Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
5
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
255 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
денис подорожный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Без платного дисконта, цены существенно выше чем в других аптеках. Платная дисконтная карта аптеки, это вообще как?))) Персонал назначает препараты не имея для этого ни должного высшего медицинского образования образования,ни квалификации,ни имея никаких данных о возможных противопоказаниях или несовместимости препаратов для конкретного покупателя. Это обычные продавцы. И при этом они не несут за свои "назначения" никакой ответственности. Назначения лекарственных средств, лечения может делать только лечащий врач!!! Очень навязчивый сервис.
3
1
Дарья Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Самая ужасная аптека .Меняют лекарсвенные препараты на БАД .Объясняя тем,что это тоже самое.Отвратительный персонал ,ради своей зарплаты меняют все ,больше никогда туда не вернусь
2
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Много препаратов в наличии, каких нет в других аптеках сети. Большое посещение, светлое, чистое. Фармацевты вежливые, предложат дополнительные товары, но без чрезмерного навязывания.
1
Галина Дергачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень приветливый персонал. Богатый ассортимент препаратов. Частые акции и скидки на разные категории лекарств. Богатый выбор аналогов на препараты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Нечаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Очень хорошая аптека. Вежливые девочки фармацевты. Всегда в наличии все лекарства. Удобная парковка. Спасибо.
✨Татьяна ✨
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Постоянное отсутствие нужных препаратов. Предлагают аналоги. Цены такие же как и в других аптеках только ещё нужно приобрести (купить и проплачивать) клубную карту. Скидок по сути нет. Соответственно выгоды тоже нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
ESK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Очень часто покупаем лекарства в этой аптеке. Всегда можно найти необходимый препарат, цены очень радуют! Фармацевты отличные!
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Удобное расположение. Грамотный персонал. Быстрая работа фармацевтов. Удобный торговый зал. Есть система скидочных карт. Работают с аптека ру. Большой ассотимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergei MEZENTSEV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Всё нормально, только одна проблема продавец навязывает бады якобы они помогают при болях мышц спины а на самом деле ни чем эти бады не помогают, ещё и цена у них такая что можно сходить на приём к массажисту.
3
1
Вера Завгородняя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Приветливый персонал,большой ассортимент лекарств,по карте очень выгодно приобретать лекарства
Владимир Репин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Вежливый персонал, широкий ассортимент, только хитрая система бонусов.
1
Екатерина Горбач
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Большой ассортимент лекарств, вежливый персонал
May Iva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Фармацевт нагрубила при посетителях, очень неприятно
Ольга Г.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Самая классный филиал данной сети аптек. Самые добрые и вежливые фармацевты. Всегда чётко и понятно отвечают на все ваши вопросы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
АНАИТ БОРИСОВНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хорошая аптека, постоянно покупаем здесь. Все все самое необходимое есть в наличии да и цены приемлемые 👍
Təşkilatın cavabına bax
юрий мулюн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Удобная парковка, можно заказать и купить практически все необходимое для клиентов,удобное обслуживание,внимание и вежливость персонала.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Аптека хорошая, цены самые низкие, но часто не нахожу нужного лекарства, многие даже не заказать. И фармацевты именно в этой аптеке хамовитые, ощущение, что прихожу не в аптеку, а в продуктовый, вечно пытаются втюхать ненужное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Киселева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
По клубной цене можно купить лекарства подешевле. Фармацевты грамотно проконсультируют. Понравилась Елизавета
Təşkilatın cavabına bax
Павел
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хорошая аптека с достойным ассортиментом. Коллектив замечательный. Советую посетить! Но, только для покупки витаминов и т. п., так как болеть никому не советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Всё время впаривают аналоги по дороже, что бы не попросил. Как итог самая дорогая аптека. Покупаю тут только определённые витамины. Всё остальное очень ДОРОГО
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Лучшие цены, ассортимент и вежливый персонал.
анатолий еремин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Обслуживание отличное, цены дешевле с клубной картой, богатый ассортимент, лекарства не заказывал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сирик
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Хорошая сетевая аптека. Парковка есть
1
Лариса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Выбрала эту аптеку потому, что в Апреле у меня скидки, эта аптека мне удобней всего и в ней чаще всего можно найти нужное лекарство. Завтра скидочная карта закончится и я снижу рейтинг этой аптеки до 3-х баллов. Всем здоровья!😆
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хорошая аптека. Приветливый персонал. Всегда выслушают, подскажут, помогут разобраться. Маловато места для парковки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Заказывали на аптека.ру и заказали доставку на горную 16. Пришло уведомление, что заказ пришел. Приехали, а нам сказали-заказа нет ещё. Ну ещё вечером заехали-опять заказа нет . Девушка начала звонить маме(заведующей) и вот еле разобрались с нашим заказом. Оказывается они его забыли внести в базу! А днём работала другая (черные прилизанные в хвостик волосы) вообще хамка!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
денис шелихов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Сотрудники работают хорошо, быстро всегда подскажут, посоветуют.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Денисенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень дорогая аптека. Некоторые лекарства почти в три раза дороже чем в обычной аптеке на против Винзавода по ул. Луначарской
1
Андрей Омелик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Хороший выбор много чего есть отличный персонал но дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бондаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хороший персонал Быстро Чётко, без очередей
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Владимирова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Постоянно очередь, никуда не торопятся, никогда ничего не посоветуют
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Вежливый профессиональный персонал.
Жизнь игра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Цены космос
1
197519 Чуев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Высокие цены! по скидке выше чем в других аптеках без всяких карточек, и скидок .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Виталин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Хорошая аптека и персонал вежливый рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Томзикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Обычная аптека, но очень вежливые клиенториентированные девушки.
2
Təşkilatın cavabına bax
481715 Азвездопуло Зоя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Сейчас конечно цены на лекарства везде высокие, но почему то из всех аптек ,, апрель,,, эта самая дорогая.
2
Николай Тихоненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Хорошая чистенькая аптека , из минусов подъехать к ней не возможно ,стоянка ооооооочень маленькая
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилит Акопян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Почти все есть,а если нету,можно заказать без предоплаты
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Богодухов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Нас она выручила. Спасибо что круглосуточно работают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Shakir Rustamovich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Супер пупер когда есть скидочные карты
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Х
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хорошая аптека. Но цены иногда, даже по карте, выше, нежели в других.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентин Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Есть парковка, вежливый персонал всегда подскажет.....Цены не самые дешёвые.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
НАТАЛЬЯ Голубкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Дороговато, навязчиво
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Вальгиргин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
товары доступны даже ночью
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Григорьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Отлично, что работает круглосуточно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Локтионова В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Хорошая аптека
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Плынгэу
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Обычная аптека
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7655
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Не нашла лекарство, которое нужно было
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Коротков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Большой, выбор
  1. 1
  2. 2