Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Apteklər

April

Reytinq 4,3
42 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Yekaterinburg, Amundsena Street, 61
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Aptek April, Yekaterinburq, foto
Aptek April, Yekaterinburq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Yekaterinburg, Amundsena Street, 61
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
apteka-april.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Chkalovskaya
2.18 km
2
ChkalovskayaBotanicheskayaGeologicheskaya
Amundsena Street
163 m
3
Amundsena StreetReshetnikova Dr.Nikolaya Ostrovskogo StreetShaumyana Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,3
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Сегодня зашла в аптеку купить препарат Мильгама, провизор разговаривала по хамски и очень грубо, как будто я в садике и она воспитатель , который не доволен жизнью и ненавидит детей. На мои слова, что работая с людьми и так разговаривая , она тут не сможет работать, в ответ наговорила кучу гадостей! Аптека с хорошими ценами, но в этот пункт, больше не приду только из за отношения !!!
2
Елена Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Сегодня получила единственный препарат Эдарби Кло по заказу номер98579350 в этой аптеке.Препарат был заказан производства Ирландии.Ехала специально только за ним для мамы.Сплошной обман,препарат Российский..Как не стыдно дурить пенсионеров.
2
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Зашли в аптеку, никого из сотрудников не было за кассой, мы вежливо ожидали минут 5-7(другой человек бы ушел, если торопился), рассматривая товары на витрине. В какой-то момент выходит сотрудник и начинает сходу обвинять моего молодого человека в краже, общаться грубым тоном. Сказала: «я по камерам сидела смотрела, вы что-то взяли». То есть сотрудник, вместо того чтобы быстро продать препарат и обслужить клиентов, сидит в подсобке за камерами и ловит злоумышленников! Мы естественно ничего не крали, брали в руки баночки, которые стояли на открытом прилавке, и ставили их обратно. Больше в эту аптеку не придем из принципа. Так общаться с клиентами нельзя.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi