Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
3
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Vadis Vadisman
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Все традиционно для данной сети аптек, корпоративный стиль заведения, отзывчивые фармацевты, но напрягает, что только по карте бывает хорошая скидка, если ее нет, то цена может разнится значительно, но это от данного аптечного пункта, я так понимаю, не зависит. В целом все приятно!
Александр Кадыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Аптека отличная персонал молодцы подскажут объяснят действуют скидки по карте выбор лекарств и. т.д. есть можно заказать что надо. Но в остальном всем здоровья.
3
1
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
В аптеке есть проблемы по ассортименту. Очень часто нет даже самого элементарного, одноразовых перчаток, пластыря и т. д. Так же и с обслуживанием , две девушки фармацевты. Одна все расскажет, посоветуют, приветлива, все знает, молодец. А у другой даже и спрашивать не хочется. Ни чего не знает.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирма Розен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Отличная аптека, большой выбор лекарственных средств. Мне нравится сюда приходить, потому что здесь работает очень квалифицированный молодой фармацевт Юлия . Она вежлива , внимательна и всегда посоветует нужное лекарство и дозировку.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
АМ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
По скидочной карте очень даже неплохо, но часто нет самых обычных медикаментов. Хотя фармацевт подберёт что-то на замену.
3
Артем Тыртышный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Грамотные фармацевты, хорошие цены, но ассортимент хромает. За частую нет повседневных вещей
СУМЕРЕЧНАЯ ИСКОРКА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
В этой аптеке никогда ничего нет, элементарных вещей, распространённых обезболивающих, сосудосуживающих капель... Салфеток, платочки, ничего нет
1
Инкогнито 1084
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Частенько,хорошо,светло,вежливые провизоры,Но цены!!!это нечто!!,например эфирные масла дороже на 30-40 руб,всегда думала,что на аптечном складе стоимость товара ниже,но сегодня убедилась,что ошибалась...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ткаля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Хорошая аптека, очень адекватные цены. При первой же покупке оформили бонуснкю карту, сразу скидка на покупку была. То, что покупала раньше в других аптеках, здесь оказалось дешевле. Насчёт всего ассортимента не скажу, только за то, что покупала.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
полина максимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличная аптека, множество лекарств, предметов для детей- сосок, кашек, и прочих лекарственных препаратов.
3
Наталья Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Советую, отличные работники, ассортимент и возможность оформить заказ через интернет
3
1
Галина Фисакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Большой выбор лекарственных средств. Вежливые фармацевты.
3
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хорошая аптека, в удобном месте. Есть парковка. Девушки там работают вежливые. Всегда помогут, объяснят.
3
Людмила П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Не все из часто используемых препаратов есть в наличии, часто приходится прибегать к обращению в другую аптеку.
2
Оксана Матвеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Сама по себе аптека аккуратненькая чистенькая Но именно в тот день когда я приходила, фармоцевт была не очень приветлива.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Аптека хорошая, но цены на сайте не соответствуют ценам в самой аптеке. На сайте дешевле, а в аптеке уже дороже.
2
334797 Сердюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хорошая аптека только лекарства все дороже и дороже! За месяц на 100 рублей!
Николай Матвеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Приветливый персонал большой выбор препаратов
3
Димитрий Викторович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хорошая аптека и рядом с домом. Есть карты лояльности. Но иногда нужного препарата нет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мирзоева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличные цены с картой, не всегда все есть, хотелось бы больше ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кошелев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень хорошая аптека И очень хороший персонал Молодцы
3
Александр Кадыков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Аптека нормальная если есть карта аптеки то скидочки бывают не плохие но можно найти и по дешевле ну а так всё нормально. Всем здоровья главное и не болеть.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Чумаченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хорошая аптека, с картой цены значительно ниже!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Крапивина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Хороший выбор и грамотные провизоры.Всегда подскажут и помогут!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Гончарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Просторная аптека, сетевик, одни раз попала на долгое обслуживание покупательницы( ощущение что люди приходят на приём к врачу), плюнула после 10 мин ожидания, поехала в другую
Анна Возисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Если есть карта этой аптеки, то дорогие лекарства значительно дешевле.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Моргунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень очень очень очень очень дорого в этой аптеке. Покупаю здесь уже на крайнем случае. А так стараюсь в других аптеках скупаться...
3
Оксана Кубышкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Для меня дорого, хожу в другую аптеку, скидочную карту нужно покупать, это не удобно!!!
1
1
друг и товарищ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Плюсы-обслуживание Минусы- не все лекарства
3
1
эльвира б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Очень дорогая аптека, с бонусной картой также дорого, есть аптеки дешевли
3
Ирина Данилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень хорошее обслуживание
2
1
Ольга Михайличенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Замечательные девочки работают в этой аптеке, очень довольна
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Необоснованно завышенгые цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Пасиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хорошая аптека
2
евгений к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Вежливый ипрофи в своем деле, продавец.
3
1
Арсений Ярославцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Мне нравится
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кошелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хорошая аптека, вежливый персонал.
1
Василий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Обслуживание на высшем уровне, чистота, хорошая аптека
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей Бугаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Все отлично
2
Руслан Коваленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Добрые продавцы.
3
Денис Безрученко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хорошая, недорогая аптека
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Skrebnev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Цены очень завышенные
3
Алексей С.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хорошая аптека
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хорошая аптека, удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Удовенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Все нормально
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Комаревцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Все , рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2