Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
10
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Наталья Белова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Доброй ночи! 9.09 .25г зашла в аптеку Апрель и осталась недовольна фармоцевтом . Женщина, вела себя рассеянно на вопрос о наличии препората ответила отказом,затем достала препорат озвучила стоимость . Я подала крупную купюру т.к других не было я выслушала столько недовольства, что мне пришлось расчитаться кредитной картой. Лекарство нужно было срочно отправить самолётом небыло времени бегать по другим аптекам . И ещё сумма была озвучена восемьсот с чем-то, а оплатила 1480 . Она не озвучила, что сумма эта со скидкой я машинально приложила карту так она ещё и возмутилась и повысила голос на меня . У меня небыло скидочной карты ,но дело не в ней . Я бы и не зашла в аптеку Апрель если бы у соседей в государственной аптеке был бы в нужном количестве наш препарат
1
Дарья Артемова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Очень нравятся фармацепты в этой аптеке , очень доброжелательные, посоветуют , расскажут , подскажут , хорошая система скидок
1
Andrey S
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
отличная аптека, с учётом долгого лечения только там и закупаюсь, с картой цены прям очень радуют, и это не маркетинг, где повышают цену а потом скидку делают, тут реально становится дешевле.
2
Təşkilatın cavabına bax
Leila
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
ужасное отношение к покупателю на Петра Сумина , если период не покупаете , то вам пробивать товар не станут , выхватили прям из рук лекарства...Заведующая аптеки не перезвонила , хотя в службе поддержки сказали,что перезвонит. абсолютно им наплевать на покупателя. Нет уважения , работают видимо для галочки и только чтоб обманывать людей своими периодами
1
Сибринина Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хороший выбор лекарственных средств. Но без подписки цена "кусается ". В приложении первый месяц можно оформить подписку бесплатно, что очень снизило мои расходы при покупке лекарств
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мостовщикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
К сотрудникам вопросов нет. Фармацевты - девочки молодцы! Мне не нравится система дисконта. Очень неудобная оплатой за определённый период времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Приемлемые цены, плюс скидки по карте или приложению, мне понравилось и обслуживание так же.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Помещение тёмное, тесное. Консультации по препаратам очень слабые и не всегда имеются нужные лекарства.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Хорошая аптека. Нормальные цены, особенно по подписке. В последнее время появилось много лекарств.
1
Павел Воробьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличная аптека, всегда подскажут, большие скидки по карте. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сердюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Обожаю эту аптеку) прекрасные фармацевты которые всегда найдут индивидуальный подход к покупателю😀
1
Татьяна Папуша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Часто оформляю заказы онлайн, приветливый грамотный персонал, чистота в зале
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1441
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Хорошая аптека. Купил здесь редкое лекарство.
Анастасия Мельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хорошие цены. Вежливый фармацевт.
1
Инкогнито 7392
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Компетентные сотрудники.Хорошая аптека!
1
Оксана Дьякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Отличная аптека,хорошие цены, приятное обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Власов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хорошая аптека,цена приемлима,много в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Белканов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Не всегда есть то что надо.
1
1
Ник Новиков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Много лекарств и скидки по карте хорошие
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Павлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Отличная аптека, отличные цены и ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Масеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Небольшая аптека с доброжелательным персоналом. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
988489 Яхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хорошая аптека
2
Ирина Житникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Очень дорогая аптека
1
Сергей Т.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Хорошая аптека
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Я только в эту аптеку теперь хожу. Цены гораздо меньше, чем в других аптеках
2
Təşkilatın cavabına bax
Эля Галиакберова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хорошая аптека.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Самая лучшая аптека 🥰 Отлично и спасибо что есть в нашем районе 💕
3
Təşkilatın cavabına bax
Махруся Муллаярова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Нужно иметь карту, тогда выгодно
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Леонидовна Хомутская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Пользуюсь, нравится.
3
Алена Яхина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Хорошая аптика
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Файзулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Самые низкие цены если использовать подписку
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2