меньше половины. Они ссылаются на то, что они с такими поставщиками не работают. Тут же заходишь в соседнюю аптеку, все у них есть. Хотя мы приобрели у них скидочную карту за приличную сумму!!! Во-вторых, у них нет связи между своими же аптеками!! Как это так???? Хочешь узнать о наличии лекарства по городу в этих же аптеках, отвечают отказом и говорят сами узнавайте!!!! Вот это сервис!!!! Отношение к клиенту безобразное!! Причем мы стали клиентами почти с самого их открытия и берем всегда на крупную сумму! Но последней каплей моей стал заказ крема Эффезел!! На сайте у них я увидела его стоимость 1140 руб. Приехав в аптеку "Апрель" 5.04.2021г., которая находится по адресу г.Сальск, Ростовская область, ул.Свободы,300-д, я узнаю, что в наличии его нет, можно заказать за эту стоимость. Я оставила аванс 500 руб. Когда приехала забирать, мне объявляют к оплате 1240руб. Я говорю, что заказ приняли по другой стоимости, что у меня нет еще 100 рублей. А мне девушка ответила, что вас должны были предупредить, что это сумма примерная!!!!! Это вообще как???? Меня никто об этом не уведомлял!!! Она на повышенных тонах со мной сказала, что не она работала в тот день!! И Говорит, звоните на горячую линию!!!! А на горячей линии, тоже меня "ОТШИЛИ", мягко говоря. Какая это линия??? если даже меня она толком не выслушала, не вошла в положение, а только тараторила как по написанному с бумаги, что надо было заказывать через интернет!!!! Вот это да!!!!! Я прибываю просто в шоке!!! Никому не советую обращаться в эту "СЕТЬ"!
3
Təşkilatın cavabına bax
zeynab aslanova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Широкий выбор медикаментов. Но по цене завышана цена. С оплаченной лояльной картой покупаешь за ту же цену чем в других аптеках. А бывает иногда и дороже. Зря карту оплатила
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Шашников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
регулярно закупаюсь тут лекарствами по низкой цене.
2
Светлана Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Всё хорошо, и обслуживание и ассортимент, как и в других Апрелях
2
Надежда Бур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
В аптеки Апрель ул.Комсомольская 22,заказываю лекарственные препараты-это очень удобно купить сразу в одном месте все лекарственные препараты.
2
1
Елена Таюрская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Хорошие обслуживание, приятные цены, скидки и большой выбор товаров
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Федоренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Пользуюсь, очень удобно.
2
Юлия Баравик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
В аптеке Апрель по ул. Свободы, можно купить детское питание, пюре, соки детские - по моему очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зотева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличная аптека. Поражает чистотой зала. Отличный ассортимент. Много покупателей. Сегодня я была в аптека апрель, нет валерьянки, насчёт чистоты, неочень.
1
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Это аптека в которой всегда нет стандартных препаратов. Когда просишь обычное лекарство всегда предлагают аналог(
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хорошая аптека не дорогая
Александр Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Непонятная система скидок-нужно платить за скидки. Ассортимент обширный.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Меня вся эта тема с желтыми ценниками и их картами уже бесит - в других аптеках цена такая, как здесь со всякими суперакциями
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кандабаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Все лекарства есть. Обслуживание хорошее. Пока доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
L
lidiy z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Прекрастное обслуживание, вежливые продавци и знающие свою работу и все лекарства
2
Təşkilatın cavabına bax
россолов михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Хоршая аптека, прекрасный выбор, гибкая система скидок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Бахметенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Нормальные цены обслуживание быстро.
Андрей Закутайло
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Аптека хорошая.Шорокий ассортимент. Девочки отличные специалисты.
1
Алена Шеховцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Приветливые фармацевты
сергей к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Всё устаревает, благодаря скидочной карте!
2
Арман Мкртчян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Очень выгодные условия по клубной карте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Blak cat
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Хорошая аптека, вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Цены норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Aалександр Федосеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Цены высоковаты а так нормально
2
Təşkilatın cavabına bax
MrRu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Супер
3
kakasjev2017
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Очень медлительные продавцы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чеканова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Хорошая аптека!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Отличная сеть
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 aprel 2020
всё нормально,ничего особенного
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Я очень довольна этой аптекой,всегда все есть.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2