Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
4
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
В аптеку "Апрель" раньше захаживала часто, потому что работала на складе, откуда и привозят лекарства именно в эту сеть аптек. Пока работала, в телефоне было скачанное приложение по которому можно было купить лекарства со скидками, а когда уволилась, приложение не действует. Да и лекарства, слава Богу не нужны теперь теперь в таком количестве. Девочки за кассой очень вежливые: и выслушают, и посоветуют, что нужно купить.
1
1
Инкогнито 2132
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отвратительный неквалифицированный фармацевт...первый раз была- эта блондинка беседовала с женщиной,ничего не подсказала,из того,что я просила,ничего нет( не хотелось ей видимо отрываться от беседы).. даже если нет препаратов,обычно заменяют аналогами..ничего не предложили..ушла ни с чем в соседнюю аптеку...сегодня (11.02.2025)решила дать еще один шанс этой аптеке и снова мимо..перед носом закрыла аптеку( кстати тот же фармацевт) с какой то женщиной пошла курить демонстративно...не хочешь работать- сиди дома...видимо зп оклад,раз у человека абсолютно нет заинтересованности в выручке..никому не посоветую данную аптеку...а этой барышне советую попить табекс и научиться работать с людьми...
2
1
Татьяна Иноземцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отличное обслуживание, низкие цены. Единственный минус - если заказывать через приложение, долгая доставка. А так все супер: чистое помещение, широкий выбор и приветливый персонал.
1
1
N
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
На днях заходила в эту аптеку,за последнее время очень ее прилюбили ,девочки которые там работают Инна и Екатерина всегда приветливые и отзывчивые,всегда подскажут и дадут дельный совет,всегда альтернативу отсутствующих товаров .Но была очень огорчена попав к новый сотруднице,вроде бы Татьяна ,общатся с покупателями вообще не может,при подходе к ней даже на мое здравствуйте,ответа я не получила ,очень долго искала препараты ,аналогов не предложила,некоторые препараты дала не той дозировки,вовремя заметила .Рекомендую начальству обратить внимание на работу данного сотрудника,так как портит репутацию данной аптеке.
1
Владимир В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Удачная аптека, в дороге очень удобная! Все необходимое имеется, отзывчивый персонал, и очень чисто !) Советую здоровья, и не посещать такие места, только по необходимости!)
1
1
Ирина А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Пока это самая дешёвая аптека, множество лекарств со скидкой по карте. Чисто, аккуратно, девочки-провизоры компетентные и приветливые
1
1
Настя Ганюшкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
27.02.2025 Была в аптеке"Апрель, очень доброжелательный фармацевт,все рассказала,что взять от простуды,какие можно заменить на аналоги,большое ей человеческое спасибо,звать Инна.
3
1
Ирина Белозерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Понравилась аптека. Светло, чисто. Приложение удобное, заказы обрабатывают быстро. Сть парковка для машин. Отдельное спасибо фармацевту Светлане. Посоветует, доброжелательная, умница.
1
Ivan Minaev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Апрель удивил...всегда чисто..светло...и цены ниже среднего
1
О
Олег Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хорошая аптека, и цены нормальные
A K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Самая лучшая аптека, вежливый персонал
1
1
Дарья Завьялова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Быстрое и вежливое обслуживание.
1
Марина Арифанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Очень хорошее обслуживание
1
1
Екатерина Хмелевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличная аптека
1
1
Светлана Шевелева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Класс
1
Андрей Кононенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Нормальное заведение!!!!!
1
1
Арсений Черных
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Не достаточно персонала.
1
  1. 1
  2. 2