Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
75
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
188 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Elizaveta
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Честно я ахринела от того, что нам положила 2 просроченных гематогена, это блин аптека, где сроки годности должны в первую очередь сверяться, честно говоря в шоке что такое продали , надеюсь аптека примет меры потому что это ужасно по отношению к покупателю, мне теперь их просто выкинуть
Роман Говоров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличная аптека, огромный ассортимент, приятные цены, особенно по карте лояльности 👍 Особая благодарность смене фармацевтов которая работала 22,11,24 просто молодцы, были проблемы с картой лояльности, девушки не поленились, уточнили необходимую информацию, распечатали бланк заявления, помогли заполнить. Огромное спасибо
1
Екатерина Михайловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Аптека хорошая, только один минус, дозвониться до этой аптеки невозможно. Номера на сайте не правильные. Один номер вообще не правильный, а по второму номеру мне ничем не помогли. Разбирайтесь сами. Хотя на всех сайтах этот номер опубликован.
1
Igor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Принесли препарат, пробили по кассе, цену не озвучили, хорошо что не успел приложить кредитку, ценник оказался в разы выше, чем в соседних аптеках, Заказывать и забирать через интернет еще можно, покупать на месте ... ну так себе идея. Цены просто космос.
1
Илья Розенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Все аптеки сети "Апрель" очень хороши. Я обычно заказываю через "Ютеку" и обычно именно в этой аптеке забираю заказы. Скидочная карта даёт действительно хорошую скидку.
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Самая ужасная аптека! Были с дочкой у косметолога, нам прописали АКНЕКУТАН. Показала на кассе назначение доктора с рекомендуемой дозой. Отказали в продаже, сказали, что нужен рецепт, хотя в косметологии заверили, что не требуется. Вобщем, пошла в аптеку Будь здоров и купила спокойно препараты на 6 тыс.
1
2
Сергей Филатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Великолепный персонал, отличное количество и качество лекарственных препаратов.
1
1
ToniMoreno96
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Не предложили сделать карту и не дали на их день рождения поучаствовать в лотереи, ушли разочарованными, а без карты цены выше на 30%
1
2
Лариса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Приемлемые цены, если заказывать онлайн и по скидке, вежливый квалифицированный персонал, всегда подскажут и объяснят при необходимости
RitaMargo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Неплохой аптечный пункт, довольно широкий ассортимент, частенько забегаю туда перед работой, но почему-то почти всегда попадаю на очень медлительного продавца, которая заводит разговоры за жизнь с пожилыми покупательницами.
1
Алексей Липчанский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Не всегда есть то, что нужно. Необходимо расширить ассортимент, ещё было бы неплохо сделать пункт выдачи для интернет заказов.
2
1
Наталья Сергеева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
К сожалению очень мало товара, но под заказ есть всегда. В самой аптеке всегда чистенько, провизор посоветуйте ,подскажет что лучше.
Ангелина Витошнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
хорошая аптека с удобным расположением. персонал приятный, посещаю это место частенько, и ни разу не было неприятных ситуаций. работники делают всё быстро, если нужен совет - помогут, подскажут, и в целом настроены по-доброму.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 fevral 2019
нравится их ассортимент, но цены разняться в разных точках одной сети, и очень не нравится что цена одна на какой-то препарат, а по факту другая, типа акция закончилась!!!Значит убирайте ценник! А так очень хорошая сеть!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья горячева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Очень «правильная» аптека!!! Если вы вдруг забыли рецепт на антибиотик или врач вам его не выдал, фармацевт вам его не продаст!!!!!! Как оказалось, фармацевт отвечает за здоровье моего ребенка 😂😂😂😂
1
2
Наталья Кучерук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Хорошая аптека с адекватными ценами. Можно оформить заказ через Е-аптеку. Норм фармацевты
1
1
Təşkilatın cavabına bax
инкогнито
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Ужасная аптека,фармацевты хамски разговаривают с покупателями,кривят лицо,ничего толком не знают.
1
Людмила С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Хорошая аптека, есть достаточный выбор препаратов. Вежливое обслуживание. Аптека удобно расположена.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Таланова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Аптека нравится. Хороший ассортимент, скидки. Вежливые и компетентные девушки - фармацевты.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Аптека с самыми низкими ценами!!! Купила в другой аптеке гриппферон за 530 руб. В апреле по карте 311. Ну что это за разница в цене. Почему государство не контролирует наценки?. Кто во что горазд... Карта апрель реально себя окупает сразу же. Теперь только здесь покупаю лекарства и всем советую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Зверева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Всегда всё препараты в наличии. Прекрасное обслуживание.
1
1
Светлана Гусева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Очень внимательные фармацевты, низкие цены. Всегда подскажут об акциях, помогут подобрать нужный препарат
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чернышева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Хороший ассортимент, большинство лекарств по карте сети гораздо дешевле, чем в других аптеках
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Киселева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Товары только дорогие в наличии, дешевых аналогов нет, даже ксилен только спрей , обычного не привозят.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
Аптека очень нравится: радуют низкие цены, удобное местоположение и график работы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иса Хусиханов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Потребовали рецепт на Омез , хотя он не рецептурный Купил всё , что нужно в аптеке через дорогу .
1
2
Сергей Овчинников
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Вежливый персонал. Чисто. Большой ассортимент лекарств.
2
Alexsandra Kotova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Отличный ассортимент, низкие цены, качественное обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Басова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал
1
1
Наталья Степановна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Недавно открыла для себя эту аптеку. У них можно получить карту на месяц и пользоваться хорошими скидками., по карте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Туманян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
одна из продавщиц никогда не спрашивает карту лояльности, и говорит завышенную цену на лекарства чем другие
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Горожанин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Вполне приемлимые цены, иногда радуют и бонусы. А так, аптека как аптека. Просто фарма. Но девушки на кассе молодые, приятные...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Прекрасный персонал, всегда помогут в выборе лекарств
1
Daner Wargede
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Очень хорошо. Персанал очень вежлиаый
2
1
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Очень хорошая аптека приемливыецены по сравению даже с социальной аптекой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
GP Pavlenko
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Огромный выбор, можно под заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Папичева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Накопительная карта даёт ощутимые скидки на дорогие препараты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елисеев Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Грубые злые продавцы, видимо ленивые
1
3
орлик зак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Понравилось обслуживание. Персонал вежливый
2
1
Наталья Завгороднева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Зачем не зайдешь, ничего нет
1
2
Дмитрий Буланов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Хорошая сеть с нормальными ценами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Ужасное обслуживание. Продавец Галина хамка с рынка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ихтиандр МП
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Цены приемлемые, если есть их карта
1
ARINA
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Удобный пукт выдачи заказов с ресурса Аптека ру
1
Аноним А. В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Очень давно существуют. Стабильная компания. Хорошие руководители.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Высоков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Отличная аптека,часто бывают скидки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Хорошие низкие цены
Təşkilatın cavabına bax
2
278950 Сахаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Апрель это всегда выгодные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Понравилось
1
1
Виктор Мартынюк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Цены низкие, если есть карта этой аптеки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2