Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
4
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Elena
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Не самое удачное место для аптеки, но сама аптека очень хорошая! Если часто покупаете лекарства, то всем рекомендую купить бонусную карту, Разница в цене значительная, очень экономно. В аптеке всегда чисто, фармацевты помогают реальными препаратами, а не впаривают дорогостоящие. Рекомендую!
1
Пользователь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Ценники конечно сказочные. Две цены указаны. По факту если карты аптеки нет, то цена в почти в два раза больше. Ок, приобрела карту. Месяц были скидки. А потом мне на кассе говорят что срок действия скидок по карте закончился и она просто накопительная( непонятная система
1
Вероника Зентерекова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Оборудовано как самообслуживание, можно посмотреть товар поближе. Есть карта клиента. Цены дороже, чем других аптеках, был пункт выдачи интернет заказов, к сожалению не стало
1
Виктор Юферов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Ассортимент не богат, и очень холодно от кондиционера! Персонал приятный, интерьер тоже.
3
Кристина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Хорошая аптека, расположена в удобном месте, грамотные и доброжелательные фармацевты
3
Ольга Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Мне нравиться формацевты работающие в этой аптеке всегда доброжелательны и стараются помочь.
2
Яна Ефремова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Удобно, рядом с домом. Продавцы всегда приветливые, помогли с выбором лекарств. Спасибо большое!
3
ТАПОЛИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Хорошая аптека, фармацевты всегда вежливые, готовы помочь💋
3
Евгений Налимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Спасибо отличному фармацевту, благодаря ему появилась зависимость от капель - хотя по его словам её не должно было быть
2
2
Леонора Курзанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Доброжелательный персонал, быстрое обслуживание
3
Марина Бородулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Во всей сети аптек апрель нет самых востребованных лекарств
3
1
Николай Топычканов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Ждали провизора минут 10 пока выйдет в зал. Что хотели купить из препаратов нет в наличии
1
1
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Норм аптека фармацевты адекватные
1
Наташа Соболева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Нет выбора препаратов
1
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Не нравится данная аптека тем, что необходимо иметь карту, за которую надо платить. А так слишком большая разница между медикаментами по карте и без неё. Аптекой данной пользуюсь редко
1
1
Евгений Хазов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Кабзда что за аптека такая не жгута не клизмы ,машины тоже нет ,а понял какое название такой и ассортимент с весенним обострением ассоциации...
2
МарГо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
месторасположение очень удачное , в торговом центре. не надо ходить по горам.
3
2
alex grow
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень странная система скидок
1
Светлана Моя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
На мой взгляд это дороговатая аптека.
1
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Нормально
1
Мария Лукьяненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Сама сеть непонятная с бонусной системой
1
1
Ольга Ладутько
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Ассортимент не большой
2
Логинов Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Нет тех лекарств которые необходимы маленький ассортимент
1
ya.ivanov-ivan82@yandex.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Уберите трубочки типа колокольчика звонка с доводчика двери ударяет по лицу ((( мне прям в глаз (((
1
1
Андрей К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Норм место!
  1. 1
  2. 2