Axtarış
Marşrutlar

April

İcmal
Foto
4
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Анна Маточкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Эта сеть аптек совершенно отличается от других своим ассортиментом. Здесь есть много бадов, гомеопатических средств. У меня бонусная карта и по ней очень выгодно покупать, скидка реально очень хорошая рублей на 200-300 бывает меньше, если заказывать через приложение. По этой же карте идёт акция 1+1, очень выгодно!!! Мне нравится эта аптека!!!
1
Владимир Побединский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Странная аптечная сеть, странная бонусная программа, скудный выбор товара. Однако фармацевт уверяет, что у них самые лучшие цены:). В апрель больше ни ногой
1
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Не смотря на маленькую площадь ассортимент большой и хороший 👍 и персонал вежливый. С картой реально выгодно!
1
Виталий ZAGOROD
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Очень удобно два магазина и аптека. Ну и по карте скидка
1
Olga Mirzagaleeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Выгодные предложения и скидки в аптеке Апрель.с картой лояльности конечно.
1
Михаил Возчиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Все хорошо, удобно заказывать, удобно получать при наличии в каталоге конечно.
1
1
Ахманаева Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличная аптека, и фармацефты. Спасибо огромное, что у нас есть такая аптека в Южном. Сделай те пожалуйста такую же на Савчука.
1
Аня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Внимательно проверяйте ваши заказы при получении, т.к. могут положить совершенно другие лекарства, с другим действующим веществом. А лучше выбирайте другую аптеку, с более ответственными фармацевтами.
1
2
Василий Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Прикольно что наконец возле моего дома есть аптека да маленькая, но нормальная. Персонал хороший
2
1
НАТАЛЬЯ П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень часто нет нужных лекарств
1
1
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хорошая аптека. Но выгодно только по карточке.
2
1
VIKTOR ATAMANOV
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Аптека "Апрель" в порядке. Цены, обслуживание👍
2
1
Inga Tyrina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Та же толпа подростков на входе и лестнице.
1
3
Иришка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Вежливые грамотные фармацевты
1
Мария Л
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Прекрасные фармацевты! Очень вежливые!
1
Логинов Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Мало выбора лекарства минус плюс много появилось апреля в городе
1
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Молодцы
2
  1. 1
  2. 2